После удаления желчного температура. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 21:53   #1
Удача со мной всегда
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 580
После удаления желчного температура.



Маме удалили желчный 4 дня назад. На 2 день поднялась температура до 37, на 3 денЬ 37,5, сегодня 38,7. Я очень переживаю. Почему такое происходит? У кого ,как проходил после-операционный период и была ли температура?
Удача со мной всегда is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:05   #2
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Удача со мной всегда Посмотреть сообщение
Маме удалили желчный 4 дня назад. На 2 день поднялась температура до 37, на 3 денЬ 37,5, сегодня 38,7. Я очень переживаю. Почему такое происходит? У кого ,как проходил после-операционный период и была ли температура?
А доктор что говорит? Была большая операция или лапро?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:18   #3
Удача со мной всегда
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 580


Лапаро. Сейчас приходил дежурный, сказал почка. ((
Удача со мной всегда is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:23   #4
A.L.
Участник
 
Аватар для A.L.
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Удача со мной всегда Посмотреть сообщение
Маме удалили желчный 4 дня назад. На 2 день поднялась температура до 37, на 3 денЬ 37,5, сегодня 38,7. Я очень переживаю. Почему такое происходит? У кого ,как проходил после-операционный период и была ли температура?
У меня повышалась начиная со второго дня до 37.5, было так пару недель, но у меня поджелудочная бастовала. Ну если мама еще в больнице, то бояться нечего, дежурный врач предпримет необходимые действия, если что-то будет не так. Маме - выздоравливать! Удачи!
__________________
Эх, скорее бы лето!
A.L. is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:29
ответ для A.L. , на сообщение « У меня повышалась начиная со второго... »
  #5
Удача со мной всегда
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
У меня повышалась начиная со второго дня до 37.5, было так пару недель, но у меня поджелудочная бастовала. Ну если мама еще в больнице, то бояться нечего, дежурный врач предпримет необходимые действия, если что-то будет не так. Маме - выздоравливать! Удачи!
Спасибо за добрые слова.
Удача со мной всегда is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:30   #6
panota
Элита
 
Аватар для panota
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1 514


У меня такое было.После двух недель температуры стала пить антибиотики,сама потребовала назначить.А врач все время говорил,что такого быть не может.Да и мне еще кончик ребра надломили,в корсете ходила.Это в Александровской так сделали за деньги.Во время операции еще и золотистый стафилококк занесли.И все это одновременно получила.Лапро операция была.
panota is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:49
ответ для panota , на сообщение « У меня такое было.После двух недель... »
  #7
A.L.
Участник
 
Аватар для A.L.
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от panota Посмотреть сообщение
У меня такое было.После двух недель температуры стала пить антибиотики,сама потребовала назначить.А врач все время говорил,что такого быть не может.Да и мне еще кончик ребра надломили,в корсете ходила.Это в Александровской так сделали за деньги.Во время операции еще и золотистый стафилококк занесли.И все это одновременно получила.Лапро операция была.
Ой, какой кошмар! Ужас-ужас! Надеюсь, что всё прошло уже? Ну что же у нас такое-то в больницах творится? Я понимаю, доктор Пирогов в позапрошлом веке на поле боя в походных условиях руки-ноги пилой отпиливал, но теперь - 21 век, подготовленный пациент, чистая операция, операционная, лапара с минимальным разрезом и на тебе - золотист.стафилококк! Вот так идешь и не знаешь, что тебя ждет. Палата, питание - это мы можем оценить, а тут - от нас самих ничегошеньки не зависит, даже оплата ничего не гарантирует!
__________________
Эх, скорее бы лето!
A.L. is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:07
ответ для A.L. , на сообщение « Ой, какой кошмар! Ужас-ужас! Надеюсь,... »
  #8
Удача со мной всегда
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
Ой, какой кошмар! Ужас-ужас! Надеюсь, что всё прошло уже? Ну что же у нас такое-то в больницах творится? Я понимаю, доктор Пирогов в позапрошлом веке на поле боя в походных условиях руки-ноги пилой отпиливал, но теперь - 21 век, подготовленный пациент, чистая операция, операционная, лапара с минимальным разрезом и на тебе - золотист.стафилококк! Вот так идешь и не знаешь, что тебя ждет. Палата, питание - это мы можем оценить, а тут - от нас самих ничегошеньки не зависит, даже оплата ничего не гарантирует!
Ну... золотистый стафилококк я еще могу понять, он живет везде,где кровь, но отломать ребро?! Вот это мне никак не понять!
Удача со мной всегда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena