любите ли вы "Народный" так как люблю его я? - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: как вы относитесь к Народному универсаму
Народный нравится, регулярно там отовариваюсь 124 8.18%
Пойду туда только под расстрелом 651 42.94%
Отношусь спокойно, когда прижмет заезжаю 501 33.05%
Другое (что именно) 240 15.83%
Голосовавшие: 1516. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 15:24
ответ для Сашик , на сообщение « Зато в у моих знакомых в фирме, если... »
  #1081
Мась$ка
Элита
 
Аватар для Мась$ка
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарвская на острове
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
Сгущёнка за эту цену есть и в "Ржевском", который недалеко от народного.
Не видела там вообще таких цен,но спорить не буду
Цитата:
Сообщение от Сашик Посмотреть сообщение
Зато в у моих знакомых в фирме, если овощи не проходят лабораторный контроль, то сразу звонок в "Народный" и все забирается.
Народный много раз пытались закрыть,поэтому врядли там будут рисковать из-за овощей и фруктов
__________________
Мась$ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:38   #1082
Тролита
Гость
 
Аватар для Тролита
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 19


Вот в Европе есть сеть дешевых магазинов Лидл. Мы в них специально в Финку ездим, чтобы купить качественные недорогие продукты, а вот я когда в Италии жила, мне итальянцы говорили фу, там все "скадуто" т.е. просрочено. Вокруг дешевых магазинов всегда разговоры. Думаю европейцы про Лидл тоже форумы на подобие этого строчат. А вот я лично намыла холодильник (уже больше недели ничего не покупала ждала когда все подъедим) и завтра в этот самый Лидл еду отовариваться за молочкой, курой, сыром. Потом обязательно заеду в народный за яблоками, апельсинами, овощами, яйцами, . Все намою с мылом и мочалкой и надолго забуду про магазины.
Тролита is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:55
ответ для AnyaRyjaya , на сообщение « там нормальные овощи, на вид не хуже... »
  #1083
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
там нормальные овощи, на вид не хуже чем в любом гипере, не хуже, чем на калининской овощебазе. Почему нестандарт-то?
Я уже писала в этом топе кажись , лежит товар на складе , начинает портиться , вот то что начинает портить ся и уезжает в Народный , на Сенной рынок , на Звёздный, поэтому и цена ниже.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:06   #1084
InnaK
Участник
 
Аватар для InnaK
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Колтуши, ул. Верхняя
Сообщений: 283


Я считаю, что хороший магазин потому что у тех, кто не может покупать продукты в океях, спарах, призмах, есть альтернатива. И это хорошо.
Есть ряд продуктов, которые я там покупать точно не буду (мясо, рыбу, сыр, консервы (просто не ем их)). Но овощи, фрукты, крупы, молочку (не развесную) поупаю регулярно - раз в 2 недели примерно.

Кстати, рыбу я и в ленте покупать не буду...
InnaK is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:24   #1085
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Ещё раз про фрукты и овощи , девочки мойте их очень , очень хорошо , это нестандарт с Софийской базы , который перебирают практически бомжи, и он свозится в Народный.
ну фрукты и овощи из любого магазина надо мыть очень хорошо, а нестандарт везут на Сенной рынок
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:01   #1086
Сашик
Ветеран
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: м.Ладожская,пр.Энтузиастов
Сообщений: 752


Да в общем дело даже не в качестве товара в "Народном". Одинаково везде надо внимательно смотреть на сроки и внешний вид товара и даже страну производитель. Дело в другом. Сам магазин и его округа - это помойка. Посмотрите на этот курултай вокруг него, нет чистого пространства, все заплевано и сидят тетки, торгующие лепешками. Мне одно время было просто любопытно - что заставляет молодых, трудоспособных людей ездить туда.
Одна радость - прошел слух, что строится новый "Народный" где-то на задворках империи. Туда переедет продовольственная часть, а промтовары останутся на месте. Может и правда.
Сашик is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:57   #1087
лимоннка
Элита
 
Аватар для лимоннка
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: между ладожской и дыбенко...
Сообщений: 1 733


не буду спорить не скем-но знаю доставерно что начинает портится то в народный.....конечно в любом магазине может попасться товар с переклееной датой но в народном как говорится-риск больше....знакомый кстати покупает там картошк за 2 рубля-малюсенькая картошка но ему нравится....
а по поводу рыбы и мяса-я их и в других гиперах не покупаю....рыбу на ладоге покупаю а мясо на бойне беру-там всегда все свежее....а за обычными продуктами люблю в ашан ходить-считаю его хорошим магазином с большим выбором....
кстати ЛИДЛ магазин очень нравится-в финке постоянно в нем отовариваюсь и кстати никогда не слышала от родственников-которые в финке живут что это мазин тухляка-они тоже с удовольствием в него ходят.....
лимоннка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:29
ответ для лимоннка , на сообщение « не буду спорить не скем-но знаю... »
  #1088
Тролита
Гость
 
Аватар для Тролита
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от лимоннка Посмотреть сообщение
.
кстати ЛИДЛ магазин очень нравится-в финке постоянно в нем отовариваюсь и кстати никогда не слышала от родственников-которые в финке живут что это мазин тухляка-они тоже с удовольствием в него ходят.....
Так и мне нравится и в Финке и не только, сама там отовариваюсь. А что это магазин вот-вот тухляка неоднократно слышала от итальянцев с достатком выше среднего.
Тролита is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:42
ответ для Тролита , на сообщение « Вот в Европе есть сеть дешевых... »
  #1089
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от Тролита Посмотреть сообщение
Вот в Европе есть сеть дешевых магазинов Лидл. Мы в них специально в Финку ездим, чтобы купить качественные недорогие продукты, а вот я когда в Италии жила, мне итальянцы говорили фу, там все "скадуто" т.е. просрочено. Вокруг дешевых магазинов всегда разговоры. Думаю европейцы про Лидл тоже форумы на подобие этого строчат. А вот я лично намыла холодильник (уже больше недели ничего не покупала ждала когда все подъедим) и завтра в этот самый Лидл еду отовариваться за молочкой, курой, сыром. Потом обязательно заеду в народный за яблоками, апельсинами, овощами, яйцами, . Все намою с мылом и мочалкой и надолго забуду про магазины.
Да уж.. Мне знакомый рассказывал как в Финке русские ломятся с открытия в этот магазин, толпой, как будто у нас в стране голод.. И закупаются там несъедобной дешевой колбасой, на наши деньги 60 руб. за кило.
Я всегда подозревала что ездиют в Финку в Лидл и ходят в наш Народный это один и тот же контингент.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:11   #1090
точилка
Элита
 
Аватар для точилка
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 905


Цитата:
Сообщение от НоваяЖизнь Посмотреть сообщение
Да уж.. Мне знакомый рассказывал как в Финке русские ломятся с открытия в этот магазин, толпой, как будто у нас в стране голод.. И закупаются там несъедобной дешевой колбасой, на наши деньги 60 руб. за кило.
Я всегда подозревала что ездиют в Финку в Лидл и ходят в наш Народный это один и тот же контингент.
Да ладно. Есть у меня знакомые, которые отдыхают практически на Мальдивах, а за овощами - в Народный. Только не едзиют, а едут.
__________________
Исчезающие мужчины хороши только в фокусах Копперфильда
точилка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena