мамы, у кого детки плохо спят, ищем способы улучшить и просто поддержим друг друга! - Страница 557 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 12:22
ответ для DoLLyAnn , на сообщение « Хм...и как же тыды быть??? А гомеопат... »
  #5561
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от DoLLyAnn Посмотреть сообщение
А гомеопат может посоветовать какие лучше препараты пропить???
чистый сахар и вера
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:57
ответ для N@tashka , на сообщение « Напишите, как вчера ночью уснула доча! »
  #5562
sal_li
Старожил
 
Аватар для sal_li
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 220


Цитата:
Сообщение от N@tashka Посмотреть сообщение
Напишите, как вчера ночью уснула доча!
т.к. мы ходили вечером вчера в гости, то сон вечерний она пропустила (не заснуть было никак), то дома практически сразу срубилась после еды. Засыпала сама.
__________________
Телефон в профиле

sal_li is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:22
ответ для Vice Versa , на сообщение « чистый сахар и вера:073: »
  #5563
DoLLyAnn
Ветеран
 
Аватар для DoLLyAnn
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
чистый сахар и вера
ЭЭЭхххххххх,блинн А тут еще зубы полезли целой пачкой!!!!! Вообще вешалка
Я каждую ночь и каждое утро себе говорю, что всё пройдет, всё пройдет, это просто возраст, осталось подождать совсем немного!!!
__________________

0 месяц - 4140г, 56см, 1 месяц - 5060г, 57 см, 2 месяца - не были, 3 месяца - 6620г, 63 см, 4 месяца - 7370г, 66 см + 2 зуба, 5 месяцев - 7950г, 68 см, 6 месяцев - 8480г, 72 см
, 7 месяцев - 8820г + 2 зуба
DoLLyAnn is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 02:20
ответ для DoLLyAnn , на сообщение « ЭЭЭхххххххх,блинн:( А тут еще зубы... »
  #5564
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от DoLLyAnn Посмотреть сообщение
ЭЭЭхххххххх,блинн А тут еще зубы полезли целой пачкой!!!!! Вообще вешалка
Я каждую ночь и каждое утро себе говорю, что всё пройдет, всё пройдет, это просто возраст, осталось подождать совсем немного!!!
вы в самом начале путине обольщайтесьвсё пройдет,но подождать придется.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:08
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #5565
Кэтрина
Участник
 
Аватар для Кэтрина
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 142


Девочки, может кого-то утешит мой пример. Мы до 10,5 мес спали просто ужасно, просыпались каждые 30 минут и всю ночь весели на сисе, просто кошмар, а не ночь. 2 недели назад ГВ мы прекратили и о чудо! мы спим всю ночь!!! По началу просыпались 1 раз, кушали смесь, а теперь вообще не просыпаемся.
Правда теперь у нас другая проблемка, днем дете ни пьет ничего молочного: смесь, кефирчики, молочко....ничего! Вот теперь это для меня проблема...
Кэтрина is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:33
ответ для Кэтрина , на сообщение « Девочки, может кого-то утешит мой... »
  #5566
N@tashka
Активный участник
 
Аватар для N@tashka
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Кэтрина Посмотреть сообщение
Девочки, может кого-то утешит мой пример. Мы до 10,5 мес спали просто ужасно, просыпались каждые 30 минут и всю ночь весели на сисе, просто кошмар, а не ночь. 2 недели назад ГВ мы прекратили и о чудо! мы спим всю ночь!!! По началу просыпались 1 раз, кушали смесь, а теперь вообще не просыпаемся.
Правда теперь у нас другая проблемка, днем дете ни пьет ничего молочного: смесь, кефирчики, молочко....ничего! Вот теперь это для меня проблема...
А расскажите как у вас переход произошел. Вы плавно как-то отучали? А больше всего интересно, что ночью делали! Ведь он же не сразу стал спать всю ночь, наверно по привычке изначально тоже часто просыпался? что делали? просто укачивали на руках?
__________________
N@tashka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:47   #5567
DoLLyAnn
Ветеран
 
Аватар для DoLLyAnn
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
вы в самом начале путине обольщайтесьвсё пройдет,но подождать придется.
Спасибо, обнадежили Уже 3 месяца сплю с малышом, а так хотелось бы спать с мужемЖдемс!!!
А может всё таки попробовать попить таблеточки?? Но вот что то не очень хочется малышу давать лекарства в таком возрасте!!!А если ждать придется долго???ЭЭххх
__________________

0 месяц - 4140г, 56см, 1 месяц - 5060г, 57 см, 2 месяца - не были, 3 месяца - 6620г, 63 см, 4 месяца - 7370г, 66 см + 2 зуба, 5 месяцев - 7950г, 68 см, 6 месяцев - 8480г, 72 см
, 7 месяцев - 8820г + 2 зуба
DoLLyAnn is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:10
ответ для DoLLyAnn , на сообщение « :)Спасибо, обнадежили:) Уже 3 месяца... »
  #5568
Mosce
Активный участник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 369


Девочки, давно я не писала, но читаю регулярно! Я последние 3 недели кайфовала, мои красотки спать стали лучше, за ночь по 1-2 просыпа, а Мила могла вообще всю ночь спать! Но тут мы подхватили ротовирус - и все, кайф мой закончился! Опять часто просыпаются! Возможно, что их еще животики беспокоят до сих пор, так как только сейчас детки стали выздоравливать! Сейчас буду восстанавливать микрофлору кишечника и ждать счастья...
__________________
Mosce is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:13
ответ для N@tashka , на сообщение « А расскажите как у вас переход... »
  #5569
Кэтрина
Участник
 
Аватар для Кэтрина
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от N@tashka Посмотреть сообщение
А расскажите как у вас переход произошел. Вы плавно как-то отучали? А больше всего интересно, что ночью делали! Ведь он же не сразу стал спать всю ночь, наверно по привычке изначально тоже часто просыпался? что делали? просто укачивали на руках?
Как не странно, но у нас прошло все гладко...я ожидала худшего. На самом деле, грудь мы ели только по ночам и один раз днем, перед сном, но это конечно так произошло у нас месяцам к 9. А потом, в один день просто перестала давать. Спал с ней папа где-то дня 3, ночью, когда просыпалась, давали смесь или молочко, потом соску и засыпали. По началу она, конечно, заглядывала мне под футболку и клянчила, но я старалась ее как-то отвлечь. Сейчас уже прошло чуть больше 2-х недель и мы про сиси уже забыли А с качанием мы не дружим, засыпает только сама в спокойном вертикальном положении
__________________
Кэтрина is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:22   #5570
N@tashka
Активный участник
 
Аватар для N@tashka
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Кэтрина Посмотреть сообщение
Как не странно, но у нас прошло все гладко...я ожидала худшего. На самом деле, грудь мы ели только по ночам и один раз днем, перед сном, но это конечно так произошло у нас месяцам к 9. А потом, в один день просто перестала давать. Спал с ней папа где-то дня 3, ночью, когда просыпалась, давали смесь или молочко, потом соску и засыпали. По началу она, конечно, заглядывала мне под футболку и клянчила, но я старалась ее как-то отвлечь. Сейчас уже прошло чуть больше 2-х недель и мы про сиси уже забыли А с качанием мы не дружим, засыпает только сама в спокойном вертикальном положении
Молодцы какие)))
__________________
N@tashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena