Ремонт и перепланировка 3к кв. в старом фонде. - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 03:24
ответ для ElZ , на сообщение « Уголок Европы в сердце Петербурга... »
  #591
Kompashka
Частый гость
 
Аватар для Kompashka
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 85


Доброй ночи! как тема закрывается???? я так стремительно прочитала весь топик и была уверена, что вы и дачу покажете и хотя бы несколько фотографий вашего Прованса у подруги выложите!!! Пожалуйста, покажите еще свои работы!!!
До сих пор не могу забыть ваши новогодние фото и кувшин с пионами!!! В кувшин влюбилась с первого взгляда!!!
Вы супермега молодчина!!! А по поводу конкурсов... если дело только в стеснительности, то не стоит! У вас ТАЛАНТ!!!!!!!
И у вас должно быть вот так:
Kompashka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 04:45
ответ для ElZ , на сообщение « Уголок Европы в сердце Петербурга... »
  #592
pistache
Участник
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 262


я фото с кувшином себе даже скопировала, если честно и не только его

по уровню оформления квартира точно достоина участия в конкурсе , вот только на таких конкурсах слишком много негатива часто встречается и зависти, отнюдь не белой ...
pistache is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:12
ответ для MaryseVolet , на сообщение « Эх, и я присоединюсь. Жалко, что уже... »
  #593
ElZ
Ветеран
 
Аватар для ElZ
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Центр. Старая часть Невского проспекта
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от MaryseVolet Посмотреть сообщение
Эх, и я присоединюсь. Жалко, что уже все. Ну, в том смысле, что тема закрыта. Хочется к Вам в гости, пусть и в виртуальные... Я очень люблю в старом фонде в окна заглядывать. С детства любила, когда еще полно было лепки на потолках и печки видны были... Идешь и думаешь - ну это у тебя, в хрущике, тоска зеленая - ну а там-то должно быть по-другому... ну здорово должно быть...
Вот у Вас и здорово, как хочется. Мне тоже хочется, но никогда не "сможется". Работаю я не там.
Может быть, Вы еще что-нибудь переделаете? Мы бы посмотрели...
Конечно переделаю, тем более что это увлечение стало моей второй профессией) И обязательно покажу когда доделаю) знаете, я была в гостях у тети в хрущике, на ул.Бабушкина и поразилась тому какая хорошая планировка! И кладовка - гардеробная, и кладовка просто, и балкон. Кухня кончно маловато, но это решаемо, нменожко доделать и вообще супер пупер будет.. Ее в принципе все устраивает, а я не могу отделаться от наваждения и вижу уже КАК можно перестроить)))) Болезне, короче говоря)))))
__________________
ElZ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:18   #594
ElZ
Ветеран
 
Аватар для ElZ
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Центр. Старая часть Невского проспекта
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от Kompashka Посмотреть сообщение
Доброй ночи! как тема закрывается???? я так стремительно прочитала весь топик и была уверена, что вы и дачу покажете и хотя бы несколько фотографий вашего Прованса у подруги выложите!!! Пожалуйста, покажите еще свои работы!!!
До сих пор не могу забыть ваши новогодние фото и кувшин с пионами!!! В кувшин влюбилась с первого взгляда!!!
Вы супермега молодчина!!! А по поводу конкурсов... если дело только в стеснительности, то не стоит! У вас ТАЛАНТ!!!!!!!
И у вас должно быть вот так:
Дачу покажу летом, у нас сложности в оформлении документов ( с родственниками делим) , поэтому страшно особые ремонты делать...А у подружки стройка весной будет. Вроде бы все спланировали-заказали-купили..
.Кувшин очумительный, соглашусь с вами)
Спасибо вам, надеюсь, что признание моих талантов не за горами)))))))))
__________________
ElZ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:28
ответ для pistache , на сообщение « я фото с кувшином себе даже... »
  #595
ElZ
Ветеран
 
Аватар для ElZ
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Центр. Старая часть Невского проспекта
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от pistache Посмотреть сообщение
я фото с кувшином себе даже скопировала, если честно и не только его

по уровню оформления квартира точно достоина участия в конкурсе , вот только на таких конкурсах слишком много негатива часто встречается и зависти, отнюдь не белой ...

pistache, вы меня захвалите. Может и поучаствую как-нибудь) на самом деле в конкурасах очень и очень много шикарных проектов, но не всегда честно идет голосование. Вот например Алия участвовала в икейском конкурсе балконов. Просматривая картики становилось понятно, что конкурентов нет в принципе и никто ей не соперник, но!!!! за другой выставленный на конкурс совершенно бездарный проект регулярно голосовало сумасшедшее количество людей и это было обидно....Хотя для большинства это норма жизни, это и ко всем выборам относится.)))
__________________
ElZ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:27
ответ для ElZ , на сообщение « pistache, вы меня захвалите. Может и... »
  #596
pistache
Участник
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от ElZ Посмотреть сообщение
Вот например Алия участвовала в икейском конкурсе балконов.
эту участницу форума уже не раз хвалили а можно ссылку или название темы, где посмотреть ее переделки или квартиру ??? я пока не нашла .


я не только хвалю (причем вполне искренне) а еще и пиарю, не удержалась и теперь подругам ссылки шлю на Вашу квартиру советую как минимум получить эстетическое удовольствие, как максимум измениить свое отношение к квартирам в центре, изначально может быть и неудобным по планировке, а в результате желания и большой проделанной работы, превращающихся в что то такое, чего нет у других точно ...
pistache is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:29   #597
Mouse
Мега-элита
 
Аватар для Mouse
 
Регистрация: 26.10.2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщений: 3 324


Цитата:
Сообщение от pistache Посмотреть сообщение
эту участницу форума уже не раз хвалили а можно ссылку или название темы, где посмотреть ее переделки или квартиру ??? я пока не нашла .


я не только хвалю (причем вполне искренне) а еще и пиарю, не удержалась и теперь подругам ссылки шлю на Вашу квартиру советую как минимум получить эстетическое удовольствие, как максимум измениить свое отношение к квартирам в центре, изначально может быть и неудобным по планировке, а в результате желания и большой проделанной работы, превращающихся в что то такое, чего нет у других точно ...
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4085591
__________________
Классово чуждая и изначально враждебная невестка
Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:39
ответ для ElZ , на сообщение « Уголок Европы в сердце Петербурга... »
  #598
pistache
Участник
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 262


спасибо большое за ссылку ! пойду смотреть ))
pistache is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:56
ответ для pistache , на сообщение « я фото с кувшином себе даже... »
  #599
Le MUR
Ветеран
 
Аватар для Le MUR
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: метро "Академическая"
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от pistache Посмотреть сообщение
я фото с кувшином себе даже скопировала, если честно и не только его

по уровню оформления квартира точно достоина участия в конкурсе , вот только на таких конкурсах слишком много негатива часто встречается и зависти, отнюдь не белой ...
Согласна.....квартира просто потрясающая
Просмотрела весь топик...просто в восторге от интерьера
__________________
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА АНГЕЛОМ, ПОДАРИ ЕЙ РАЙ!
Le MUR is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:27
ответ для Le MUR , на сообщение « Согласна.....квартира просто... »
  #600
мусяха
Участник
 
Аватар для мусяха
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: север
Сообщений: 166


всем доброго времени суток!только начала читать топик и чувствую,что начинаю фанатеть и впадать в примерно тоже состояние,что и автор на момент начала ремонта.хотя мне пройти через все это предстоит не скоро:ждем сдачи своего дома через годик-полтора.что со мной будет к тому времени?!автору большой респект и уважуха!"есть женщины в русских селеньях!"не сочтите за пафос,но про вас смело можно сказать:вы-гордость нации!
мусяха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, перепланировка, старый фонд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena