Какой косметикой пользуетесь? (Компаний прямых продаж) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Косметику какой фирмы предпочитете?
Faberlic (Фаберлик) 18 5.64%
Avon (Эйвон) 26 8.15%
Oriflame (Орифлэйм) 23 7.21%
Amway (Амвей) 8 2.51%
Mary Kay (Мери Кей) 36 11.29%
Другая компания 34 10.66%
Вообще не пользуюсь косметикой таких компаний 188 58.93%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 319. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 18:45   #71
lika_vip
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург, м.Академическая, пр.Науки
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от МаняМэриМуся Посмотреть сообщение
Я вообще таким не пользуюсь!!!
+1
lika_vip is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 11:28
ответ для lika_vip , на сообщение « +1 »
  #72
@milasha@
Banned
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 153


Проф косметикой только типа Forlled http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3889057
@milasha@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 01:57
ответ для cnext , на сообщение « В Орифлейм нравится очень пудра... »
  #73
Галюня68
Участник
 
Аватар для Галюня68
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Сестрорецк, м.Ст.Деревня.
Сообщений: 150


По мне так по каталогу удобней - ненавижу шоппинг!

А на счет попробовать прежде чем купить - так у консультантов должны быть пробники. Возврат некачественног товара всегда возможен через консультанта(в том числе начатого товара, вызвавшего аллергию).

Многие предрассудки - от незнания.

И спасибо за темку - немногие решаются![/QUOTE]


Согласна с cnext .Каждому человеку подходит своя косметика,все очень индивидуально.Может и дорогущая вызвать аллергию....
Галюня68 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:57   #74
svetik-18
Частый гость
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ст.м. пр.Просвещения, ул.Жени Егоровой
Сообщений: 88


В опросе нет такой компании, как TianDe - это молодая российская компания, но уже отлично себя зарекомендовавшая. У нее более 700 наименований продукции! Это средства по уходу за кожей лица, рук, ног, всего тела, гигиена, декоративная косметика, парфюмерия. И это здорово! )))

Косметики сейчас море! НО, TianDe отличает то, что это супермаркет косметики, и еще - это не просто косметика, а КОСМЕЦЕВТИКА, т.е. сочетание косметики и фармацевтики - здесь косметика классифицируется как по сериям (например, оливковая серия, серия "белый лотос", миндальная серия....), так и по потребностям и проблемам кожи, а также по возрастам.

Очень довольна! и мои подружки и знакомые тоже - всем подошло! ))) действительно натуральные и действенные компоненты! А еще очень радуют цены! )))

А еще это способ работать на себя, развивать свой потенциал, свои идеи! В этой компании, например, лояльный маркетинг-план. Также очень важен "возраст" компании. Наиболее эффективен бизнес в молодой компании, такой как TianDe.

Так что, кто еще в раздумьях, чем заняться... куда пойти... - рекомендую )))
svetik-18 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 03:00   #75
BAHO
Ветеран
 
Аватар для BAHO
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 654


Написала другая.
Давно перешла в основном на сетевую, по причине знакомых работающих в РГ и прочее, там почти все подделка. Со слов друга: "Привозят коробку "диор" за 12 тыс.руб, и делают из нее 150 тыс. руб".
Пользуюсь продукцией компании NUSKin, уже 2 года, но она не похожа ни на одну из перечисленных, не косметологическая, а инновационная в области анти-эйджинга. Мне попался отличный консультант, теперь я знаю как избавляться от морщин, целлюлита, и сохранять красоту и молодость не прибегая к пластике, ботоксу и прочим штукам.
BAHO is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:39   #76
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


когда сидела в декрете, пользовалась Эйвон...Потом появилась возможность сравнить с более дорогими марками... В общем, теперь по каталогам не заказываю. Единственное- уважаю Мэри Кей. У них есть приличные продукты.
А в Фаберлик у меня знакомая работает на хорошей должности, но ИМХО эта компания нигде не светится, думаю. дела у них не очень.
Хотя всем известная Екатерина Андреева очень как-то хвалила эту марку (Фаберлик).
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:52   #77
Маруська-Мамуська
Гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Мебельная
Сообщений: 2


Всем привет! я консультант косметики Mary kay, если кого интересует могу подсказать, помочь что-то подобрать! Не сторонник втюхать, если что-то некачественное говорю сразу и если вдруг, то что вы приобрели вам не понравиться, всегда можно вернуть. Кого заинтересовало пишите в личку.
Маруська-Мамуська is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:51
ответ для svetik-18 , на сообщение « В опросе нет такой компании, как TianDe... »
  #78
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от svetik-18 Посмотреть сообщение

Косметики сейчас море! НО, TianDe отличает то, что это супермаркет косметики, и еще - это не просто косметика, а КОСМЕЦЕВТИКА, т.е. сочетание косметики и фармацевтики - здесь косметика классифицируется как по сериям (например, оливковая серия, серия "белый лотос", миндальная серия....), так и по потребностям и проблемам кожи, а также по возрастам.
смешно
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 03:08   #79
Мина
Частый гость
 
Аватар для Мина
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 50


Рада возобновлению темы. Меня удивили высказывания некоторых, что покупать к консультантов не удобно. Почему? Вам могут доставить нужное на дом, посоветовать средства, проконсультировать о новинках, наконец можно все протестировать. А такая, например, ситуация: всм срочно нужен подарок. Вам его доставят и помогут подобрать, то что точно подойдет этому человеку. Консультанту выгодно работать честно. Это не магазин, где "Косметические средства возврату и обмену не подлежат".
Все это относится и к компании Мэри Кей, консультантом, которой являюсь. Хочу сказать, что Компания образована в 1963 г.. т.е. имеет почти 50-ти летнюю историю. Консультанты работают в 35 странах. Это ли не лучшая рекомендация. И еще вся продукция по уходу производится на территории Америки. Отсюда и контроль качества. Хотя естественно я допускаю, что может быть непереносимость тех или иных ингредиентов.
Мина is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:42   #80
dancer
Ветеран
 
Аватар для dancer
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Horushka Посмотреть сообщение
Решила собрать отзывы и мнения заметьте ни слова про что-то не пишу конкретное... А пока по опросу рулит Мери Кей
Это точно!!! Mary Kay всегда рулит Являюсь её консультантом! Если нужна помощь в подборе средств или подарка обращайтесь буду рада помочь!
__________________
dancer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena