Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 19:28
ответ для Джесика , на сообщение « В апетки позвоню,спасибо !! А еще я... »
  #4031
uma-i-penelopa
Элита
 
Аватар для uma-i-penelopa
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
В апетки позвоню,спасибо !!
А еще я купила( не знаю зачем ) овсяное толокно ,видно от отчаяния Оно совсем за отруби не катит ?
И еще девочки,неужели можно томат пасту в день целую банку 150 г. ? Я че-то не догоняю
Только отруби!
Но как выше написали можно заказать весь набор (и отруби и крахмал, и СОМ и много остального) в контакте. Доставка по-моему у них 200 руб или самовывоз с сенной.
Томат. пасту написано умеренно, сколько это не знаю, я иногда использую 1 ст. ложку может...

Ветчину такую можно, но состав у неё конечно далек от совершенства. Можно любую 2-4 % жира.
uma-i-penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:33
ответ для nfnf , на сообщение « Да уж...Лучше не рисковать...Особенно... »
  #4032
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
О, еще - забыла похвастаться: записалась на массаж. Завтра первый сеанс - буду массировать бока, пузо, зад и ляжки. По цене пока еще не знаю - массажистка (мамина хорошая знакомая) сказала, что на месте определимся...

Кстати, делала я курс массажа после первого опыта похудения в 2008 году. Вещь!!! Правда тогда меня еще и в пленку заворачивали...
Ой как здорово! А тебе в 2008 какой делали? баночный-руками? чем обёртывали?

Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
на ТУРБОСЛИМ дренаж (купила год с лишним назад, да и забыла про него). Надо попробывать. Смущает, что там на 1 литр воды его разводить и пить в течении дня... Я лопну. Либо отказаться (уменьшить кол-во) от чая/кофе/воды...
О! я тоже пошла в аптеку за слабительным (сена что-то не нравится мне, хотела в виде таблеток или капелек) и пока в очереди стояла, углядела этот Турбослим-Дренаж. Понравилось, что еще и избыток воды выводит. Купила и периодически попиваю. Но не литр в день, а 1-2 стакана. Развожу в соотв. пропорции - 1ч. ложку на стакан воды.
действует мягко, приступов живота не наблюдаю. Фея более или менее регулярно посещает.

Донат на меня не подействовал, да и дорого что-то, от простой минералки отказалась (соль же), перешла просто на воду с газом, а вот как без газа научиться ее пить - не представляю.
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:59
ответ для Сюрр , на сообщение « Ой как здорово! А тебе в 2008 какой... »
  #4033
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Ой как здорово! А тебе в 2008 какой делали? баночный-руками? чем обёртывали?

О! я тоже пошла в аптеку за слабительным (сена что-то не нравится мне, хотела в виде таблеток или капелек) и пока в очереди стояла, углядела этот Турбослим-Дренаж. Понравилось, что еще и избыток воды выводит. Купила и периодически попиваю. Но не литр в день, а 1-2 стакана. Развожу в соотв. пропорции - 1ч. ложку на стакан воды.
действует мягко, приступов живота не наблюдаю. Фея более или менее регулярно посещает.

Донат на меня не подействовал, да и дорого что-то, от простой минералки отказалась (соль же), перешла просто на воду с газом, а вот как без газа научиться ее пить - не представляю.
Да, делали баночный (силиконовой такой банкой) + руками. Мазали смесью масел (база+ эфирные) и в пищевую пленку заворачивали. Была как мумия от груди и до колен На 1,5 - 2 часа. Кожа подтянулась очень хорошо! Даже растяжки стали менее заметными. Правда после второй беременности их прибавилось...

Пошла растворю себе в стаканчике!!! И будет мне счастье!
__________________

Я - Наталия, детки: София и Тимофей
nfnf is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:35
ответ для nfnf , на сообщение « Да, делали баночный (силиконовой такой... »
  #4034
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение

Взала в кастрюльку закинула немного томатоов (из Призмы, которые в картонных коробочках - состав томаты - соль), туда же заморозку из Б. перчиков, оставила тушиться, туда же чеснок, соль, немного фит парада, и стоит она на маленьком огне у меня булькает....
Что такое б.перчик догадалась, а что такое фит парад?

Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
Крем действительно офигенский, а вот коржи подкачали. Время на него убила кучу, может охладится получше будет, а так пока не нямка

Я меньше чем за полчаса сдела

Цитата:
Сообщение от Jelena8 Посмотреть сообщение
А вы крем какой делали? Заварной? А коржи сначала блины потом посушить в духовке? ( это я тонко намекаю типо может рецептом поделитесь?...))).)
Дык рецепт выше девочки писали. "Наполеон"

Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
А где такой чай продаётся?
Да в любой аптеке, называется "Похудей", с разными вкусами(но по мне, так вкус один), там еще тетенька в купальнике нарисована, порядка 50-60 рублей стоит.
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:38
ответ для Сюрр , на сообщение « Ой как здорово! А тебе в 2008 какой... »
  #4035
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
А я еще на Атаке купила в группе в контакте набор Дюкановца Патриот за 500 рублей и не трачу время на поиски
Ага, люди реально отслеживают спрос, сегодня еще "Набор молодого дюкановца" выложили
Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Я купила ветчину свиную прессованную "Империя вкуса со свиным окороком ". Пишут,что 4 грамма жира. Надеюсь подойдет ? Я ничего не перепутала ? Я хочу ее в котлеты бухнуть,там крахмал и вместо булки или хлеба ,мне кажется,должно пойти ? Что скажете ?
Процент жира 4%, правда девочки писали про Империю вкуса, что сильно соленая, но может как раз в котлеты пойдет.
Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
я вот сейчас сижу, думаю заказать у них. Там два набора предлагают, один с отечественными отрубями, другой с финскими. Как думаете, есть разница?
Я вот думаю, не особенно. Я эти финские у себя по 65 руб за пачку покупала в Раките, только сейчас их там нет. А пшеничные - отечественные. И пеку с ними, все ок.
Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
А еще я купила( не знаю зачем ) овсяное толокно ,видно от отчаяния Оно совсем за отруби не катит ?
И еще девочки,неужели можно томат пасту в день целую банку 150 г. ? Я че-то не догоняю
Пасту обсуждали недавно, вроде можно по 150 г. Только я состав не помню, без сахара же надо? Толокно нам не подходит, оставляй на Закрепление, может подойдет в "крахмальный" прием продуктов.
Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
вот сегодня купила приправу к рыбе, лимонную, набегу схватила и убежала. сейчас сварила ухи с этой приправой (из головы, а тушку сразу же выпекать поставила, посыпав) - начала есть и понимаю что мне даже насморк этой приправой пробило - там похоже ароматизатор лимона. Поэтому суп приобрел нежный запах морозной свежести белья (т.е. стирального порошка).
Кошмар((( Я беру Санта Мария "Перец с лимонным ароматом". Попробуй рыбу на вкус, бывает, что запах ужасный, а вкус ничего... А то уж очень обидно(((
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:39   #4036
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Фитпарад, нам зеленый подходит.
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:44
ответ для Maribel , на сообщение « Фитпарад... »
  #4037
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Девочки!
Тут вот случайно совершенно придумала рецепт ЛЕЧО.
Тааак вкусно...

Короче, делела для пиццы я основу (не тесто, а мазюкалку).

Взала в кастрюльку закинула немного томатоов (из Призмы, которые в картонных коробочках - состав томаты - соль), туда же заморозку из Б. перчиков, оставила тушиться, туда же чеснок, соль, немного фит парада, и стоит она на маленьком огне у меня булькает....

Решила попробовать... Блин, чем не ЛЕЧО, и так вкусно!!!!!
обязательно сделаю! хотела лечо купить, но естественно без сахара не нашла

Зашла после спрот лайфа в призму, полар 5% смели, видимо дюканят все сейчас))) Хорошо хоть не специально за ним ехала...сказали во вторник привоз
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:56   #4038
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Я вот думаю, не особенно. Я эти финские у себя по 65 руб за пачку покупала в Раките, только сейчас их там нет. А пшеничные - отечественные. И пеку с ними, все ок.
(
У меня и пшеничные и овсяные отечественные. И пеку, и ем , усе в ажуре.

Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Фитпарад, нам зеленый подходит.
Марина, спасибо
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:02
ответ для *Ослепленная* , на сообщение « У меня и пшеничные и овсяные... »
  #4039
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Чет так сладкого сейчас захотелось. Сделала шоколадный пудинг Др.Эткер.
Раньше в 18.00 выпивала йогурт Валио, кот 330 мл, и до утра ничего не ела, сегодня сьела в 19.00 3 куриные голяшки, 4 крабовые палочки, нет насыщения совсем. И пуддинга уже 2 силиконовых формочки заточила (а всего 6 получилось), и ведь уговариваю ебя больше к холодильник не подходить, а понимаю, что еще одну формочку можно сьесть. И манит он меня, манит. УжОс какой-то.
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:04   #4040
Кузя
Старожил
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 1 226


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение


Да в любой аптеке, называется "Похудей", с разными вкусами(но по мне, так вкус один), там еще тетенька в купальнике нарисована, порядка 50-60 рублей стоит.
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Ага, люди реально отслеживают спрос, сегодня еще "Набор молодого дюкановца" выложили
(
Вот я его и заказала, и даже уже получила, и даже уже хлебушек испекла.
Выше рецепт выкладывали.Ещё не пробовала
Кузя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena