Я больше не хочу мужа.. или не люблю? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 14:25
ответ для iperec , на сообщение « ясен пень)) сантехника чаще ломается... »
  #221
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
ясен пень)) сантехника чаще ломается чем электрика)с электриком смысла нет))
Мне вот например по фигу на удобство)) все мои бабы изначально в быту удобные)) я с другими уже не встречаюсь.На фига мне деловуха? я чо больной?
поэтому вот для меня реально главное химия.чтоб меня перло.даже не перло)это то то ка раз быстро проходит)
просто когда баба мне подходит мне становится резко спокойно.даже когда я с ней ругаюсь))ну ругаюсь и ругаюсь)поругались помирились)
а спокойствие это тема.Вы едете ты ее за ручку держишь.
Хочется шоб она рядом была .Ну не в плане там с утра до вечера ее там лапать))а так)чтоб была где то поблизости.))не знаю как обьяснить))
по ходу когда рядом с самцом самка по химии подходящая он спокоен)типа жизнь удалась))
да поняли мы.. едешь - за руку держишь, боишься что убежит.. ругаешься часто, баба у тя как лошадко пони
на четверочки все они у тя.... да и сам ты не ален
вычоркиваем
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:26   #222
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
да поняли мы.. едешь - за руку держишь, боишься что убежит.. ругаешься часто, баба у тя как лошадко пони
на четверочки все они у тя.... да и сам ты не ален
вычоркиваем
ну главное что понялии))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:31
ответ для iperec , на сообщение « ясен пень)) сантехника чаще ломается... »
  #223
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
ясен пень)) сантехника чаще ломается чем электрика)с электриком смысла нет))
Мне вот например по фигу на удобство)) все мои бабы изначально в быту удобные)) я с другими уже не встречаюсь.На фига мне деловуха? я чо больной?
поэтому вот для меня реально главное химия.чтоб меня перло.даже не перло)это то то ка раз быстро проходит)
просто когда баба мне подходит мне становится резко спокойно.даже когда я с ней ругаюсь))ну ругаюсь и ругаюсь)поругались помирились)
а спокойствие это тема.Вы едете ты ее за ручку держишь.
Хочется шоб она рядом была .Ну не в плане там с утра до вечера ее там лапать))а так)чтоб была где то поблизости.))не знаю как обьяснить))
по ходу когда рядом с самцом самка по химии подходящая он спокоен)типа жизнь удалась))
ты меня не путай...я тебе про семью...ты мне про встречания
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:32
ответ для iperec , на сообщение « ну что значит злой характер?))мож он... »
  #224
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
ну что значит злой характер?))мож он это с нелюбимой злой а с любимой будет добрый))
злосьб это от недовольства жизнью))
человек может быть по молодости злым а в старости стать добрым и наоборот))
не менеяется темперамент)вернее он с возрастом становится только спокойнее))запас жизненной энергии кончается.
у кого то он изначально очень большой а укого то его сразу нет)
есть такая порода людей постарели не упев вырасти.знаешь таких?))
По настоящему добрый человек и с нелюбимой будет добрым, т. к. злиться и обижать кого-то он не сможет, он будет игнорировать нападки другого
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:36
ответ для iperec , на сообщение « Мдя))Логичнее искать другого))Не ну... »
  #225
Зимняя_Вишня
Элита
 
Аватар для Зимняя_Вишня
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
Мдя))Логичнее искать другого))Не ну посудите сами?.
Нынешний муж кого брал в жены?Молодую стройную без детей хорошо сексующуюся зарабатывающуюся женщину?
Так?так.
А что он сча имеет? Толстую недовольную не работающую с прицепом бабу.
Ясен пень он недоволен ситуацией.!!
Патаму логичнее найти чела который будет согласен на толстую старую с прицепом)Чем пытатся кем то стать и построить нормальные отношения с дейсвующим мужем)
Нафиг гнать козла)
Так можно же не рожать... И все окейно будет. Я так понимаю мужчин которые детей хотят в природе нет? В ЖГ вроде в соседних топах выяснилось, что с вопросами деторождения бабы рулят, а мужики так, доноры, причем не всегда добровольные.

ПЫСЫ: Мне вот всегда было интересно, а вот ни один мужчина себе реальных последствий беременности/деторождения как бы совершенно не представляет? Или то что беременная женщина набирает вес, финансовая ситуация ложится на плечи мужчины и пр. это супер неожиданность? Такое себе исключительное невезение? А у других секс-дивы мужу порше дарят? А ребенока аист приносит? Ну-ну..
__________________
Но это же не возможно! — засмеялась Алиса —
я не могу сделать то, что невозможно!
Жаль, — искренне погрустнела королева —
когда я была в твоем возрасте, я
могла совершать невозможное по
нескольку раз еще до завтрака.
__________________________________________
Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Зимняя_Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:40
ответ для iperec , на сообщение « фиг знает)) вот моя пони грит что у нее... »
  #226
Зимняя_Вишня
Элита
 
Аватар для Зимняя_Вишня
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
фиг знает)) вот моя пони грит что у нее в голове счетчик стоит) оня якобы когда видит в человеке косяк его запоминает) и вот косяки копятся копятся и в один день ее обрубает) и она удочки сматывает))
не знаю врет не врет))
Я так сча сразу вижу недостатки бабы) Даже если меня прет))
меня прет мне все в ней нравится а в голове уже все равно мысли)) ага вот у нее размер ноги большой титьки маленькие тут то тут это))
У меня такое подтверждено на практике Выводы делайте пока не поздно.
__________________
Но это же не возможно! — засмеялась Алиса —
я не могу сделать то, что невозможно!
Жаль, — искренне погрустнела королева —
когда я была в твоем возрасте, я
могла совершать невозможное по
нескольку раз еще до завтрака.
__________________________________________
Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Зимняя_Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:05
ответ для Зимняя_Вишня , на сообщение « У меня такое подтверждено на... »
  #227
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
У меня такое подтверждено на практике Выводы делайте пока не поздно.
какие выводы? у меня плюсов больше чем косяков))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:06   #228
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Так можно же не рожать... И все окейно будет. Я так понимаю мужчин которые детей хотят в природе нет? В ЖГ вроде в соседних топах выяснилось, что с вопросами деторождения бабы рулят, а мужики так, доноры, причем не всегда добровольные.

ПЫСЫ: Мне вот всегда было интересно, а вот ни один мужчина себе реальных последствий беременности/деторождения как бы совершенно не представляет? Или то что беременная женщина набирает вес, финансовая ситуация ложится на плечи мужчины и пр. это супер неожиданность? Такое себе исключительное невезение? А у других секс-дивы мужу порше дарят? А ребенока аист приносит? Ну-ну..
не ну мы можем тут скока угодно говорить о равенстве братстве и тд.
Но трахать толстуху это на любителя.И что хотите то и делайте
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:58
ответ для iperec , на сообщение « не ну мы можем тут скока угодно... »
  #229
Madamme
Гость
 
Аватар для Madamme
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: юго-западнее некуда:)
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Вы работаете?Ребенок в сад ходит? Что с жильем? Это просто гормональные эффекты. Успокойтесь. Обретите уверенность в себе.
ребенку 2. Я работала всю жизнь до родов, потом этим летом и этой осенью, потому что муж был без работы, и она как-то не находилась... Для гормонов поздновато, не?

Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
онаж сказала.Она не работает)) так что ей муж нужен как кормушка)ням ням))
Я уже думала, зачем нужен. Но кормимся мы уже долгое время сначала на накопленное. потом на долги. Раньше занимала я. Я взяла кредиты на себя (ему не дали бы), извините, на еду. Под его будущие зарплаты. А фирма, которую он выбрал, дает настолько неоценимый опыт с его директорской должностью, что он полностью исключил зп походу. там только процент. с продаж, которые он не делает, потому что занимается проектом, который еще не продается.
У нас съемная квартира, пока я не выйду на нормальную работу на полный день, и ребенок при этом будет в бесплатном саду, чтобы не тратиться на нянь, - нам не разъехаться. ему ехать некуда, мне платить будет нечем. Эта ситуация будет до лета... потом я выйду на работу. А вообще я свою работу обожаю, и уже давно готова ее искать. но на неполнодневные или удаленные варианты пока работу не могу найти.
Да и нет пока такого решения - расходиться.

Цитата:
Сообщение от April Sun Посмотреть сообщение
Отговорки, меньше надо сами знаете чего..кушать..я на нервяках набрала 10 кг, заедала тупо . потом так посмотрела на себя. да нуууу нафик, скинула за 2 месяца.
Мне кажется. ТС во многом виновата сама. не выстроила отношения с мужем -началась фигня.
Да, я согласна. что виновата. И не возражаю ни разу. Я решиал начать с себя, занимаюсь собой и ребенком. Мужем тоже - я со стороны кроме секса - хорошая жена.
Как-то раз, когда муж начал наезжать, чтоя фригидна - я решила сказать честно. ПОдумала, что 2 года терпела, и не знаю, сколько продлится, но ... Сказала, что и меня в его облике также расстраивают новые 3 подбородка, постоянная игра в компьютер. И его ругань и наезды. Честно (я вообещ не кричу и не ругаюсь) сказала - я просто от всего этого перестаю тебя хотеть. Прости. Я не уверена, что это навсегда, есть моменты, когда я тебя хочу, но иы в эти моменты занят своей очень важной игрой в комп, тебя не отвлечь (ничем!) и мой интерес угасает.
Конечно, обиделся. Но я тоже притворяться и с ужасом ждать, когда и его огромное тело на мне запрыгает - не могу(((

Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
а Питерские женщины значит уходят?
У меня муж не местный, а я питерская. Я всегда была живая и энергичная несмотря на свои кг, чем его и привлекла (по его словам). Решала все его проблемы. Искала за него работу и пр... В этом, скорее всего, главная ошибка, да? Он привык. и Ужасно удивился, что это кончается.

Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
не ну мы можем тут скока угодно говорить о равенстве братстве и тд.
Но трахать толстуху это на любителя.И что хотите то и делайте
Согласна. А я никогда не была газелью. Сейчас просто сильнее располнела и решаю этот вопрос. Пока минус 3 кг. На мой дешевенький абонемент деньги нашлись, на его - нет.
Я перестала настаивать. Но ваши слова я могу вложить и в свои уста по отношению к мужу. Я стала смотреть на него со стороны.
Самое интересное, что он меня хочет (ну или зачем-то притворяется, хотя знает, что мне притворство не нужно). Дико обижается, что секса мало. При всех моих "достоинствах"

А вообще всем спасибо, я на резонанс такой и не надеялась.
Madamme is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:03
ответ для Madamme , на сообщение « Я больше не хочу мужа.. или не люблю? »
  #230
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Да погодите вы столько писать, я пока занята, а поржать охота!!!! )
Irina-Gl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena