НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 19:30
ответ для amerlina , на сообщение « я покупаю регулярно. Прямой доставки... »
  #3341
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


всем привет!!!!!!!

Оля, аккуратнее с лестницей!! Я на даче тоже ее боюсь

Лена, желаю удачи с соской, клевую историю придумали!!!! А у нас вчера Со целый день была у бабушки, днем они ее уложили спать, тк с финки мы вернулись в 3 часа ночи, то и на ночь они ее уложили у себя. В итоге 2 сна с соской сегодня днем она ныла нямню-нямню (это у нас соска), муж был готов сдаться, но мы победили. все - нет у нас соски и точка)))))))))
__________________
Melkayaa is offline  
Старый 18.03.2012, 21:31
ответ для Melkayaa , на сообщение « всем привет!!!!!!! Оля, аккуратнее с... »
  #3342
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
всем привет!
девули вчера видать из-за своего плохого настроения я решила испортить жизнь еще и ребенку я отняла у него соску
утром как тока он ее плюнул я незаметненько их все умыкнула, когда вспомнил сказала что папа на работу с собой унес....прокатило папа вернулся ребенок с радостными воплями понесся встречать и первым делом попросил сосу (хорошо по телефону успела предупредить мужа ) муж сказал что на улице маленькая ляля плакала и он ей сосу отдал, потому что Владик большой уже и ему соса больше не нужна..... днем спать так и не уложился без соски, повезло что поехали в гости и он рубанулся в машине хоть на 40 минут, в гостях о ней вспомнил пару раз напоминали про лялю и прокатывало...... ехали домой из гостей думали устал так рубанется быстро....аха щаааз до 3 часов ночи я с ним сидела, книжки читала....он не знал бедный куда ему приткнуться, и у папы на голове лежал, и у меня в ногах..... потом все таки включил свет, припер мне книжку, я прочитала 5 раз теремок и О ЧУДО рубанулся без соски....самый косяк ща его будить буду, потому как мне к зубному надо ехать чувствую денек будет трудный...но мы твердо с мужем решили, что раз день прокатило, то надо уже дердаться до конца
вот это триллер. Держитесь, у вас все получится
Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
Танечка, похоже снимка вышла из строя!!! Надо новую оформить!!!
Не у нас тоже с МТ были проблемы в тот день
Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
Сегодня такая весна!!!!!!!!!!!!!!! Каааайф!
А я упала с лестницы... Маша испугалась, начала рыдать.. Муж побежал меня на руки хватать... Теперьс сильно копчик болит и пальцы на ноге... подскользнулась как я боюсь этих лестниц
Маша потом повторила: мама упала..
Кстати, у нас начали периодически проскальзывать предложения из двух слов..!!
Кошмарики, я тоже боюсь лестниц
Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
А еще хотела спросить, у кого там дети на горшок ходят?? Она прям просятся?
Маша писать начала в четверг. Но я ее сажаю и говорю писай я уже выучила режим пописов
Не всегда получается пока, но я безумно рада, что дело сдвинулось!!!
Я сажаю и сообщаю, что ему надо сделать и он делает. Или спрашивает хочет или нет

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
народ активный у наси ранний!

Я новый делать буду, все же в Гатчину сгоняю, 4 тр не хочу им платить принципиально, может если бы подпирало. Но за подсказку спасибо, может пригодится кому-то из туристов или знакомых


Ха-ха! Делаю! 4 месяца! Моя однокурсница делала себе и ребенку. Ребенок в Приморском р-не, а она на Васильевском прописана. ОВИР на Яхтенной сказал сделаем, но за 4 месниче так да?В итоге она подавала в двух ОВИРах Лар, лучше узнать в том ОВИРе где будешь подавать. А у меня вообще ЛО, это ты даже не другой район, хотя тоже за 4 мес сделаютпо доброте душевной. Городские службы лучше организованы, чем в Гатчине той же и очередь быстрее идет где сидит одна бледная тетя и пропускает 10 человек в час. Она доки принимать начала и сказала что сфотает меня только после обеда(еще часок подождать всего-то) и что у нее своя личная жизнь и прочая ахинеяЭто она в 11 начала принимать, а в 13 у нее обед уже Да, ладно в любом госучреждении свои дурацкие траты времени
Вот жесть, я в Приморском собиралась . Тогда буду делать через госуслуги
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 18.03.2012, 21:40
ответ для Lary , на сообщение « вот это триллер. Держитесь, у вас все... »
  #3343
Ивашка
Участник
 
Аватар для Ивашка
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 100
Привет всем!



Девочки отучающие от соски, вам удачи!
Оля, надеюсь твое падение не сильно тебя травмировало, я тоже падала, да еще беременная, теперь боюсь лестниц.

Девочки я с вопросом, скоро мужу 30 лет, мы решили съездить на базу какую-нибудь, сижу выбираю.
Может кто-нибудь посоветует что-то?
Я вот выбрала: загор.клуб Орех, Грузино-4, Доброе хозяйство, кемпинг Ретур.
Поедем 4чел. на 2 дня(все взрослые)
Ивашка is offline  
Старый 18.03.2012, 23:01
ответ для Ивашка , на сообщение « Привет всем! »
  #3344
Мела
Старожил
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: у деревянной церкви с синими куполами
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Ивашка Посмотреть сообщение
Девочки я с вопросом, скоро мужу 30 лет, мы решили съездить на базу какую-нибудь, сижу выбираю.
Может кто-нибудь посоветует что-то?
Оксан, Шура куда-то ездила и была в восторгепоявится и думаю расскажет) или в вк ее спроси
Мела is offline  
Старый 18.03.2012, 23:10   #3345
Кошкинс
Гость
 
Аватар для Кошкинс
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Коломяги,Петроградка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Pugovka30 Посмотреть сообщение
Лена, а до этого у нее запоров например не было? или очень крутого стула? Такое может быть если например в какой то момент ей было больно....
может быть кто то ненароком акцентировал внимание на процессе..........
Попробуй во-первых "выкинуть" из своей головы эту "проблему" не акцентируются на ней сама! Связь с ребенком еще сильная и она может чувствовать тебя и твои переживания.Посмотри что будет через день или два.....а вот если ты увидишь что реально она хочет в туалет и сдерживает себя и день и два...то тогда и стоит обратить внимание и что то начать предпринимать......
не запоров не было, когда она начала писать в горшок и в один прекрасный момент села и покакала на него, довольная встала повернулась и увидела какулю, и она очень сильно испугалась, вот и началось с этого , теперь такое ощущение когда хочет какакать пытается перетерпеть и если вдруг немного получится, то тут же с истерическими воплями и испугом нестся в ванну с криками попа, то есть нужно мыть, я ей пытаюсь объясняю все, сегодня в итоге покакала в памперс, я ей весь результат в нем показала, она на него нормально отреагировала, а в другом виде своего добра она боиться

простите уж девочки меня за такие не сильно приятные подробности
Кошкинс is offline  
Старый 18.03.2012, 23:11
ответ для Lary , на сообщение « вот это триллер. Держитесь, у вас все... »
  #3346
Кошкинс
Гость
 
Аватар для Кошкинс
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Коломяги,Петроградка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
вот это триллер. Держитесь, у вас все получится

Не у нас тоже с МТ были проблемы в тот день

Кошмарики, я тоже боюсь лестниц

Я сажаю и сообщаю, что ему надо сделать и он делает. Или спрашивает хочет или нет


Вот жесть, я в Приморском собиралась . Тогда буду делать через госуслуги
я оформила через госуслуги 7-го марта, уже прислали письмо идти фоткаться и получать в приморском районе 27-го марта
Кошкинс is offline  
Старый 19.03.2012, 00:03   #3347
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
я просто как вспомню,как мы в 1.2 летали... жесть. она так руками размахивала, все норовила дядьку-соседа задеть) То наклейки пыталась ему на коленку приклеить.. Есть вообще опасно - места мало ,она дерганая - я думала всех вокруг обольет
мы ели из бутылки.. но и у нас были разные перелеты.. и дневные и ночные.. даже не знаю что лучше с одной стороны, ночью больше спит, с другой стороны - если проснутся - такой крик!

Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
Сегодня такая весна!!!!!!!!!!!!!!! Каааайф!
А я упала с лестницы... Маша испугалась, начала рыдать.. Муж побежал меня на руки хватать... Теперьс сильно копчик болит и пальцы на ноге... подскользнулась как я боюсь этих лестниц
Маша потом повторила: мама упала..
Кстати, у нас начали периодически проскальзывать предложения из двух слов..!!
Оль, надеюсь без последствий! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
А еще хотела спросить, у кого там дети на горшок ходят?? Она прям просятся?
Маша писать начала в четверг. Но я ее сажаю и говорю писай я уже выучила режим пописов
Не всегда получается пока, но я безумно рада, что дело сдвинулось!!!
вот умничка!

девчоки! завтра к хирургу идем - что спрашивать? на что внимание обращать?
__________________
W-mamka is offline  
Старый 19.03.2012, 00:09
ответ для Мела , на сообщение « Оксан, Шура куда-то ездила и была в... »
  #3348
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
Оксан, Шура куда-то ездила и была в восторгепоявится и думаю расскажет) или в вк ее спроси
чот я сама не помню. .а куда я ездила ? когда хоть?
__________________
W-mamka is offline  
Старый 19.03.2012, 00:14   #3349
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Кошкинс Посмотреть сообщение
..
простите уж девочки меня за такие не сильно приятные подробности
бедные деточки! у Славика тоже проблемы с этим.. но другого плана.. ему было больно и теперь он боится.. мне кажется, что избегает, старается не делать этого.. и не знаешь с какой стороны подступиться к нему...



Цитата:
Сообщение от Кошкинс Посмотреть сообщение
я оформила через госуслуги 7-го марта, уже прислали письмо идти фоткаться и получать в приморском районе 27-го марта
блин! надо было мне тогда тоже к ним! что ж ты это раньше не написала.. я думала что у них месяц будет.. я 10 числа сдала в местном, как раз в надежде, что там скорее чем за мес сделают.. мечтаю попасть со своими в консульство 2 апреля!
__________________
W-mamka is offline  
Старый 19.03.2012, 01:02   #3350
paradise_olka
Старожил
 
Аватар для paradise_olka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1 120


Спасибо всем за беспокойство. Синяк на полупопии сине-фиолетовый и такой же на мизинце. В остальном все хорошо!!!!
paradise_olka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena