Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 871 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 14:32
ответ для Domna , на сообщение « Девочки, привет! Поздравляю вас с... »
  #8701
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Поздравляю вас с началом зимы
Какие новости? Катя родила?
У меня тут был мораторий насчет интернета, неделю не выходила в сеть, столько дел оказывается можно сделать! Довязала Максу варежки, доделала очередной видео-клип.
Пойду положу его спать и вас почитаю
молодец какая! А у меня другая проблема- если запрещаю себе смотреть телик, то не знаю чем заняться ну приготовила (хотя почему нельзя паралльельно тв слушать не знаю), ну час-полтора с дочей поиграла.... А дальше то что? Наверное я деградирую Сил заниматься чем-то вроде изучения языка или какой-то подобной интеллектуальной деятельностью у меня не хватает ОТдыхать же тоже надо.
Однозначно мне надо на спорт 2-3 раза в неделю, в остальные дни буду просто тупо радоваться, что дома с ребенком
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 19.03.2012, 14:58
ответ для ToryG , на сообщение « молодец какая! А у меня другая... »
  #8702
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Поздравляю вас с началом зимы
Какие новости? Катя родила?
У меня тут был мораторий насчет интернета, неделю не выходила в сеть, столько дел оказывается можно сделать! Довязала Максу варежки, доделала очередной видео-клип.
Пойду положу его спать и вас почитаю
Клип в студию
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 19.03.2012, 15:01
ответ для ToryG , на сообщение « молодец какая! А у меня другая... »
  #8703
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
девочки, вот почему таких с...к не стерилизуют????
http://kurier-media.ru/news/26686/ya/
у меня аж голова закружилась....до чего ужас еще ведь и исколола ее ножницами....ужас-ужас-ужас....

Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Ну так вот пришел он домой а я и думаю что я действительно с этим сделать ничего не могу.
Рассказала ему о своих чувствах, о том что я в растерянности, о том как мне было неприятно это слушать.
Объяснила что когда они идут по улице и матерятся это их право, но у людей которые могут идти рядом, женщин и детей есть свое право, ходить по улице и не слышать мата. Так же открыла ему глаза что пока они идут и матерятся рядом могут идти знакомые люди, в этом районе вырос мой муж и все его друзья здесь живут и знают тебя и родители могли его идти неподалеку и видеть, слышать тебя и из школы кто-нибудь.
Сказала что это его дело как разговаривать со своими друзьями и я не могу ему помешать, но я верю что через некоторое время он сможет найти правильное решение, сделать выбор как разговаривать.
Он мне сказал что так он разговаривает с этими друзьями, с нами по одному, в школе по другому, на улице по третьему. Я была удивлена такой искренности, если бы я кричала или ругалась он или отрицал бы все или начал меня уверять что больше такого не повторится (что является ложью).
Разговор прошел без ругани и крика, Дима увидел что я расстроена и оставшийся вечер не перечил мне.

Мы с мужем иногда ругаемся дома, но мы на нем не разговариваем а только если ругань какая-то происходит то можем конечно. Слова эти Дима знает, смысл матных слов я уже давно ему разъясняла, когда из сада носил.
Тань, ты молодец. Я все тебя читаю и запоминаю
тебе кто-то советует какие книги почитать?

Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Поздравляю вас с началом зимы
Какие новости? Катя родила?
У меня тут был мораторий насчет интернета, неделю не выходила в сеть, столько дел оказывается можно сделать! Довязала Максу варежки, доделала очередной видео-клип.
Пойду положу его спать и вас почитаю
Оль, кто мораторий то установил? и давай видео покажи

всем привет. мы сегодня снова пошли в сад был 1 часик, все прошло без плача
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 19.03.2012, 15:02
ответ для муррр-ка , на сообщение « Клип в студию:022::022::022: »
  #8704
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Все, нашла в контакте.
Как всегда, БРАВО Прослезилась
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 19.03.2012, 15:13
ответ для муррр-ка , на сообщение « Клип в студию:022::022::022: »
  #8705
Domna
Участник
 
Аватар для Domna
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
молодец какая! А у меня другая проблема- если запрещаю себе смотреть телик, то не знаю чем заняться ну приготовила (хотя почему нельзя паралльельно тв слушать не знаю), ну час-полтора с дочей поиграла.... А дальше то что? Наверное я деградирую Сил заниматься чем-то вроде изучения языка или какой-то подобной интеллектуальной деятельностью у меня не хватает ОТдыхать же тоже надо.
Однозначно мне надо на спорт 2-3 раза в неделю, в остальные дни буду просто тупо радоваться, что дома с ребенком
а я тв что-то вообще не могу смотреть, только кино какие-нибудь, и то меня реклама просто выбешивает. Только интересный момент в фильме - сразу рекламный блок включают.
Вика, у тебя такая насыщенная жизнь, что тв можно и просто для расслабления потупить немного, в этом ничего страшного нет.
Хотя если освободить меня от тв - можно много чего успеть сделать, например - включить музыку и побеситься с ребенком, разобрать в шкафу, написать кому-нибудь письмо, сделать перестановку мебели, спортом заняться, сходить погулять, короче море занятий можно просто книжку хорошую на диване почитать.

Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Клип в студию
в кинотакте положила

так Катя еще не родила? мне сегодня она приснилась с младенчиком на руках
Domna is offline  
Старый 19.03.2012, 15:24
ответ для муррр-ка , на сообщение « Все, нашла в контакте. Как всегда,... »
  #8706
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
у меня аж голова закружилась....до чего ужас еще ведь и исколола ее ножницами....ужас-ужас-ужас....



Тань, ты молодец. Я все тебя читаю и запоминаю
тебе кто-то советует какие книги почитать?



Оль, кто мораторий то установил? и давай видео покажи

всем привет. мы сегодня снова пошли в сад был 1 часик, все прошло без плача
Я сейчас почитываю здесь на ЛВ раздел подростки, так сказать готовлюсь, думаю где соломки подстелить Там часто мамы делятся книгами.

Вот пока какие частично прочитаны и готовятся к прочтению:
Заряна и Нина Некрасовы "Перестаньте детей воспитывать – помогите им расти"
Владимир Львович Леви "Как воспитывать родителей или новый нестандартный ребенок"
Роберт Т. Байярд, Джин Байярд "Ваш беспокойный подросток. Практическое руководство для отчаявшихся родителей"
Эда Ле Шан "Когда ваш ребенок сводит вас с ума"
Ну и Гипенрайтер конечно.
И еще Екатерина Мурашова "Дети-"тюфяки" и дети-"катастрофы" (про СДВГ), ее же "Ваш непонятый ребенок", "Лечить или любить".
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 19.03.2012, 15:27   #8707
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
в кинотакте положила

так Катя еще не родила? мне сегодня она приснилась с младенчиком на руках
Пока нет известий, лежит на ДО в Отта. Она с Катей Каткрол переписывается, будем ждать ее, может и есть уже новости
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 19.03.2012, 15:28   #8708
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Я сейчас почитываю здесь на ЛВ раздел подростки, так сказать готовлюсь, думаю где соломки подстелить Там часто мамы делятся книгами.

Вот пока какие частично прочитаны и готовятся к прочтению:
Заряна и Нина Некрасовы "Перестаньте детей воспитывать – помогите им расти"
Владимир Львович Леви "Как воспитывать родителей или новый нестандартный ребенок"
Роберт Т. Байярд, Джин Байярд "Ваш беспокойный подросток. Практическое руководство для отчаявшихся родителей"
Эда Ле Шан "Когда ваш ребенок сводит вас с ума"
Ну и Гипенрайтер конечно.
И еще Екатерина Мурашова "Дети-"тюфяки" и дети-"катастрофы" (про СДВГ), ее же "Ваш непонятый ребенок", "Лечить или любить".
ого, списочек, молодец, еще успеваешь!
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 19.03.2012, 15:28
ответ для муррр-ка , на сообщение « Все, нашла в контакте. Как всегда,... »
  #8709
Domna
Участник
 
Аватар для Domna
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение

Оль, кто мораторий то установил? и давай видео покажи

всем привет. мы сегодня снова пошли в сад был 1 часик, все прошло без плача
мораторий я сама себе установила, а то я слишком заинтернетизировалась что-то ребенок как трава сорная растет, муж заброшенный, вот совесть у меня и проснулась.

Вам на садик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб все пошло как по маслу
Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Все, нашла в контакте.
Как всегда, БРАВО Прослезилась
спасибо, девочки! очень приятно
Domna is offline  
Старый 19.03.2012, 15:31
ответ для Domna , на сообщение « мораторий я сама себе установила, а то... »
  #8710
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
мораторий я сама себе установила, а то я слишком заинтернетизировалась что-то ребенок как трава сорная растет, муж заброшенный, вот совесть у меня и проснулась.

Вам на садик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб все пошло как по маслу

спасибо, девочки! очень приятно
Оль, я тоже хочу себе установить, но не хватает силы воли а еще закупки всякие....
спасибо за кулачки
видео класс, буду у тебя идеи лямзить, можно?
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena