Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 23:22   #2681
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Compass Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Принимайте новенькую, я недолго была молчаливым читателем и вы мне помогали все это время. Мы с мужем собрали документы на Федеральную квоту и 5 марта отвезли их на рассмотрение в СЗОМЦ, 14 марта стало известно, что все документы в порядке и нужно ждать заключение (7-10 дней).
"Протокол решения врачебной комиссии..." (на бланке, что выложен на 1стр.) я взяла в своей ЖК (7 марта) сразу же, когда одна из девочек написала о ее необходимости. Помимо протокола мне выдали "Выписку из медицинской документации" и внесли в свой журнал учета, в котором я оказалась первой.
Вот теперь думаю сходить задать вопрос о городских квотах. Возможно и моя ЖК в курсе, по крайне мере пока они старались быть в курсе первых новостей.
Цитата:
Сообщение от Азур Посмотреть сообщение
всем привет.я новичок на вашем сайте,но сообщения читаю давно,т.к. у всех у нас одна наболевшая проблема,это вопросы эко.буду очень рада если примите меня в свои ряды.спасибо.
Привет девочки, присоединяйтесь
Если что-то узнаете, обязательно напишите
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:32
ответ для Compass , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Принимайте... »
  #2682
violetta_anna
Участник
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: г. Санкт-Петербург, Дунайсий проспект, дом 3
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Compass Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Принимайте новенькую, я недолго была молчаливым читателем и вы мне помогали все это время. Мы с мужем собрали документы на Федеральную квоту и 5 марта отвезли их на рассмотрение в СЗОМЦ, 14 марта стало известно, что все документы в порядке и нужно ждать заключение (7-10 дней).
"Протокол решения врачебной комиссии..." (на бланке, что выложен на 1стр.) я взяла в своей ЖК (7 марта) сразу же, когда одна из девочек написала о ее необходимости. Помимо протокола мне выдали "Выписку из медицинской документации" и внесли в свой журнал учета, в котором я оказалась первой.
Вот теперь думаю сходить задать вопрос о городских квотах. Возможно и моя ЖК в курсе, по крайне мере пока они старались быть в курсе первых новостей.
Девушки, скажите пожалуйста, этот протокол врачебной комиссии, я могу получить только в ЖК по месту регистрации, а если я вообще не хожу в свою ЖК, а хожу к платному врачу в МСЧ 157, как мне поступить?
И еще вы получили заключение в СЗОМЦ, далее получили выписку у Алмазова, а потом пошли в ЖК за протоколом, после нужно отвезти документы на Шкапина у вас алгоритм действий был такой, мне объяснили так?
violetta_anna is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:48
ответ для Chily , на сообщение « я звонила...мне сказали, что они по... »
  #2683
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Chily Посмотреть сообщение
я звонила...мне сказали, что они по тел. не записывают(
Меня когда муж записывал на апрель 20 февраля, спросил, можно ли записаться по телефну и сам слышал, как люди записывались. Телефон для записи там 702-68-60. Специально для форума узнавала.
Я когда заранее узнавала про запись, так мне сказали, что вообще надо чуть ли не в 6 утра приезжать. И ничего, в 11 утра еще запись продолжалась и ажиотажа никакого не было.
нюхин is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:59
ответ для Milla+ , на сообщение « Точно по городской квоте. Сегодня... »
  #2684
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Milla+ Посмотреть сообщение
Точно по городской квоте. Сегодня выдали. У меня знакомая в консультации. Позвонила, сказала бежать к заведующей ЖК, что квоты пришли. Я и побежала. А до этого я в тетрадочку в очередь была записана ,заключение не давали. В феврале в эту тетрадочку попала.
Поздравляю!!!Наконец-то что-то сдвинулось!!!
Девочки, милые,кто городскую квоту ждёт,всем скорее получить и забеременеть!!!!!
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:36
ответ для КуМа , на сообщение « Поздравляю!!!Наконец-то что-то... »
  #2685
Лайметта
Частый гость
 
Аватар для Лайметта
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 42


Здравствуйте, девочки! Меня зовут Оля. Примите меня тоже в свои ряды! Большое вам спасибо, что делитесь информацией, только здесь она и доступна, т.к. везде динамят, никто ничего не хочет говорить
Сегодня дозвонилась до Марины Федоровны, сказала, на счет городских квот звонить в ЖК через неделю, они вот-вот должны появиться. С пропиской будет так же, как и с федеральной квотой - должна быть Питерская прописка у жены, так она сказала. Так что я пролетаю. У меня прописка ЛО, пытаюсь встать на федеральную квоту, лечу хр.эндометрит. Я хочу спросить, можно пойти к Коршунову за подписью с хр.энд-ом, пока лечусь, очередь по-тихоньку будет подходить, у кого-нить есть такой опыт?
Лайметта is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:36
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2686
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


Девочки, только что звонила в комитет. Городские квоты не отрыты и по их словам никому не могли их подписать. Сказали, информация будет на след.неделе уже в женских консультациях. И еще. может, кому пригодится. Мне сказали обязательно сдать кариотипирование перед эко. И лучше на тобольской. Так вот, когда я звонила в регистратуру по их телефону, они отвечали что 6 с чем то тысяч , в любой день до 15. Сегодня мы с мужем собрались ехать. На всякий случай я решила позвонить туда еще раз, но каким то образом у меня получилось набрать телефон лаборатории, яндекс его в поиске нашел, и оказалось, что на кариотипирование туда надо записываться заранее за месяц, по моей огромной просьбе записали на 2 апреля. Стоит 4440. тел 2947004 по которому записывают. Может кому эта инфа будет полезна. Срок изготовления кариотипирования- полторы недели.
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:44   #2687
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Pak_pak Посмотреть сообщение
Девочки, только что звонила в комитет. Городские квоты не отрыты и по их словам никому не могли их подписать. Сказали, информация будет на след.неделе уже в женских консультациях. И еще. может, кому пригодится. Мне сказали обязательно сдать кариотипирование перед эко. И лучше на тобольской. Так вот, когда я звонила в регистратуру по их телефону, они отвечали что 6 с чем то тысяч , в любой день до 15. Сегодня мы с мужем собрались ехать. На всякий случай я решила позвонить туда еще раз, но каким то образом у меня получилось набрать телефон лаборатории, яндекс его в поиске нашел, и оказалось, что на кариотипирование туда надо записываться заранее за месяц, по моей огромной просьбе записали на 2 апреля. Стоит 4440. тел 2947004 по которому записывают. Может кому эта инфа будет полезна. Срок изготовления кариотипирования- полторы недели.
В Отто можно в любой день сдать без записи. По стоимости тоже от 4 до 5 тыс. Делают за 2-3 недели.
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:46
ответ для ZULU , на сообщение « В Отто можно в любой день сдать без... »
  #2688
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
В Отто можно в любой день сдать без записи. По стоимости тоже от 4 до 5 тыс. Делают за 2-3 недели.
СПАСИБО))) не знала... мне почему-то репродуктолог написала кариотипирование на тоболькой... тогда поедем в Отта
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:46   #2689
Sandrin-ka
Участник
 
Аватар для Sandrin-ka
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: юго-запад
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Pak_pak Посмотреть сообщение
Девочки, только что звонила в комитет. Городские квоты не отрыты и по их словам никому не могли их подписать. Сказали, информация будет на след.неделе уже в женских консультациях.
Спасибо за информацию, наконец-то лед тронулся!!!
__________________

Я БУДУ МАМОЙ
Всё что мне нужно, приходит ко мне в идеальной временной и пространственной последовательности (с)
Sandrin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:48
ответ для Compass , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Принимайте... »
  #2690
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Compass Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Принимайте новенькую, я недолго была молчаливым читателем и вы мне помогали все это время. Мы с мужем собрали документы на Федеральную квоту и 5 марта отвезли их на рассмотрение в СЗОМЦ, 14 марта стало известно, что все документы в порядке и нужно ждать заключение (7-10 дней).
"Протокол решения врачебной комиссии..." (на бланке, что выложен на 1стр.) я взяла в своей ЖК (7 марта) сразу же, когда одна из девочек написала о ее необходимости. Помимо протокола мне выдали "Выписку из медицинской документации" и внесли в свой журнал учета, в котором я оказалась первой.
Вот теперь думаю сходить задать вопрос о городских квотах. Возможно и моя ЖК в курсе, по крайне мере пока они старались быть в курсе первых новостей.
Прибывает в полку)))
Присоединяйтесь, все в победный протокол!!!!
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena