***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают! - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 00:29   #381
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Моча - вещь, конечно, более нежная. Я обычно делаю так. Собираю вечером, а потом пробую еще утром. Если получается, то вечернюю выливаю, несу свежую. Если не получается, то несу вчерашнюю. А что делать...
Удачи тебе!
Аня, ты гений!!!!
Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Я вот кстати задумалась, как собирать мочу в нашем возрасте при условии, что горшок категорически не приемлется. Мочеприемник же не продержится ни секунды, как ни отвлекай, я в этом уверена на 100%. Есть еще какие-нибудь способы? Может, нацепить мочеприемник во сне? У кого есть опыт?
Я уже перепробовала ВСЁ!!! у нас тоже мочеприемник сдирает (правда подруга мне советовала: одеть мочеприемник, и сверху одеть памперс! - у неё мальчик).
У меня остается вариант: она может долго ходить без подгуза и не писать, терпит как-то, НО когда она захочет - она говорит: Писать! и хватается за писю... - на горшок её не усадить, но у нас прокатывает тема с ванной: если поставить в ванну с налитой водой или включить воду - то она писает, остается только подставить баночку. Пока была репитиция с обычным ковшиком: бегает-бегает вечером, а потом когда купаться - ставлю в ванну и она сразу сссссс......))))
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 19.03.2012, 00:30   #382
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
что и над раковиной не станет писать в текущую струю?

пс: у нас горшок, а после того как Юра туда пописал стал Горшок! да и в унитаз тоже любит пописать - пусть папа покажет.
Я вот тоже надеялась на пример и подражание старшей сестре - не прокатило....надеюсь пока...
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 19.03.2012, 00:33
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и... »
  #383
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Для Юры я сажала на горшок любимую игрушку - лося и подливала воды или кидала пластилин - вот это был эффект! Лось тоже какает!
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 19.03.2012, 00:50
ответ для vasyatkina , на сообщение « :flower::flower::flower: Аня,... »
  #384
Настурция
Небожитель
 
Аватар для Настурция
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 19 598


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение


Аня, продолжим философствовать!
Допустим поймаю я завтра эту неуёмную мочу в баночку (в период с 12-20ч) и поставлю её в холодильник. До утра достоит? не испарится?....можно будет сдать во вторник утром?
я на стала мучаться со сбором, и т.к. это для карточки в сад отнесла Гошину
Настурция is offline  
Старый 19.03.2012, 00:51   #385
Rish@
Активный участник
 
Аватар для Rish@
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: СПб, Шушары
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
я на стала мучаться со сбором, и т.к. это для карточки в сад отнесла Гошину
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/13_19_13321437140.23467900_3_1_15507.833333333_000 000_edc9ccc1ce20d5d7c9c4c9d420edc9ccc1ce20dec5d2c5 da.png[/IMG]
Rish@ is offline  
Старый 19.03.2012, 00:53   #386
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
я на стала мучаться со сбором, и т.к. это для карточки в сад отнесла Гошину
слушай, Настя,...вот у меня была такая мысль, но я как-то не рискнула....озвучила её можу, он мне: "ага...может лучше свою??? ".....далее я почувствовала себя совсем лохушкой, ничего не понимающей в детской моче и продолжила бегать с баночкой по квартире и выкрикивать пись-пись-пись..............
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 19.03.2012, 00:58   #387
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
что и над раковиной не станет писать в текущую струю?

пс: у нас горшок, а после того как Юра туда пописал стал Горшок! да и в унитаз тоже любит пописать - пусть папа покажет.
Неа. Не станет.

Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Аня, ты гений!!!!

Я уже перепробовала ВСЁ!!! у нас тоже мочеприемник сдирает (правда подруга мне советовала: одеть мочеприемник, и сверху одеть памперс! - у неё мальчик).
У меня остается вариант: она может долго ходить без подгуза и не писать, терпит как-то, НО когда она захочет - она говорит: Писать! и хватается за писю... - на горшок её не усадить, но у нас прокатывает тема с ванной: если поставить в ванну с налитой водой или включить воду - то она писает, остается только подставить баночку. Пока была репитиция с обычным ковшиком: бегает-бегает вечером, а потом когда купаться - ставлю в ванну и она сразу сссссс......))))
Спасибо за совет про памперс на мочеприемник. Намотала на ус.

Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
я на стала мучаться со сбором, и т.к. это для карточки в сад отнесла Гошину
Настя, ты гений! Так и сделаю.
__________________


Августа is offline  
Старый 19.03.2012, 01:00   #388
Rish@
Активный участник
 
Аватар для Rish@
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: СПб, Шушары
Сообщений: 424


у нас видимо горшок до лета откладывается, т.к. я не готова Милана голого по квартире отпускать бегать, ну жалко мне ковер, диван и все остальное, а на горшок он отказывается садиться, и с унитазом пока не прокатывает, ни стоя, ни сидя... может летом на даче получится
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/13_19_13321437140.23467900_3_1_15507.833333333_000 000_edc9ccc1ce20d5d7c9c4c9d420edc9ccc1ce20dec5d2c5 da.png[/IMG]
Rish@ is offline  
Старый 19.03.2012, 01:02
ответ для Августа , на сообщение « Неа. Не станет. :) Спасибо за... »
  #389
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Настя, ты гений! Так и сделаю.
Ты думаешь не заметят? у старших же она темнее.....
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 19.03.2012, 01:05
ответ для Rish@ , на сообщение « у нас видимо горшок до лета... »
  #390
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Rish@ Посмотреть сообщение
у нас видимо горшок до лета откладывается, т.к. я не готова Милана голого по квартире отпускать бегать, ну жалко мне ковер, диван и все остальное, а на горшок он отказывается садиться, и с унитазом пока не прокатывает, ни стоя, ни сидя... может летом на даче получится
Мариш, я считаю правда не заморачиваться, летом мальчики любят "полить" дерево-кустик. Если бы у меня Уля писала часто я бы уже давно одела её в подгуз и не заморачивалась, но она как-то терпит и потом выдает...но у нас везде линолиеум, так что не страшно, вытираю её же колготками и в стирку.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena