~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 15:35
ответ для БэйбиБум , на сообщение « От Веры Привет.спасибо!богатырь... »
  #2781
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
От Веры

Привет.спасибо!богатырь 3940гр 52см. Диагноз,к сожалению подтвердился,забрали его на детское отд.толком не дали увидить.;(
действительно богатырь

малышу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

~marishka~ is offline  
Старый 19.03.2012, 15:43
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2782
Lily
Элита
 
Аватар для Lily
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Академка
Сообщений: 2 559


малышу Вериному @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lily is offline  
Старый 19.03.2012, 16:00
ответ для Крякозябра , на сообщение « малышу много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ »
  #2783
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Оль, дай ссылку, тоже погляжу. Что в целом говорит - бояться нам или нет?
Ань я по телику смотрела по каналу мать и дитя.
Привитым бояться не чего.
и он сказал что от болезни больше последствии чем от прививки. Сказал если бы все прививались то Корь бы исчезла как болезни и забыли бы все о ней. И сказал что если болеет один из парадной на 12 эт то контактные вся парадная. что зона поражения 300-400 метров и разноситься по воздуху. что вообщем вот так, советует прививаться и разницы в производители прививок не видит если бесплатно не значит плохо. Так же сказал как определить будет ли аллергия у ребенка я яичный белок. Надо разбить яйцо, макнуть туда палец и помазать нижнюю губу изнутри у ребенка если аллергия на белок есть то раздуется нижняя губа, если не раздуется то прививку можно смело делать... Вот как то так
__________________
шикарная брюнетка
Надо мною витали роскошные сны...
Я зимой унеслась в ароматный цветник
И вдыхала в мечтах юный запах весны...
О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов


Формула счастья так проста, видеть любимые рядом глаза, чтобы сынок и дочь улыбались во сне ,Чтобы свет горел в мамином окне
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 19.03.2012, 16:01
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2784
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Малышу @@@@@@@@@@@@@@@
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 19.03.2012, 16:09   #2785
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение
Ань я по телику смотрела по каналу мать и дитя.
Привитым бояться не чего.
и он сказал что от болезни больше последствии чем от прививки. Сказал если бы все прививались то Корь бы исчезла как болезни и забыли бы все о ней. И сказал что если болеет один из парадной на 12 эт то контактные вся парадная. что зона поражения 300-400 метров и разноситься по воздуху. что вообщем вот так, советует прививаться и разницы в производители прививок не видит если бесплатно не значит плохо. Так же сказал как определить будет ли аллергия у ребенка я яичный белок. Надо разбить яйцо, макнуть туда палец и помазать нижнюю губу изнутри у ребенка если аллергия на белок есть то раздуется нижняя губа, если не раздуется то прививку можно смело делать... Вот как то так
ничего себе
__________________
***Веснушка*** is offline  
Старый 19.03.2012, 16:12
ответ для ***Веснушка*** , на сообщение « :091: ничего себе »
  #2786
Gelusha
Элита
 
Аватар для Gelusha
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.площадь мужества
Сообщений: 2 220


малышонку много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Gelusha is offline  
Старый 19.03.2012, 16:22
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2787
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
Ох уж эти зубы....один клык прорезался и лезет. но доводит...хоть и без соплей и температуры, ттт, но ной стоит....
не ест ничего ((все не так....

За окном ветер..снег и гололед и где вчерашняя весна??
Да с весной опять че-то не то Впрочем, чего и следовало ожидать
Пусть Наташа поскорее станет зубастиком!
Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташа, за мнение! Но я конечно тут не все рассказываю, только эпизоды какие-то и поэтому, возможно, ситуация искажается. Я сравниваю не столько его с другими (хотя и не без этого), сколько его с ним же самим, какой он был, ведь мы 8 лет вместе, и есть, что вспомнить. Отношения наши испортились относительно давно, и пока никак не найти правильную колею. Видимо, оттого, что мы очень редко видимся и нормально общаемся. Ты сама написала, что все разные, так вот не обязательно, что наши с тобой мужья похожи Советы давать мой точно не любит
Ань, не воспринимай ни в коем случае как упрек или что-то такое, не обижайся, мы наоборот от всей души помочь хотели бы! Просто Наташа сама многое пережила, она же рассказывала, и теперь многие ситуации видит с другой стороны. Она и не убеждает тебя, что муж у тебя такой хороший, а ты не видишь. Просто он другой и по-другому мыслит. А если вы мало видитесь и общаетесь — конечно могло обостриться взаимонепонимание! Надо много и прямо говорить друг другу обо всем, и тогда уйдет вот эта неудовлетворенность. Может, есть вещи, которых ты ждешь, а он и не подозревает об этом. Или он думает, что уже столько лет вместе, родные люди уже — зачем, напр, цыеты дарить? Как Оля Героиня писала — что уже не нужна романтическая ерунда, а полезные вещи бы лучше дарили. И так во всем может быть. Ты вон куда только не ходишь — многие наши девочки, и я в том числе, только мечтают о таком подарке мужа. Моему даже в голову не придет подарить мне абонемент в бассейн, он в этом плане вообще отстал от жизни А я бы такое предпочла, реально нужное мне, чем, напр, кофе в постель. Но и забота в виде дать жене утром поспать мне ценнее, чем миллион алых роз
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение


и наша настала

Поздравлялки наши всем!
Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Асёну с полторашкой!!!!!
Спасибиссимо!
Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
и вас с полторашечкой!!!!
и Асёну!!
Нас сегодня много!
MamaNyuchi is offline  
Старый 19.03.2012, 16:32
ответ для ЯгодкаМалина , на сообщение « чЕ ЭТО???? КАК ТЫ... »
  #2788
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение
чЕ ЭТО???? КАК ТЫ ОПРЕДЕЛИЛА???

Всем Дорого дня.
Я с утра уже много дел сделала такая я молодец
Оль, если б я у вас во дворе жила, точно бы не похудела никогда))) у вас там из школы пирожками торгуют прям рядом с площадкой....
Я сегодня даж на остановке стояла размышляла, сходить за пирожком аль нет, но 12 кг Алисы на руках как-то убедили меня скорей садиться в маршрутку
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 19.03.2012, 16:32
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2789
Lily
Элита
 
Аватар для Lily
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Академка
Сообщений: 2 559


хех...у нас тоже клычок режется... кушаем плохо...спать ложимся плохо..засыпает только у мамы на ручках...и то, только после получасового укачивания с колыбельными... спим беспокойной.....
Lily is offline  
Старый 19.03.2012, 16:35
ответ для sasa35 , на сообщение « Девочки, помогите советом, какое... »
  #2790
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
Девочки,
помогите советом, какое автокресло от 9 кг купить?
Нам пора менять уже, а то все еще на 0-13 пока ездим
А росточек уже 82
хахахахах.... вот бы моим родственникам расказать...мы с ними поссорились, когда они нам вернули кресло в ТРИ ребенкиных месяца, сказав, что он у них крупный, поэтому больше не помещается в кресле нашем (а поссорились тк срочно забрали кресло 9-36 чтоли от старшего сына, прям в др Алисы в год....)
__________________
lonelymoon is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena