Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 15:48
ответ для Oktabrina , на сообщение « спасибо. Я сайт нашла. Только не... »
  #1911
Lidiya.
Активный участник
 
Аватар для Lidiya.
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
спасибо. Я сайт нашла. Только не поняла, сколько же стоит консультация? Прием-700 руб. Консультация-500. Назначение лечения-900. Навен 700+500-это буднт первый визит стока стоить?
хотя,чего гадать7 позвоню-да расспрошу.
мой прием стоил мне в итоге 1500,но это уже с полным осмотром,с мазками ,назначением лечения (тк я принесла уже много документов с анализами и диагнозами собой,тк в центре профилактики на Ваське уже давно лечусь) и с консультацией в течении часа. мне было совсем не жалко этих денег,тк помимо мед.моментов,она меня очень психологически поддержала,тк пришла я к ней в таком состоянии уныния и без всякой надежды на чудо))
Lidiya. is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:54   #1912
Lidiya.
Активный участник
 
Аватар для Lidiya.
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 310


и насчет гомоцистеина :
"Например, мне непонятно, почему после ЗБ она не направила меня к гематологу (гомоцистеин на верхней границе нормы!)"

у меня гомоцистеин изначально выл намного выше нормы, но мой теперь бывший врач не направляла меня к гематологу,а сразу сказала попить ангиовит,после чего гомоцистеин пришел в норму. и кстати (у меня тоже ЗБ была) в центре на Ваське меня врач ни разу не направляла к гематологу,хотя у меня помимо гомоцистеина были проблемы,и с тромбами и с наследственностью. я сама потом пошла ,правда к генетику,который так же не прописал никакого лечения,кроме как сказал,ну витаминчики,ну водички побольше пить,с этим мол ничего и не сделать,если наследственное.
Lidiya. is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:03
ответ для Lidiya. , на сообщение « мой прием стоил мне в итоге 1500,но это... »
  #1913
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Lidiya. Посмотреть сообщение
мой прием стоил мне в итоге 1500,но это уже с полным осмотром,с мазками ,назначением лечения (тк я принесла уже много документов с анализами и диагнозами собой,тк в центре профилактики на Ваське уже давно лечусь) и с консультацией в течении часа. мне было совсем не жалко этих денег,тк помимо мед.моментов,она меня очень психологически поддержала,тк пришла я к ней в таком состоянии уныния и без всякой надежды на чудо))
да, это не заоблачная сумма
__________________
Господи!Научи меня любить!
Oktabrina is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:02
ответ для Oktabrina , на сообщение « да, это не заоблачная сумма »
  #1914
TatianaPlok
Гость
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 5


Мне нравится Заградина Елена Александровна из ж\к 40 филиал на Вербной. Вторую беременность наблюдаю у нее. Нравится, что она не считает беременность болезнью, и не закармливает всевозможными таблетками и витаминами )))
Первую беременность вела у Захаровой из 40 ж\к. Тоже хороший специалист, но жуткие очереди к ней отнимают много времени.
TatianaPlok is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:35   #1915
Нектарин
Частый гость
 
Аватар для Нектарин
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 30


Я хочу о своем гинекологе добавить - Ильенко Марина Николаевна, работает в клинике "Она" на Фонтанке. Редко сейчас встретишь врачей, которые искренне переживают за своих пациентов. Вот она такая. Я у нее по поводу бесплодия лечилась три года (она во мне все веру в себя и во все хорошее поддерживала), потом беременность у нее наблюдала, да и теперь, после родов, я к ней бегаю на профосмотры. Прихожу к ней и смеюсь: " Марина Николаевна, Вы со мной прошли огонь, воду и медные трубы!" Некоторые подружки мои к ней от других гинекологов поперебежали - не жалеют)
Нектарин is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:01
ответ для Bryams , на сообщение « А я Кольцову никак не могу в интернете... »
  #1916
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Золотая Маруся Посмотреть сообщение
Кольцова Ольга Олеговна!У неё все беременеют, у неё какие-то волшебные руки.Одна девушка очень серьезный случай, очень повторю, она родила, сама забеременела и родила!Ольга Олеговна творит чудеса, она великолепный человек!Я не перестаю ей восхищаться и бесконечно ей благодарна за сыночка, что она смогла за год меня вылечить и сделать из недетородной, нормальной здоровой женщиной!

Цитата:
Сообщение от Bryams Посмотреть сообщение
А я Кольцову никак не могу в интернете найти! Она вроде работала в центре "Здоровый век", однако сейчас их сайт про нее молчит(. Может у кого-нибудь есть телефон???? Заранее спасибо!
Так и не нашлись координаты Кольцовой?
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:45
ответ для sekunda , на сообщение « В общем мне она тоже на первом приеме... »
  #1917
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
В общем мне она тоже на первом приеме не очень понравилась. Ведет себя холодно как со школьницей провинившейся. Принесла все свои анализы, она строго сказала что сама спросит что ее интересует. В итоге УЗИ даже смотреть не стала, хотя у меня были вопросы. Пролактин который, я сдавала уже раз 5 попросила сдать еще раз и на кольпоскопию велела записаться. ну попробую еще раз прийти наверное если удастся сделать то о чем она просила, в целом на внимательное отношение не похоже.
Я думала, только у меня такое впечатление...
Но из-за восторженных отзывов терпела молча, ведь здоровье важнее...
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:45
ответ для ELINITTA , на сообщение « Я думала, только у меня такое... »
  #1918
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Я думала, только у меня такое впечатление...
Но из-за восторженных отзывов терпела молча, ведь здоровье важнее...
А вы к ней регулярно ходите? Я как раз думаю может все-таки сходить второй раз...
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:35   #1919
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


Девочки! Привет! А вы не слышали про ЖК 2х2? Может есть какая-то инфа, ну очень мне удобно в нее ходить.... спасибо
animalko is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:12
ответ для sekunda , на сообщение « А вы к ней регулярно ходите? Я как раз... »
  #1920
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
А вы к ней регулярно ходите? Я как раз думаю может все-таки сходить второй раз...
ну как регулярно, ... вон как раз последний топ создала со своей проблемой...

Я пришла к ней первый раз после родов (через 1,5 года как родила), потому что моя врач с которой я планировала и родила уехала в другой город(((

Вот и стала искать тут по отзывам. Пошла к ней, осенью 2010г. Она посмотрела и говорит, что-то мне не нравится ваша шейка... бросайте-ка ГВ, жду вас месяца через 1,5.
Я бросить не смогла, было крайне трудно ребенку и мне... Решила, что подожду, что ничего страшного. Пришла к ней через год, осенью 2011, когда бросила ГВ. А там у меня уже кошмар на шейке и отправили на конизацию. После чего еще раза три у нее была, с проверкой после конизации шейки...

Не нравится то, что она не говорит четко и ясно: у вас то-то и то-то, необходимо так и так поступить. Если б она мне тогда сказала: Надо срочно бросать ГВ и заняться шейкой, может быть развитие атипичных клеток. Я бы скорее решала этот вопрос...
А так: Ой, что-то мне не нравится ваша шейка вроде...

Так и сейчас, хочу ребенка, она мне отвечает: Ну, может подождем, давайте еще разок мазок возьмем недельки через две... А важ муж вообще в курсе ваших планов? (к чему это вообще? я спрашиваю чисто физиологически можно мне беременеть или нет, а она...)

И вот все таким расслабленным ровным безэмоциональным тоном. Не знаешь, то ли у тебя уже жопа полная и она не хочет пугать... То ли просто перестраховывается.


Короче, записалась к Тапильской и к Лисянской еще хочу попробовать.
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena