<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 14:27
ответ для Ирэнка , на сообщение « :support: :support: А рожать тоже там... »
  #381
Ольхен
Ветеран
 
Аватар для Ольхен
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение

А рожать тоже там планируете?


Не ну безобразие на работе отвлекают от форума
Нет, рожать буду дома, в Питере. Мы возвращаемся в конце марта, начале апреля. Надо будет в припрыжку бежать в ЖК, вставать на учет, сдавать анализы и бежать в родную девятку бронировать то, что там осталось.
Ольхен is offline  
Старый 19.03.2012, 14:31
ответ для Ольхен , на сообщение « Нет, рожать буду дома, в Питере. Мы... »
  #382
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Ольхен Посмотреть сообщение
Нет, рожать буду дома, в Питере. Мы возвращаемся в конце марта, начале апреля. Надо будет в припрыжку бежать в ЖК, вставать на учет, сдавать анализы и бежать в родную девятку бронировать то, что там осталось.
Ну жк - наверное, не страшно. А вот в девятку - точно вприпрыжку.
Я в 18 рд в марте на прием к желанному врачу аж за две недели записывалась
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 19.03.2012, 14:38   #383
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
а мне наооборот говорят, что если растет полип, значит есть инфекция скрытая и это плохо. А мазки брать боятся, чтоб не наковырять...
Странно, мне такого не говорили, хотя меня врачи не особо жалеют - обычно все что надо и не надо в лоб лепят.
У меня уже с начала Б. скрытые 2 раза брали, при чем я сдаю на кучу разных (на 17!), ( я на учете у онколога стою и без Б 2 раза в год сдаю, а сейчас чаще будут брать) ничего не нашли.Сдаю только у онкогинеколога, она крупный спец. Берет оч. аккуратно, но все равно чувствительно,обрабатывает там все. Я с ней уже 10 лет по разным больницам и клиникам за ней хожу, и никому этим мазки не доверяю больше, Обычный Г. не против., они знают друг дружку.

Не переживай, думаю врачи любят перестраховаться, тем более с Б. Мы все победим

Вот еще выдержка про полип с какого-то сайта, уже не помню, где наковыряла

"Одной из причин кровянистых выделений во время беременности является наличие полипа цервикального канала. Существуют различные виды полипов цервикального канала, одним из которых является децидуальный полип, возникающий во время беременности за счет избыточного роста децидуальной (хориальной) ткани в I триместре и ее проникновении в цервикальный канал. Децидуальные полипы характеризуются незначительными кровянистыми выделениями на протяжении практически всей беременности, даже при незначительном контакте с ним, а также высоким риском его инфицирования. Акушерская тактика в таких ситуациях различна. Возможно его удаление путем откручивания без выскабливания цервикального канала в сочетании с кровоостанавливающей и направленной на сохранение беременности терапией, но в настоящее время к такому методу лечения прибегают редко, видимо, опасаясь развития более массивного кровотечения и прерывания беременности. Зачастую, дело обходится простым наблюдением, контролем за внутренней флорой и периодических циклов местной противовоспалительной терапии. На развитие ребенка и функционирование плаценты наличие децидуального полипа не влияет. У большинства женщин с децидуальными полипами беременность заканчивается своевременными родами. После родов децидуальные полипы самостоятельно отторгаются вместе с последом без последствий для женщины."
__________________
norik is offline  
Старый 19.03.2012, 14:40   #384
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
я пришла)все ОК.
КТР 50 мм ,соответствует 11 нед.и 6 дней.
а кто там не разглядели,хотя малышик во всей красе себя показал,как сказал врач- ликует)))
фотографию брать не стала,не знаю почему,с первой есть,а сейчас мне главное,что все хорошо.Воротниковая зона 1.Сердцебиение отчетливое,сколько-не считали.
Плацента по задней стенке,доходит до внутреннего зева,сказали-поднимется.У меня с первой тоже низко было.
Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Ольхен Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Примите и меня в свою компанию сентябрят. Срок у меня по узи 13 недель. Я сейчас нахожусь в Тайланде, в местном госпитале ПДР поставили на 24 сентября.
Приветик, мы всем рады!
__________________
norik is offline  
Старый 19.03.2012, 14:41
ответ для Ирэнка , на сообщение « Ну жк - наверное, не страшно. А вот в... »
  #385
Ольхен
Ветеран
 
Аватар для Ольхен
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Ну жк - наверное, не страшно. А вот в девятку - точно вприпрыжку.
Я в 18 рд в марте на прием к желанному врачу аж за две недели записывалась
Да времени у меня осталось мало, вернее совсем не осталось Поэтому немного переживаю... Надеюсь останется и для меня там хоть какой-нибудь уголочек.
Ольхен is offline  
Старый 19.03.2012, 14:45   #386
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Ольхен Посмотреть сообщение
Да времени у меня осталось мало, вернее совсем не осталось Поэтому немного переживаю... Надеюсь останется и для меня там хоть какой-нибудь уголочек.
Привет!

Проветривание в девятке 17.09.2012-29.10.2012. Но может все изменится, ибо три РД на юге закрывать не могут в одно время!! я надеюсь..
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 19.03.2012, 14:48   #387
GINZA
Участник
 
Аватар для GINZA
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Привет!

Проветривание в девятке 17.09.2012-29.10.2012. Но может все изменится, ибо три РД на юге закрывать не могут в одно время!! я надеюсь..

Не, у них проветривание (или ремонт) вообщем закрытие с 29/09 по 29/10
__________________
Я совершенно наглая, избалованная и самоуверенная заноза, которая далеко не всегда права, но фиг кто сможет это доказать. " (с)
GINZA is offline  
Старый 19.03.2012, 14:49   #388
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Привет!

Проветривание в девятке 17.09.2012-29.10.2012. Но может все изменится, ибо три РД на юге закрывать не могут в одно время!! я надеюсь..
вот и я надеюсь. а то вообще не знаю куда податься.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 19.03.2012, 14:50
ответ для GINZA , на сообщение « Не, у них проветривание (или ремонт)... »
  #389
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Не, у них проветривание (или ремонт) вообщем закрытие с 29/09 по 29/10
А это когда инфа получена? В группе ВК писали 12 марта, что с 17го закрытие?
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 19.03.2012, 14:56
ответ для GINZA , на сообщение « Не, у них проветривание (или ремонт)... »
  #390
Ольхен
Ветеран
 
Аватар для Ольхен
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Привет!

Проветривание в девятке 17.09.2012-29.10.2012. Но может все изменится, ибо три РД на юге закрывать не могут в одно время!! я надеюсь..
Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Не, у них проветривание (или ремонт) вообщем закрытие с 29/09 по 29/10
Добрый день!

Какая неприятная новость.... Как же я без своей девятки?... Но в любом случае, сначала надо вернуться домой, а тут уже и решать. А пока видимо буду штудировать запасные варианты. Хотя я даже не представляю куда теперь идти. А про перинатальный центр кто-нибудь слышал или может кто-то там собирается рожать платно?
Ольхен is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena