Зачисление в 1 класс - Страница 651 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 00:45   #6501
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Маша_Сергей Посмотреть сообщение
Мы занимаемся второй год в ДШИ на 2-й Комсомольской на художественном отделении. Ребенку очень нравится преподаватель. Занимаемся с 5 -ти лет. Сейчас еще подготовительное отделение платное. Занятия по субботам 1,5 часа. Учат хорошо, по моему мнению.
В 57 поликлинику вожу сына в бассейн по воскресеньям. Группы есть и субботние, и воскресные. Тренеры тоже очень хорошие.
Т.е. вы из Кировского района? И водите в Красносельский? И в 57-й в выходные есть бассейн!? Класс!!! Спасибо!!!
__________________
__________________________________________________ _____________


"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с
выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру."
__________________________________________________ ______
------------------------------------------------------------------------------------
"То, что гусеница называет смертью, человек называет бабочкой..."
(с)(Р.Бах)
Счастливица is offline  
Старый 19.03.2012, 00:48   #6502
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Маш, а в "нашей" школе есть кружки для первоклашек? Не в курсе?
понятие не имею.. но кружки в школе редко бывают хорошими - по опыту
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline  
Старый 19.03.2012, 00:49   #6503
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Сын занимается уже пением в Аничковом. С 6 лет перейдет в младший хор. Он бесплатный (хор+сольфеджио). Если повезет - и на пианино будем там заниматься. Насколько бесплатно - пока не узнала.
На бальных танцах там же теоретически тоже бесплатно уже будет, но мой явно их не тянет, так что с этим будем думать. Да и бальные танцы даже бесплатные, все равно дорогие. Может, в местное ДДЮТ на Ленинском переберемся.
А еще продолжим ходить в бассейн в нашей поликлинике.
Художка нам не светит - рисовать не любит. Знакомые собираются в Александрино. Для поступления в мае вроде бы нужно принести рисунки ребенка. Туда можно позвонить - наверняка они уже определились с правилами приема на следующий год.
Музыкалка меня не очень привлекает. Мне почему-то кажется, что одной ШКОЛЫ достаточно, а остальное должно быть больше для души. Чтобы там получать не опять оценки, а удовольствие.
аничков далеко..
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline  
Старый 19.03.2012, 01:06
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #6504
Маша_Сергей
Ветеран
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Ветеранов - Жукова
Сообщений: 754


Да, мы живем в Кировском районе. Вожу на 184 маршрутке, она идет до самой ДШИ. Платим 1240 в месяц. ; занятия по 1,5 часа. Берут с 5 лет, никаких работ для поступления не надо. Необходимо только желание рисовать. Технике наш преподаватель учит хорошо. На основное отделение берут с 8 лет. Кто ходил на подготовительное отделение, вроде, все поступают на бюджет. В Александрино мы не пошли, т.к. там берут только с 6-ти лет.
В бассейн появляются места каждый месяц, надо подойти в окошечко платных услуг или позвонить им по телефону 26 числа каждого месяца. Мы ходим в малый бассейн, т.к. сыну на сентябрь было 2 г 8 мес. Рядом с малым бассейн - большой, где занимаются детки с 4-х лет. У них 30 мин ЛФК и 30 минут - вода.
Маша_Сергей is offline  
Старый 19.03.2012, 01:11
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #6505
Маша_Сергей
Ветеран
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Ветеранов - Жукова
Сообщений: 754


Девочки, вы не знаете, как в 254 школе дело обстоит с продленкой. Можно, чтобы ребенок ходил на продленку всего часа на 2? Просто в некоторых школах так нельзя: или ходишь до вечера или отказывают в продленке, т.к. желающих много. Хорошо бы, чтобы и кружки были. Знаю, что есть бальные танцы, но нам по здоровью невозможно заниматься бальными танцами.
Маша_Сергей is offline  
Старый 19.03.2012, 01:15   #6506
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Маша_Сергей Посмотреть сообщение
Девочки, вы не знаете, как в 254 школе дело обстоит с продленкой. Можно, чтобы ребенок ходил на продленку всего часа на 2? Просто в некоторых школах так нельзя: или ходишь до вечера или отказывают в продленке, т.к. желающих много. Хорошо бы, чтобы и кружки были. Знаю, что есть бальные танцы, но нам по здоровью невозможно заниматься бальными танцами.
20-го числа в 17:00 будет собрание.
Про продлёнку - сама не знаю. Более того, там же первые классы в другой школе! Поэтому крайне интересно, где продлёнка будет... Там хореография есть, но, вроде, тоже со второго класса...
__________________
__________________________________________________ _____________


"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с
выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру."
__________________________________________________ ______
------------------------------------------------------------------------------------
"То, что гусеница называет смертью, человек называет бабочкой..."
(с)(Р.Бах)
Счастливица is offline  
Старый 19.03.2012, 01:24
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #6507
Маша_Сергей
Ветеран
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Ветеранов - Жукова
Сообщений: 754


Спасибо! Да, я знаю про собрание. Да, забыла, что учится будем в здании другой школы... Я еще переживаю насчет дежурств. Мы все отдежурим, но первого апреля, наверное, надо уже всем стоять? Все равно же найдутся люди, которые не будут признавать никакие списки. Если они придут второго числа первыми, то попробуй докажи им, что ты дежурил.
Маша_Сергей is offline  
Старый 19.03.2012, 01:26   #6508
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Маша_Сергей Посмотреть сообщение
Спасибо! Да, я знаю про собрание. Да, забыла, что учится будем в здании другой школы... Я еще переживаю насчет дежурств. Мы все отдежурим, но первого апреля, наверное, надо уже всем стоять? Все равно же найдутся люди, которые не будут признавать никакие списки. Если они придут второго числа первыми, то попробуй докажи им, что ты дежурил.
да перестанте мучится... сколько уже можно?
еще две недели будет страдать?
ну будет как будет.... че сейчас то накручивать себя?
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline  
Старый 19.03.2012, 01:30   #6509
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Маша_Сергей Посмотреть сообщение
Спасибо! Да, я знаю про собрание. Да, забыла, что учится будем в здании другой школы... Я еще переживаю насчет дежурств. Мы все отдежурим, но первого апреля, наверное, надо уже всем стоять? Все равно же найдутся люди, которые не будут признавать никакие списки. Если они придут второго числа первыми, то попробуй докажи им, что ты дежурил.
Я планирую помимо дежурств по списку, 2-го апреля подойти туда часиков в 6 утреца... Может, пораньше... Правда, придётся отлучиться, дабы дочку в дет.сад отвести, но, может, получится сплавить кому...
Счастливица is offline  
Старый 19.03.2012, 01:32   #6510
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Я планирую помимо дежурств по списку, 2-го апреля подойти туда часиков в 6 утреца... Может, пораньше... Правда, придётся отлучиться, дабы дочку в дет.сад отвести, но, может, получится сплавить кому...
это в 261 мамы бюстами оттолкали внесписочных?
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena