Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 23:19
ответ для Фелушка , на сообщение « 55тыс в 18м уже.. Я бы очень хотела в... »
  #2121
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Просто кроме родов еще и курсы оплачиваешь, но это желание самого человека. Водные процедуры все же по желанию, в родилке есть ванна и душ, но никто туда не заставит туда лезть, если не хочешь. А принимать роды в воде у них запрещено, так что рожают так же там как и все остальные А присутствие мужа, отдельной палаты и общение с акушеркой до родов - меня лично только радует ) По крайней мере узнаешь человека с которым будешь рожать. Курсы по большей части - это теория, как на любых других курсах
Согласна на все 100
Я рожала старшего в Радуге и сейчас подумываю. Уже связалась с акушеркой, второй раз вообще от тебя не требует, только договор заключить, после 30ти недель...

насчет "секты", ну ей Богу, глупо так называть, это же не "Колыбелька" , в конце концов...
Нужно разобраться в вопросе, чтобы так писать, но без обид
Там, все абсолютно стандартно, на базе РД. Но акушерку ты узнаешь намного заранее, плюс с ней же общаешься в бассейне, всегда можешь ей позвонить или подъехать с вопросами, можно также договориться заранее с врачом. Можно рожать как с мужем, мамой и пр., так и без!!! кресло, кровать - твой выбор...Какая же секта, девочки? )
но безусловно каждому свое и замечательно, что есть у каждого выбор!!!

Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
55тыс в 18м уже.. Я бы очень хотела в Радугу, но блин, до декрета не могла я ездить на курсы так далеко от дома.

у меня коллега родила вторую девочку в Радуге, очень довольна!
угу и я довольна!
Vesnusha is offline  
Старый 18.03.2012, 23:23   #2122
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


девочки, привет всем!
тысячу лет не появлялась! но все что-то мешает.... Сейчас активно ищу дом на съем на все лето, плюс старшему комнату детскую делаем-организуем, вот во вторник должна быть уже сборка, моя конечная мечта - переселить его сразу же туда спать...но станет ли мечта явью, покажет время ))) Минус, что шторы не успели заказать на выходных, а значит комната будет без штор минимум 2 недели.. как спать будет - большой вопрос ....
в остальном, вроде как все ок, становится тяжелее передвигаться, плюс часто уж очень по ночам ноги судорогами сводит... Но все проходимо, конечно...
Очень хочется тепла и настоящего весеннего солнышка!!!!

Девочки, вас мне конечно не перечитать! но очень надеюсь, что у каждой из вас все замечательно!!!!!!

Ааа, наконец-то позвонила на работу, теперь ждут с больничным после 11го апреля....эх...
Vesnusha is offline  
Старый 18.03.2012, 23:25   #2123
DewDrop
Активный участник
 
Аватар для DewDrop
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 324


Блин, ну ваще! Это я про 55 тыщ.

Девочки, те, кто в Радуге планирует: а что по деньгам в реальности выходит? Курсы - 7700, совместные роды - 44170. Ещё что-то из обязательного есть?
DewDrop is offline  
Старый 18.03.2012, 23:27   #2124
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
увы, ага - неделю назад сказали, что сроки меняются, новые точно никто пока не знает. Даже на сайте фразу про проветривание убрали, заменили на "Сроки ближайшего закрытия уточняются"
Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Ужас какой... Они издеваются, все уже определись где рождать будут, а они во всех роддомах начинают сроки менять...
Девочки, как же так-то Примерно месяц назад с Юлей Никитиной созванивались, вроде как была некая уверенность, что проветривание с конца июля...теперь неужели все менять будут?!?!?!
__________________
Тайное всегда становится явным. Самый яркий пример этого - дети
Vesnusha is offline  
Старый 18.03.2012, 23:29
ответ для Фелушка , на сообщение « 55тыс в 18м уже.. Я бы очень хотела в... »
  #2125
Galjushka
Старожил
 
Аватар для Galjushka
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 160


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
не примут. и хорошо после истории с тубиком, когда мамы с детками попали вгруппу риска - я только за ужесточение мер по безопасности. Я сталкивалась с тубиком в семье (вполне благополучный брат заболел, причем он не ездит в метро, только на машине), знаю, что штука это жутко заразная и для деток особенно.


фотки! фотки! фотки!


принимают до последнего дня. 18й был закрыт с 18 числа, я родила 17 го вечером и после меня еще до утра 18го числа принимали рожениц.



я вот тоже хочу из этих соображений с мужчиной родить.
насчет костей - я тут плакалась, что не могу сидеть и лежать, дико болит таз, отдает в ногу. Мой остеопат за два сеанса сняла боли полностью. Так что можно и до родов решить вопрос, а не страдать
Про 18 обнадежила!!! Я просто не представляю что другое выбрать... Хочу ближе к дому. Все остальные далеко... Не в Пушкин же к свекрам под бок ехать?!

Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
55тыс в 18м уже.. Я бы очень хотела в Радугу, но блин, до декрета не могла я ездить на курсы так далеко от дома.

у меня коллега родила вторую девочку в Радуге, очень довольна!
55 тыр... Задушусь и в этот раз. Жадина я... И идеалистка. Если платить ТАКИЕ деньги (за которые можно втроем с ре неделю в Турции жить с all и с перелетами)... То за 4-5 дней в родном городе меня должны не просто вежливо принять, а ОБЛИЗАТЬ. Я точно знаю, что и за 120 на Фурштадской все обычном без энтузиазма. Так что плата заранее и в таких суммах -скорее дань моде и развращение врачей и заведующих.
Galjushka is offline  
Старый 18.03.2012, 23:33
ответ для Galjushka , на сообщение « Про 18 обнадежила!!! Я просто не... »
  #2126
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
принимают до последнего дня. 18й был закрыт с 18 числа, я родила 17 го вечером и после меня еще до утра 18го числа принимали рожениц.
а выписывают когда? не торопят?
то есть например если я за день до закрытия у них рожаю, они меня на следующий день не выпрут?
__________________
Чучка is offline  
Старый 18.03.2012, 23:36   #2127
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


блин, где рожать то?а где можно договор только с акушеркой заключить, меня тоже жаба душит 55 тыщ платить, согласна 20 тыщ с акушеркой и может на палату- если бесплатные плохие

всем приветики)
helena_25 is offline  
Старый 18.03.2012, 23:40   #2128
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


вот вам не чем голову глумить...чесслово....
куда доедете, там и родите.... всю жизнь беременными ходить не будете....
Атлантида is offline  
Старый 18.03.2012, 23:41
ответ для Атлантида , на сообщение « вот вам не чем голову... »
  #2129
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
вот вам не чем голову глумить...чесслово....
куда доедете, там и родите.... всю жизнь берменными ходить не будете....
нееее, с первыми родами когда все страшно и незнакомо так рисковать не хочется
helena_25 is offline  
Старый 18.03.2012, 23:52   #2130
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


девочки когда пакеты собирать будем, на каком сроке?
__________________
Наталья
Фанта is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena