~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1822 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 15:12   #18211
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
Всем привет!
Решила подписаться на эту тему и попробовать влиться в ряды ожидающих
ПДР у меня "недельный" с 29 августа по 8 сентября, посижу в "августятах"

У меня в прошлую беременность ПДР было на 29августа, родились мы 8 сентября, но душой мы августята
Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
Девочки всем утречка.
А я вчера чуток потратилась. Зашла в любимый o-стин и купила трикотажную блузу и платье. Расцветочка такая уже по-весеннему яркая. Но почему-то все в полосочку

Походили по детским, искала костюмы на выписку-короче либо безумно дорого-либо полное г

у меня УЗИ сегодня плановое-поспорили с мужем в который раз он все на мальчика надеется
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи и с обновками Я вот тоже все понять не могу в чем ребеночка из роддома везти
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
ну что девы
рвет меня
оч болит желудк
привет,медвед
Саша поправляйся
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 19.03.2012, 15:21   #18212
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


На счет санатория - я бы поехала, отдохнула бы, но сначала отзывы почитай
Цитата:
Сообщение от Рыба-Fish Посмотреть сообщение
Спасибо) очень интересно, наверно все уже спрашивали, но все не перечитаешь, можно в двух словах про медиков и вообще про систему здравоохранения в Финляндии? Я любви особой к Украине не питаю и не доверяю качеству, поэтому помимо ЖК наблюдаюсь у частного гинеколога, анализы тоже сдаю на платной основе, не в городской поликлинике, да и рожать поеду в Питер ))))
Да нервотрепок меньше, анализов тоже, но это если все в порядке. А так полный контроль. Меня устраивает. У меня о первых родах здесь только положительные эмоции Про Питер иногда читаю и бесплатная наша медицина чтоб ее

Да девочки, может попозже те кто уже рожал кинет ссылки на свои отчеты о родах???
Я думаю будут те, кому почитать интересно и информативно особенно про врачей и роддома в которые они собрались
Если кому интересно
http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=48158610&postcount=3932
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 19.03.2012, 15:29
ответ для redhair , на сообщение « эээх :( выздоравливай!! »
  #18213
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
Девочки всем утречка.
А я вчера чуток потратилась. Зашла в любимый o-стин и купила трикотажную блузу и платье. Расцветочка такая уже по-весеннему яркая. Но почему-то все в полосочку

Походили по детским, искала костюмы на выписку-короче либо безумно дорого-либо полное г

у меня УЗИ сегодня плановое-поспорили с мужем в который раз он все на мальчика надеется
Удачи на узи!И с обновочками!
Цитата:
Сообщение от Karmen Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Очень нужен ваш совет, у нас сейчас был обход заведующего и он предложил мне после госпитализации поехать бесплатно в санаторий, вот не знаю соглашаться или нет. С одной стороны прикольно наверно в санаторий съездить, а с другой что там в такое межсезонье делать и как я мужа оставлю тут так на долго.... и работу.... Вот вы бы поехали?
я бы поехала)
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
ну что девы
рвет меня
оч болит желудк
привет,медвед
Саша,поправляйтесь!

Всем привет!
поехала с утра в жк,тока вышла из дома,подскользнулась и упала, но слава богу не сильно
В жк поставили анемию, очень низкий гемоглобин-103, был 115 при поставке на учет
отправили к терапевту,чтобы она мне назначила лечение анемии, но к ней тока в пятницу попаду
Назначили мне абдоминальную декомпрессию,тока не поняла,что это такое,а самое главное для чего и зачем?записалась на 9 апреля аж(ближайшее).
Врач с акушеркой постоянно ругались между собой и я не стала уже влезать со своими вопросами)
__________________
L"venok is offline  
Старый 19.03.2012, 15:32
ответ для L"venok , на сообщение « Удачи на узи!И с обновочками!:flower: ... »
  #18214
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Удачи на узи!И с обновочками!

я бы поехала)

Саша,поправляйтесь!

Всем привет!
поехала с утра в жк,тока вышла из дома,подскользнулась и упала, но слава богу не сильно
В жк поставили анемию, очень низкий гемоглобин-103, был 115 при поставке на учет
отправили к терапевту,чтобы она мне назначила лечение анемии, но к ней тока в пятницу попаду
Назначили мне абдоминальную декомпрессию,тока не поняла,что это такое,а самое главное для чего и зачем?записалась на 9 апреля аж(ближайшее).
Врач с акушеркой постоянно ругались между собой и я не стала уже влезать со своими вопросами)
вот как так можно прием вести
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 19.03.2012, 15:39
ответ для L"venok , на сообщение « Удачи на узи!И с обновочками!:flower: ... »
  #18215
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Удачи на узи!И с обновочками!

я бы поехала)

Саша,поправляйтесь!

Всем привет!
поехала с утра в жк,тока вышла из дома,подскользнулась и упала, но слава богу не сильно
В жк поставили анемию, очень низкий гемоглобин-103, был 115 при поставке на учет
отправили к терапевту,чтобы она мне назначила лечение анемии, но к ней тока в пятницу попаду
Назначили мне абдоминальную декомпрессию,тока не поняла,что это такое,а самое главное для чего и зачем?записалась на 9 апреля аж(ближайшее).
Врач с акушеркой постоянно ругались между собой и я не стала уже влезать со своими вопросами)
шпасиба
на абдоминальную я ходила-процедура приятная такая-мне понравилось, улучшаюсь кровоснабжение ну это они так говорят..типа дети супер вумные рождаются..но чата-как-то
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 19.03.2012, 15:48
ответ для Vikki_vesna , на сообщение « :flower:шпасиба на абдоминальную я... »
  #18216
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Galyh Посмотреть сообщение
вот как так можно прием вести
ага, врач возмущалась,что Акушерка слишком много себе позволяет, а врач при этом опоздала на целый час
Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
шпасиба
на абдоминальную я ходила-процедура приятная такая-мне понравилось, улучшаюсь кровоснабжение ну это они так говорят..типа дети супер вумные рождаются..но чата-как-то
Спасибо,тогда похожу))
вдруг и правда умнее будет)))
__________________
L"venok is offline  
Старый 19.03.2012, 15:56
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #18217
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Викки, ты уже была на узи?
badonna is offline  
Старый 19.03.2012, 16:04
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #18218
Цветоча
Гость
 
Аватар для Цветоча
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 15


Девочки, вопросик, а кто-нибудь до сих пор пьёт витамин Е?
А то мне врач опять выписала, а я и так до 16 недели пила, т.е довольно долго. Просто я раньше не у нее вела беременность, может она как-то не прониклась, что я долго пила.
__________________
Цветоча is offline  
Старый 19.03.2012, 16:07
ответ для Конфетти , на сообщение « ротовирус »
  #18219
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Валечка Мур Посмотреть сообщение
А почему вы ждете эффект от тенотена? Если нет жалоб и у ребенка все ок. Моя ни от глицина ни от тенотена... не меняется. Но может при этом она выучила пару букв, и чтение новых слогов далось ей легче, нам же не известно
Сегодня купила, уже дала одну перед сольфеджио, посмотрим впоследствии как отразится на учёбе, а вдруг?
Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
к нам пришла тетка с правления, сказала, что на нас жалуется бабка снизу, что у нас ребенок очень шумный и много бегает, особенно по вечерам, и если еще будут жалобы, то они !!!велят!!! хозяйке квартиры нас выселить. Не, нормально, да???
Жуть, хозяйка может испугаться связываться с соседями, особенно если не платит налоги, может тебе, Марин коробочку конфеток бабке приподнести, чтоб не жаловалась?
Хотя честно говоря, понять можно, мои на втором этаже иногда так скачут, что уменя люстра ходуном ходит и голова жутко болит от этого топота, рявкну - успокоятся, но не надолго... Пусть у вас всё нормализуется!
Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
У меня тонус пипец... а еще собаку надо на улицу вести, сижу уже час морально настраиваюсь...
Дашуль, выйди ненадолго и ложись полежать сразу...что ещё можно посоветовать, жила бы я рядом, выгуляла бы твою собачачу.
Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
Всем привет!
Решила подписаться на эту тему и попробовать влиться в ряды ожидающих
ПДР у меня "недельный" с 29 августа по 8 сентября, посижу в "августятах"
Привет! Я Женя.
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
ротовирус
Чего и следовало ожидать
__________________
НаомиУотс is offline  
Старый 19.03.2012, 16:08   #18220
The Sorceress
Частый гость
 
Аватар для The Sorceress
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Цветоча Посмотреть сообщение
Девочки, вопросик, а кто-нибудь до сих пор пьёт витамин Е?
А то мне врач опять выписала, а я и так до 16 недели пила, т.е довольно долго. Просто я раньше не у нее вела беременность, может она как-то не прониклась, что я долго пила.
Привет, мне сказала делать перерывы в употреблении комплексных витаминов и в эти перерывы пить вит.Е и магне, но вообще-то ничего из этого не хочется пить. Пью пока Витрум Пренатал, как закончится-сделаю перерывчик на 2 недели.
__________________
The Sorceress is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena