Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 13:32   #2241
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Я сама ими никогда не пользовалась, я даже халаты не очень люблю...но в роддоме видила что все девочки хотят в халатах и спят в сорочках, говорят в родилке надо быть в халате и в сорочке.
Девочки кто рожал просветите!
ну уже много написали.
Я купила длинную простую футболку, потом на сам процесс родов переодели в их одноразовую , типа для стерильности. А халат у меня дежурный, аккурат его на роды достаю
а вобще надо все таки прикупить с дырочками для груди рубашки, как зеленка показала)
Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
Обещаю до последнего ходить в трусах для страховки
потуже их затягивай)))
__________________
marrrriska is offline  
Старый 19.03.2012, 13:33   #2242
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
подойдет. А я наоборот не могу ходить в штанах, хочу купить мягкий велюровый- хоть если гости придут, хожу в халатиках- потому что жарко дома , да когда приходишь с работы- напялил халат, потом в душ- как то удобнее, но у меня халатики все красивые, не замызганные
а я не могу когда ноги голые, ляшки трутся длуг о друга )))))))))) всегда штаны охото одеть, ну летом коротенькие шортики
__________________
NatSta is offline  
Старый 19.03.2012, 13:35
ответ для NatSta , на сообщение « для осмотра там сорочка удобна, а для... »
  #2243
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
для осмотра там сорочка удобна, а для кормления грудью нет и что делать? покупать специальную чтоб грудь оголялась? я на каком то сайте такую видела.

А вообще в роддоме выдают сорочку на роды или это от роддома зависит? Тоже где то читала что выдают и сорочку и халат.
Они разные бывают,походи по магазинам,посмотри.Можно без системы кормления найти,но с доступом к груди.

Про халат не слышала,чтоб давали.А сорочку на роды дадут одноразовую,если нет своей.Но лучше тебе её не видеть.Она такая голубенькая,тоненькая и прозрачная,а ещё она размера 54-го,как минимум.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 19.03.2012, 13:36
ответ для NatSta , на сообщение « для осмотра там сорочка удобна, а для... »
  #2244
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Эхххххх
Ну зачем я в сентябре забеременнела,все лето пропало.
во-во, все лето на смарку
Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
для осмотра там сорочка удобна, а для кормления грудью нет и что делать? покупать специальную чтоб грудь оголялась? я на каком то сайте такую видела.

А вообще в роддоме выдают сорочку на роды или это от роддома зависит? Тоже где то читала что выдают и сорочку и халат.
для кормления еще покупала простой топик, чтоб лямку стянул и вот тебе и грудь, это вариант для тех, кто любит спортивные костюмы)
__________________
marrrriska is offline  
Старый 19.03.2012, 13:37
ответ для NatSta , на сообщение « а я не могу когда ноги голые, ляшки... »
  #2245
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
а я не могу когда ноги голые, ляшки трутся длуг о друга )))))))))) всегда штаны охото одеть, ну летом коротенькие шортики
ПАНТАЛОНЫ и будет тебе счастье
__________________
Мама Людмила , папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Леди Ди (09.04.06)

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15235_3333cc_00ff66_f6c4a3cd20e4c1cecbd520.jp g[/img]

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем....
Атлантида is offline  
Старый 19.03.2012, 13:37
ответ для NatSta , на сообщение « а я не могу когда ноги голые, ляшки... »
  #2246
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
а я не могу когда ноги голые, ляшки трутся длуг о друга )))))))))) всегда штаны охото одеть, ну летом коротенькие шортики
На послеродовое можешь взять,что хочешь,хоть шорты,хоть юбку,хоть в платье вечернем ходи.
Купи 1 сорочку на роды и всё.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 19.03.2012, 13:38   #2247
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Уточню вопрос после обмеров. Между ап ту 1 и ап ту 3 разница 12 сантиметров!!!! Ап ту 3 - это точно 62 размер. Получается, что ап то 1 - это 50? Кто что-нибудь понимает в этих размерах?
__________________
Бегущая лань is offline  
Старый 19.03.2012, 13:39
ответ для NatSta , на сообщение « а я не могу когда ноги голые, ляшки... »
  #2248
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
я тоже халат только недавно прикупила и то пользуюсь после душа, пол часа поношу и снимаю, не могу в нем ходить. Мне удобнее в спортивных штанах и кофте. Видела в отделе одежды для дома чтото вроде длинной футболки для сна, может такая подойдет вместо сорочки?
Вот и мне удобнее в штанах и футболке..

Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Да.
Постоянно нужен доступ для осмотра.
И потом,после родов,вчачи приходят в палату и осматривают прямо в палате на кровати.Поэтому сорочка самое оптимальное.
Буду присматривать себе специально для роддома халат и сорочку в которой будет удобно кормить.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 19.03.2012, 13:41
ответ для Атлантида , на сообщение « Оооооо..... Машка, погоди :065: это... »
  #2249
gata-gala
Гость
 
Аватар для gata-gala
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 0


Девочки, доброе утро)))) у нас прямо таки жарко тут)))))
Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение

Ну, кто хочет это обсудить ??? И поучить меня жизни? Рассказать о пользе Гв.... Давайте
Рискните ..... Гыыыы
...самоубийц думаю не найдется,....Людочка, в субботу в Русском музее была лекция про ГВ)))) как раз для тебя... надували шарики и рисовали на них ромашку....занятие вела консультант по ГВ...есть такая должность)))) значит твоя ромашка не расцветёт?))))
__________________
gata-gala is offline  
Старый 19.03.2012, 13:45
ответ для gata-gala , на сообщение « Девочки, доброе утро)))) у нас прямо... »
  #2250
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Уточню вопрос после обмеров. Между ап ту 1 и ап ту 3 разница 12 сантиметров!!!! Ап ту 3 - это точно 62 размер. Получается, что ап то 1 - это 50? Кто что-нибудь понимает в этих размерах?
я не знаю, если написано 0-3 мес, то это до 62 см, если ньюборн, то 56, а по факту могут быть маломерки.

а всякие ап ту 3 и ап ту 1, наверно соответстенно 62 и 56 все таки
__________________
marrrriska is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena