Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 868 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 17:10
ответ для galy , на сообщение « всем здраствуйте! Хочу предупредить... »
  #8671
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от galy Посмотреть сообщение
всем здраствуйте! Хочу предупредить владельцев маленьких собачек в четверг вечером на пустыре между Ленинградской и Героев немецкая овчарка Джери (имя хозяйки не знаю) порвала мое джек рассела . Собака бегала без поводка и намордника .Берегите своих питомцев.
сочувствую.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:15   #8672
Hi-mera
Участник
 
Аватар для Hi-mera
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
Это Ваш участковый приходил? Тогда обращайтесь к заведующей, чтобы врача поменяли. Если просто на вызовы ходящий, то не знаю, что делать. Наверное, тоже ей сказать или написАть. У нас тоже Софья Семеновна в обуви ходит и руки не моет. Надо бы нам всем собраться и жалобу накатать.
К нам когда сама зеведующая приезжает, то руки она конечно моет и бахилы надевает, но те, что принесла с собой и они уже рваные и много-много раз пользованые (а от моих новых она откаказалась)
Hi-mera is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:17   #8673
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


девочки, всем привет
а кто-нить водит деток в сад частный в воейково, петершуле, кажется, так называется?
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:25   #8674
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
девочки, всем привет
а кто-нить водит деток в сад частный в воейково, петершуле, кажется, так называется?
я не вожу, но хорошо знаю директора - она моя бывшая коллега очень хороший человек и педагог. она нас звала туда,но мы в обычный садик рядом с домом ходим и в Воейково возить неудобно,а то я бы поводила - там шикарно.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:25   #8675
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Девочки, а нет желания собраться и написать коллективное письмо в Коммитет по зравоохранению, с копиями глав.врачу и в Министерство?
Надо же, наверно, что-то делать?
Я, по сути, в пол-ку обращаюсь ток в крайних случаях ну и один раз за больняком (который надо переоформить).
У нас же даже неотложки детской нет.
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:29   #8676
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Про Юлмарт:
Перед НГ купила камеру Sony, недешевую и весьма хорошую.
Мне она нравилась и проблем, казалось, никаких. Так нет же, через пару недель эксплуатации начала глючить (я ее не роняла и пр.). На той неделе сдала на экспертизу (раньше времени не было доехать). Так сказали, что ответ будет минимум через 48 дней Только тогда решат, на замену или на ремонт. Т.е. если еще на ремонт, то плюс месяц. Т.ч. Юлмарт - спортный вопрос теперь для меня.
Цитата:
Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
А у нас много всего из юлмарта (и у сотрудников с работы) все т-т-т работает. доча мужа андроид (или как там его) уронила-заглючил-после экспертизы отремонтировали! бесплатно. долго это да! но бесплатно!
подружка покупала там телефон примерно год назад) месяца через 2 он глюкать стал. она сдала его тоже надолго забирали. она напомнила что обязаны предоставить аналогичный товар на время гарант.ремонта - без проблем ей дали почти такой же телефон.

у нас фотоаппарат прекрасно работает уже почти 2,5 года. претензий к нему нет.

видеокарту у них покупали - через 14 мес она глюкать стала (рябь пошла) сдали по гарантии. без вопросов отдали полную стоимость. муж добавил 50 руб. и купил там же другую.
все остальное железо работает хорошо.



Цитата:
Сообщение от булавкаЯ Посмотреть сообщение
Девы! крик души!!!!!!
заболел деть! вызвали врача! пришел врач, деть спал. пока муж пошёл будить - тот в обуви прошел в комнату, всё д-мо течет с обуви на пол... руки не помыл, диагноз написал на анализах!!! муж в бешенстве его выгнал
позвонила в рег-ру с воплями поменять врача! на что послали к заведующей.
Кто-нибудь менял? куда жаловаться вообще на такой беспредел????
это на каком участке такое чудо?
вы хоть фамилии называйте чтоб ГЕРОЕВ знала страна с
__________________
Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!

Давай на ТЫ! Я Ира
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:30   #8677
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Девочки, а нет желания собраться и написать коллективное письмо в Коммитет по зравоохранению, с копиями глав.врачу и в Министерство?
Надо же, наверно, что-то делать?
Я, по сути, в пол-ку обращаюсь ток в крайних случаях ну и один раз за больняком (который надо переоформить).
У нас же даже неотложки детской нет.
с радостью подпишусь.
__________________
Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!

Давай на ТЫ! Я Ира
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:32   #8678
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от ДеФчонка Посмотреть сообщение
это на каком участке такое чудо?
вы хоть фамилии называйте чтоб ГЕРОЕВ знала страна с
Это в Южном. Номер участка не помню, поменяли его уже.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:32
ответ для galy , на сообщение « всем здраствуйте! Хочу предупредить... »
  #8679
Ylyano4ka
Активный участник
 
Аватар для Ylyano4ka
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Всеволожск,м.Ладожская
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от galy Посмотреть сообщение
всем здраствуйте! Хочу предупредить владельцев маленьких собачек в четверг вечером на пустыре между Ленинградской и Героев немецкая овчарка Джери (имя хозяйки не знаю) порвала мое джек рассела . Собака бегала без поводка и намордника .Берегите своих питомцев.
это где тренажеры и баскетбольное поле?
а ваша собака была на поводке,в наморднике?

Кто нибудь знает куда обращаться на хозяев маленьких,больших собак,которые выгуливают своих питомцев без поводков,намордников?Собак выгуливают как попало и где попало.Невозможно до детской площадки дойти все вокруг обгажено!
Ylyano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:41
ответ для Ylyano4ka , на сообщение « это где тренажеры и баскетбольное... »
  #8680
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Ylyano4ka Посмотреть сообщение
это где тренажеры и баскетбольное поле?
а ваша собака была на поводке,в наморднике?

Кто нибудь знает куда обращаться на хозяев маленьких,больших собак,которые выгуливают своих питомцев без поводков,намордников?Собак выгуливают как попало и где попало.Невозможно до детской площадки дойти все вокруг обгажено!

я когда в городе жила, там мест особо для выгула не было и собачники вечером выходили гулять в скверик рядом с детской площадкой. Но народ был у нас какой-то сознательный, все выходили гулять с пакетиками, это было негласное правило и если кто-то выгуливал свою собаку и не убирал, то ругались не мамочки с детьми, а собачники (правда, многие из нас и были этими же самыми мамочками). И всегда у нас было чисто.
Я была в шоке, когда увидела тетеньку с овчаркой у нас во дворе во Всеволожске, которая просто прошла мимо опорожнений собаки. Кста, собака без поводка и намордника (замечания не помогают).
Мне кажется, завел собаку, сделай так, чтоб окружающие не страдали от нее.
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena