Двушка на трешку Пригород... Ах, пригород!... - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 00:53   #271
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
в несчастной южной долине в мкр.Южный в сданных корпусах были обалденные двушки по 60-70 метров недорого.
А чем она так несчастна и почему недорого продают? Спасибо.
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:24
ответ для Пряник , на сообщение « А чем она так несчастна и почему... »
  #272
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
А чем она так несчастна и почему недорого продают? Спасибо.
там собственности только начали выдавать. строили долго с огромными задержками, компании обанкротились - инкомдск, стоун... но дома достраивают. там хорошие планировки, газовые котлы отопительные индивидуальные... я чуть не вложилась в 2008-м.
место ничего - на краю Южного, только новостройки рядом, лес, напротив - коттеджи.
http://www.xn----7sbbphpumfh4opa.xn-...ry-v-prodazhe/
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:58
ответ для olki , на сообщение « Двушка на трешку Пригород... Ах,... »
  #273
Chryapchik
Активный участник
 
Аватар для Chryapchik
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 438


и я свои пять копеек решила вставить....
Колтуши....тоже выросла там,и мама живет сейчас в Колтушах....плюсы: да,наверное воздух(еще лучше,чем в городе),муз. школа,дешевле цены на жилье....
минусы: садики(проблема,катастрофически не хватает мест),медицина(летом даже педиатра не было,про других детских специалистов вообще молчу), соседка мамина за памперсами в город ездила(в Колтушах в два раза дороже),утром-на работу....пробки...и т.д.
надо очень хорошо все "взвесить". сейчас живу на Народной ул. ,растет дочь. если сравнить, мой выбор в пользу города....за городом хорошо летом отдыхать....
слишком много проблем с детьми всплывает.
кстати во Всеволожске тоже "не сладко": со школами и садами тоже сложно....
я бы в Павловске например прикупила квартирку...но там наверное ЦЕНЫ.......
ой,а в Кузьмолово живет подруга (двух детей имеет)....ей ,кстати,нравиться. там и с медицинской точки получше,и садиков побольше...и сам поселок чистенький и уютный....
если очень хочется в пригород и выбирать между Колтушами и Кузьмолово,я бы Кузьмолово выбрала,при всей своей любви к Колтушам.
Chryapchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:48
ответ для Chryapchik , на сообщение « и я свои пять копеек решила... »
  #274
olki
Активный участник
 
Аватар для olki
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 393



Цитата:
Сообщение от Chryapchik Посмотреть сообщение
и я свои пять копеек решила вставить....
Колтуши....тоже выросла там,и мама живет сейчас в Колтушах....плюсы: да,наверное воздух(еще лучше,чем в городе),муз. школа,дешевле цены на жилье....
минусы: садики(проблема,катастрофически не хватает мест),медицина(летом даже педиатра не было,про других детских специалистов вообще молчу), соседка мамина за памперсами в город ездила(в Колтушах в два раза дороже),утром-на работу....пробки...и т.д.
надо очень хорошо все "взвесить". сейчас живу на Народной ул. ,растет дочь. если сравнить, мой выбор в пользу города....за городом хорошо летом отдыхать....
слишком много проблем с детьми всплывает.
кстати во Всеволожске тоже "не сладко": со школами и садами тоже сложно....
я бы в Павловске например прикупила квартирку...но там наверное ЦЕНЫ.......
ой,а в Кузьмолово живет подруга (двух детей имеет)....ей ,кстати,нравиться. там и с медицинской точки получше,и садиков побольше...и сам поселок чистенький и уютный....
если очень хочется в пригород и выбирать между Колтушами и Кузьмолово,я бы Кузьмолово выбрала,при всей своей любви к Колтушам.
а завод мусоросжигательный в Янино не знаете передумали уже строить?...

в муз.школу вы ходили?..

Думаю то, что катастрофически не хватает мест, говорит о том как раз, что детишек там очень много... а это хорошо)

В Кузьмолово есть логопедические сады, не знаете? нам вот показан. Кстати были на приеме, будем проходить комиссию, возможно с сентября направят в садик логопедический... (причем половину диагнозов др. врачей отвергли, оставили один, средний

__________________
olki is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 05:35
ответ для olki , на сообщение « а завод мусоросжигательный в Янино не... »
  #275
olki
Активный участник
 
Аватар для olki
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 393


вот вычитала.. про многоквартирные дома на землях ИЖС
http://www.bn.ru/articles/2012/03/15...html?from=main
__________________
olki is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:27
ответ для olki , на сообщение « у метро (10 мин)новочеркасс., с евро,... »
  #276
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от olki Посмотреть сообщение
у метро (10 мин)новочеркасс., с евро, изолированными, большим коридором, застекленным утепл. б., стеклопак, школы, д/с, окей, лента? а за сколько?... Посмотрела ценник, примерно у меня вышло так. Сейчас поднялись цены (за последний год точно), а уж за три недели выборов особенно. Покупали за 3300 два года назад. Это такие розовые зеленые светло-желтые дома, раскашенные фасады по-моему в 2009м ( капремонт фасадов)
2-х комн. хрущ на Новочеркасской, в прошлом году продали за 3200 (10минут, 3-й этаж, окна во двор) правда, ремонт был простой, но был. стеклопакеты новые стояли.
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:09
ответ для Green eyes , на сообщение « 2-х комн. хрущ на Новочеркасской, в... »
  #277
olki
Активный участник
 
Аватар для olki
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
2-х комн. хрущ на Новочеркасской, в прошлом году продали за 3200 (10минут, 3-й этаж, окна во двор) правда, ремонт был простой, но был. стеклопакеты новые стояли.
изолиров.? с сигнализ.?теплым полом в ван.?на третий этаж трудней без лифта
За последний год в среднем квартиры подорожали на миллион (новые дома конечно в первых рядах) но не думаю, что хрущ. не подорожал ВООБЩЕ...
а покупали мы ее ДВА года назад за 3300...
__________________
olki is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:22
ответ для olki , на сообщение « изолиров.? с сигнализ.?теплым полом в... »
  #278
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от olki Посмотреть сообщение
изолиров.? с сигнализ.?теплым полом в ван.?на третий этаж трудней без лифта
За последний год в среднем квартиры подорожали на миллион (новые дома конечно в первых рядах) но не думаю, что хрущ. не подорожал ВООБЩЕ...
а покупали мы ее ДВА года назад за 3300...
тем, кто покупает хрущевки, надбавки в 1млн за удобства не нужны
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:55
ответ для olki , на сообщение « изолиров.? с сигнализ.?теплым полом в... »
  #279
K-atrin
Активный участник
 
Аватар для K-atrin
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от olki Посмотреть сообщение
изолиров.? с сигнализ.?теплым полом в ван.?на третий этаж трудней без лифта
За последний год в среднем квартиры подорожали на миллион (новые дома конечно в первых рядах) но не думаю, что хрущ. не подорожал ВООБЩЕ...
а покупали мы ее ДВА года назад за 3300...
Автор, Вы выложили уже свою квартиру в продажу? Просмотры есть?
Например, хрущ с изолированными комнатами в хорошем состоянии на новочеркассой продается за 3500. Вы думаете, что с наценкой в 800 тыс за ремонт квартира уйдет? Большрй коридор в 45 м хруще это вопрос спорный. Какие же тогда комнаты получились? Перепланировка узаконена? Если ипотечники отпадают. За 800 тыс. можно и теплый пол в ванной и сигнализацию поставить, какой бы ни был евроремонт, Вы в нем жили, все равно он уже с недостатками. Обычно мебель когда выносят все не так красиво становится. А за такую разницу в цене мжно и ремонт сделать такой как хочется, а не такой как предлагают.
K-atrin is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:16
ответ для olki , на сообщение « а завод мусоросжигательный в Янино не... »
  #280
Chryapchik
Активный участник
 
Аватар для Chryapchik
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от olki Посмотреть сообщение
а завод мусоросжигательный в Янино не знаете передумали уже строить?...

в муз.школу вы ходили?..

Думаю то, что катастрофически не хватает мест, говорит о том как раз, что детишек там очень много... а это хорошо)

В Кузьмолово есть логопедические сады, не знаете? нам вот показан. Кстати были на приеме, будем проходить комиссию, возможно с сентября направят в садик логопедический... (причем половину диагнозов др. врачей отвергли, оставили один, средний



про завод не знаю. по поводу садов в Колтушах(наличие мест). сейчас настроили много домов,покупают естественно молодые семьи с детьми,а вот как был один садик на все Колтуши ,так он и остался один. дома строят,а о садах и школах забыли,отсюда и проблемы...обещают,конечно светлое будущее,но когда это будет,жить то сейчас надо. про логопедов в Колтушах можете забыть(придется ездить во Всеволожск(20-30 мин на транспорте)).....
Кузьмолово...если не ошибаюсь в логопедическую группу у подруги сын ходит в саду...могу у нее уточнить если хотите...
чем больше думаю,тем сильнее склоняюсь к Кузьмолово. у них и "тэшки " ходят до метро и электрички(что очень удобно в отношении пробок,до Девяткино 15-20мин если не ошибаюсь)...и лес недалеко,подруга на велосипеде за грибами и черникой ездит,и озера не так далеко....в Колтушах это уже в прошлом...
Chryapchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena