Девочки третий триместр!Кто ждет погодок отзовитесь!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 22:20   #31
LolaBani
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от берта. Посмотреть сообщение
да уж, про пап я вообще и не подумала. а очень часто папы в таких семьях бегут из дома, хоть куда, так как дома не отдыхают, а ещё больше устают....
Может ваш уже и сбежал,наш радуется что нас станет больше!Поддерживает и помогает и не плачет.Папа то как раз не беременная девушкаА нам можно и кисейной барышней побыть день,два......
__________________
LolaBani is offline  
Старый 18.03.2012, 22:24
ответ для LolaBani , на сообщение « Почему тогда, это все вас так... »
  #32
берта.
Участник
 
Аватар для берта.
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от LolaBani Посмотреть сообщение
Почему тогда, это все вас так коробит?Тайно сочувствуете?Кому все равно,думаю эти темы миновал,а вы как я посмотрю с ними хорошо знакомы....
просто задолбали уже эти темы, всё ноете и ноете.....
чему вам завидовать, ответьте сами себе на свой вопрос. тому, что создаёте страдающие топики, тому что валитесь без ног от усталости, тому, что ваш старший ребёнок не получает должного внимания и тд?????
вам выше уже давали ссылку на тему, где такие же как вы страдающие, внезапно узнающие о своей нежданной беременности, охуют и ахуют, как же им дальше жить, вот они то вас точно поймут и поддержат.
берта. is offline  
Старый 18.03.2012, 22:27   #33
берта.
Участник
 
Аватар для берта.
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от LolaBani Посмотреть сообщение
Может ваш уже и сбежал,наш радуется что нас станет больше!Поддерживает и помогает и не плачет.Папа то как раз не беременная девушкаА нам можно и кисейной барышней побыть день,два......
считаю очень глупо с вашей стороны, переходить на личности, мы вам пишем, обобщая ситуацию.
хотя кому я это объясняю
я так поняла, что с вашим недалёким мышлением, вам этого не понять...
берта. is offline  
Старый 18.03.2012, 22:28
ответ для LolaBani , на сообщение « Девочки третий триместр!Кто ждет... »
  #34
берта.
Участник
 
Аватар для берта.
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 238


считаю, на этом наш разговор исчерпан!!!!
берта. is offline  
Старый 18.03.2012, 22:32
ответ для берта. , на сообщение « просто задолбали уже эти темы, всё... »
  #35
LolaBani
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от берта. Посмотреть сообщение
просто задолбали уже эти темы, всё ноете и ноете.....
чему вам завидовать, ответьте сами себе на свой вопрос. тому, что создаёте страдающие топики, тому что валитесь без ног от усталости, тому, что ваш старший ребёнок не получает должного внимания и тд?????
вам выше уже давали ссылку на тему, где такие же как вы страдающие, внезапно узнающие о своей нежданной беременности, охуют и ахуют, как же им дальше жить, вот они то вас точно поймут и поддержат.
Что то не помню где я сказала что завидуете?Мой ребенок получает внимания и с лихвой!Просто какой ценой для меняНе хватает внимания мне!Но вы похоже на сегодня уделили мне даже слишком много!Огромное спасибо!
__________________
LolaBani is offline  
Старый 18.03.2012, 23:19
ответ для LolaBani , на сообщение « Девочки третий триместр!Кто ждет... »
  #36
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от LolaBani Посмотреть сообщение
Помню начало беременности лежала пластом,просто ну ни на что сил не было. Дочке было 7-месяцев полностью на гв,потом как то время пролетело,стало бодрее, гв свернули,и только пузик все рос...а сейчас опять неимоверная слабость,все полежать хочется,а дома столько дел,да еще и шилопопка 1.2 на месте ни секунды не сидит,уборка,готовка,стирка,прогулки.Девочки я не нытик,но мне к вечеру уже плакать хочется.Как говорится,лапы ломит и хвост отваливается Пдр на конец апреля.Папа все время на работеБабушка наша тоже работает,не с кем дочу оставить.Надо уже тревожный чемоданчик собирать,себе и малышу,а у меня и конь не валялся.Может есть такие как я?Давайте поддержим друг-друга!?)Как вы справляетесь?Дают ли вам ваши старшие детки спокойно что-то поделать?У меня хвостик такой!Висит на штанах и ноет,скучно без мамы....Ухххх....Так хочется на дородовое,просто полежать=)))
Автор, хочу Вас поддержать. Не обращайте внимание на злобные высказывания, каждая из нас делает СВОЙ выбор и каждая имеет ПРАВО писать о своих эмоциях и искать поддержки.

У меня погодки с разницей в 1,5 года. Сейчас им уже 6 и 7,5 лет. Да, было трудно, но все эти трудности с лихвой окупаются, кода дети подрастают. С маленькой разницей в возрасте у них общие интересы, игры, они на одной волне. Вообщем плюсов много, а минусов сейчас вообще не вижу.
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
Старый 19.03.2012, 00:30
ответ для LolaBani , на сообщение « Девочки третий триместр!Кто ждет... »
  #37
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от LolaBani Посмотреть сообщение
Помню начало беременности лежала пластом,просто ну ни на что сил не было. Дочке было 7-месяцев полностью на гв,потом как то время пролетело,стало бодрее, гв свернули,и только пузик все рос...а сейчас опять неимоверная слабость,все полежать хочется,а дома столько дел,да еще и шилопопка 1.2 на месте ни секунды не сидит,уборка,готовка,стирка,прогулки.Девочки я не нытик,но мне к вечеру уже плакать хочется.Как говорится,лапы ломит и хвост отваливается Пдр на конец апреля.Папа все время на работеБабушка наша тоже работает,не с кем дочу оставить.Надо уже тревожный чемоданчик собирать,себе и малышу,а у меня и конь не валялся.Может есть такие как я?Давайте поддержим друг-друга!?)Как вы справляетесь?Дают ли вам ваши старшие детки спокойно что-то поделать?У меня хвостик такой!Висит на штанах и ноет,скучно без мамы....Ухххх....Так хочется на дородовое,просто полежать=)))
да что говорить молодец, погодки это здорово, трудно конечно но гораздо лучше чем большая разница между детьми, потом будут вместе всегда играть-заниматься и будет у мамы время отдохнуть)) всё наладится! держитесь!
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 19.03.2012, 01:36
ответ для Svesta , на сообщение « нууууу...а когда просто беременные без... »
  #38
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Держитесь, всё наладится!! просто навалилось(((
я пока нормально, периодически таскаю сына на руках, но что делать если расстройство у человека... а так Б пока не чувствую , но и срок ещё не такой как у вас...

а написать решила потому что очень заинтересовала конструкция_)))
Цитата:
Сообщение от OlGA_Varz Посмотреть сообщение
у нас от первого осталась Роан марита и мы на нее сиденье еще сверху сделали.
расскажите пожалуйста подробнее))) сами делали сиденье, как фиксировали? может близкое фото есть?
у нас тоже роан, коляску для погодок покупать не буду, тк в нашем боме с ней не справлюсь- бум кататься на старой, пока решили только подставку на колесиках покупать- на которой стоять, но и про сидушку такую самодельную тоже думали)))
вот и хочется наглядно посмотреть)))
но у нас старшему 1,9-1,10 будет..
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 19.03.2012, 02:19
ответ для LolaBani , на сообщение « Девочки третий триместр!Кто ждет... »
  #39
Урри
Элита
 
Аватар для Урри
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от LolaBani Посмотреть сообщение
Помню начало беременности лежала пластом,просто ну ни на что сил не было. Дочке было 7-месяцев полностью на гв,потом как то время пролетело,стало бодрее, гв свернули,и только пузик все рос...а сейчас опять неимоверная слабость,все полежать хочется,а дома столько дел,да еще и шилопопка 1.2 на месте ни секунды не сидит,уборка,готовка,стирка,прогулки.Девочки я не нытик,но мне к вечеру уже плакать хочется.Как говорится,лапы ломит и хвост отваливается Пдр на конец апреля.Папа все время на работеБабушка наша тоже работает,не с кем дочу оставить.Надо уже тревожный чемоданчик собирать,себе и малышу,а у меня и конь не валялся.Может есть такие как я?Давайте поддержим друг-друга!?)Как вы справляетесь?Дают ли вам ваши старшие детки спокойно что-то поделать?У меня хвостик такой!Висит на штанах и ноет,скучно без мамы....Ухххх....Так хочется на дородовое,просто полежать=)))
держитесь! накатывает иногда, это временно! у моих мальчишек разница 3 года 8 месяцев, я вам так скажу дурдома у нас нет, и даже относительный порядок, тяжело только первое время, со вторым намного легче, когда родился младший нашего папу повысили в должности на работе и его часто не было дома-я справилась и вы справитесь,
просто представляйте что когда младшей будет год а старшей 2, они будут подружками.
ну и отдыхайте, лежите почаще, дочу рядом, книжку в руки, или на дневной сон вместе, никуда ваши полы, с посудой не денутся!
__________________
Я иду и пою
Обо всем хорошем.
И улыбку свою
Я дарю прохожим.
Если в сердце чужом
Не найду ответа,
Неприятность эту
Мы переживем.
Урри is offline  
Старый 19.03.2012, 02:56
ответ для LolaBani , на сообщение « Девочки третий триместр!Кто ждет... »
  #40
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


уже и в беременном разделе хамят...дожили.
автор, не обращайте внимания)
родите и станет легче. Я на последнем месяце пластом лежала, правда разница между детьми больше (мы планировали погодок, но получилось только так), а в первую беременность скакала, кто ж знал, что осложнения во второй будут.
а родила и все прошло)))
И кстати, тяжело может быть с любой разницей! С малышом хоть дома поспать можно, да и не гулять если что, а вот моя сестра например планировала специально разницу 6 лет, а потом мучалась, когда с сильным токсикозом ребенка в сад и на развивалки по утрам возила, да и внимания взрослому ребенку больше надо!
__________________
Светко=) is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena