Зонтик Держим Высоко и Шагаем Бодро, Встретим Мы Весну Опять Весело и Модно!!! - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 14:20
ответ для Anastasiya , на сообщение « ты же марина бакивева-малова? »
  #1641
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
ты же марина бакивева-малова?
ага))
mtv_83 is offline  
Старый 19.03.2012, 14:25   #1642
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Audrey Hepburn Посмотреть сообщение
Пришла врач.
Легкие чистые, кашля нет, сопли светлые, горло вирусное, не ангинное, красные душки, трогаем уши - говорит не болит, темпа 38,5 4-е сутки, выписала антибиотик.
Вопрос: стоит ли пить антибиотик если признаков гнойной инфекции не наблюдается в принципе?
Сдаете ли вы в этом случае кровь и если сдаете то где? Сами расшифровываете или есть все таки врачи, которые это делают?

На предложение сдать кровь наша врач отвечает что это лишено смысла: "ну болезнь и болезнь, ну соэ повышено, ну лейкоцитов больше и что"

Поворчала врач, сказала что у нее 7 вызовов и все одинаковые, в пятницу приходила, в понедельник вызывают из-за 4-го дня температуры.
выздоравливайте!

я в шоке, если честно, 4 день темпа, а врач считает, что зазря пришла. а что лучше неотложку вызывать каждый раз? или в поликлинику самим идти? какой вариант она считает идеальным?
mtv_83 is offline  
Старый 19.03.2012, 14:42   #1643
Kapyletti
Активный участник
 
Аватар для Kapyletti
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Комендантская стрит
Сообщений: 515


Наташ,мне твой родной не оч,он по сути никакой,цвет,как цвет с мелированием был бы интереснее,хотя тут не видно,как он к лицу
Kapyletti is offline  
Старый 19.03.2012, 15:01   #1644
Nanzo
Элита
 
Аватар для Nanzo
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 881


Цитата:
Сообщение от Kapyletti Посмотреть сообщение
Наташ,мне твой родной не оч,он по сути никакой,цвет,как цвет с мелированием был бы интереснее,хотя тут не видно,как он к лицу
а ты думаешь че я с 9 класса красилась
главное что рыжим не отливает. надоело
__________________

Все люди братья, но не все по разуму.
Nanzo is offline  
Старый 19.03.2012, 15:28   #1645
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline  
Старый 19.03.2012, 16:57
ответ для KittyFly , на сообщение « ну я бы такие одевала если никаких... »
  #1646
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИхов Посмотреть сообщение
мне не открывает
но вообще босоножки с открытой пяткой даже Жеке стараюсь не покупать
да там с открытой пяткой босоноги. типа экко, но качество чуть попроще
Цитата:
Сообщение от ВЕРА&ЛЕРА Посмотреть сообщение
Мне кажется что у нормальных фирм типа реймы и экко даже с открытой пяткой фиксация будет нормальная.
Мы в прошлом году покупали адидасовские тапки типа резиновых,тоже без пятки,ходила нормально.
я бы не сказала что там есть хоть какая то фиксация
Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
ну я бы такие одевала если никаких проблем с ногами нет и не на целый день.
блин, я не знаю, я хотела как всегда обойтись оними босоножками на лето
__________________
kalliopa is offline  
Старый 19.03.2012, 16:59   #1647
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
блин, я не знаю, я хотела как всегда обойтись оними босоножками на лето
нее, как единственные однозначно нет...Я Мише такие брала помню, тоже простые, купаться ходить
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 19.03.2012, 17:03   #1648
Тайли
Элита
 
Аватар для Тайли
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 1 656


Цитата:
Сообщение от Audrey Hepburn Посмотреть сообщение
Вот почему у меня потемнели волосы
"После рождения у блондинки первого ребенка ее волосы темнеют, поскольку уровень эстрогена в крови падает. Еще больше они темнеют после второго ребенка. Падение уровня эстрогена в крови приводит к тому, что в возрасте свыше тридцати лет блондинок остается очень мало. "
А с чего тогда парни блондины с возрастом темнеют?
Я вот щас отрастила свой родной, и смотрю на эту мышь серую с печалью... Но до родов точно ничего делать не буду, посмотрю до какого цвета они за лето выгорят, вроде в школьные годы симпатично получалось
Тайли is offline  
Старый 19.03.2012, 17:04   #1649
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Ну если у ортопеда к Кире претензий нет,то почему бы и нет.
Нам такие нельзя,к сожалению
Ни Марату,ни Марье.
ну чтобы узнать нет ли у него претензий, надо до него дойти, мы были год назад, тогда претензий не было, но всё меняется
Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Ира, это у тебя после Чи такой блеск?
красивый оттенок очень
супер, хочу прямые волосы
Цитата:
Сообщение от oblacko Посмотреть сообщение
Привет всем!
Все меняют внешность..... весна, весна....
Я после рождения Ксюни сильно потемнела, а была блондинкой. Сейчас непонятно какой цвет, но волос седых пока нет, поэтому краситься не буду.
Пришли результаты посева Ксюхины)))) Высеялась гемофильная палочка, золотистый стафилокок и еще какой-то стафилокок. Я в шоке. В Хеликсе ничего не нашли. Альбина Викторовна сказала, что не ожидала такого результата и ребенок хорошо выглядит для такого набора. Сказала, что ей нужно подумать, к вечеру распишет лечение
фигассе, а можт еще раз пересдать посевы?
Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Мне понравилось на второй фотке,мелированием и на последней.Каштан или что-то там.
Чёрный не нравится.Он тебя простит очень.Лицо теряется.
+100
Цитата:
Сообщение от Audrey Hepburn Посмотреть сообщение
Пришла врач.
Легкие чистые, кашля нет, сопли светлые, горло вирусное, не ангинное, красные душки, трогаем уши - говорит не болит, темпа 38,5 4-е сутки, выписала антибиотик.
Вопрос: стоит ли пить антибиотик если признаков гнойной инфекции не наблюдается в принципе?
Сдаете ли вы в этом случае кровь и если сдаете то где? Сами расшифровываете или есть все таки врачи, которые это делают?

На предложение сдать кровь наша врач отвечает что это лишено смысла: "ну болезнь и болезнь, ну соэ повышено, ну лейкоцитов больше и что"

Поворчала врач, сказала что у нее 7 вызовов и все одинаковые, в пятницу приходила, в понедельник вызывают из-за 4-го дня температуры.
я вызывала из 21 века на дом, медсестра взяла кровь, Кира даже не проснулась, мочу отнесла сама, когда она проснулась.
Как так не надо сдавать , ну просто я считаю, перед тем как назначить аб лучше таки сдать.
__________________
kalliopa is offline  
Старый 19.03.2012, 17:07
ответ для KittyFly , на сообщение « нее, как единственные однозначно... »
  #1650
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
нее, как единственные однозначно нет...Я Мише такие брала помню, тоже простые, купаться ходить
была бы возможность купить 5 штук разных, вопросов бы не было


А я пока читаю про краски, выпрямления, утюжки... голова уже просто опухла, я конечно потом разберусь, закажу, но выглядеть то хочется сейчас
Короче намешала я Эстель 2 цвета (блондин и пепельный блондин) разбавила оксидом, и-и-и-и-и получилось даже лучше чем прошлая тонировка в салоне Лореалем Я в приятном шоке
__________________
kalliopa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena