Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 17:04
ответ для katya_kr , на сообщение « Стоит две круглые, но больняк не... »
  #2711
Лепесточек
Участник
 
Аватар для Лепесточек
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Город Серых крыш и разведенных мостов
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
Стоит две круглые, но больняк не закрыт. там есть графа приступить к работе - если она пустая, значит рядом справа где написано "ИНОЕ"указан код 31- это значит продолжает болеть.
Мне в жк поставили на нем код 31 и подпись( в гр приступить к работе пусто) и свою круглую печать, НО будут заводить еще один больняк с завтр дня до сдачи хгч.( ая хотела раньше на работу выйти, а в жк говорят не имеем права)
Лепесточек is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:29
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2712
Listen
Гость
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 2


Девочки здравствуйте! Принимайте я новенькая. Может кто-нибудь мне поможет? Я записана на бесплатный прием к Коршунову на 17.04, есть ли смысл идти платно(дабы хоть как то ускорить процесс) и что происходит на приеме?
Listen is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:56   #2713
yansunspb
Участник
 
Аватар для yansunspb
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Лайметта Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Меня зовут Оля. Примите меня тоже в свои ряды! Большое вам спасибо, что делитесь информацией, только здесь она и доступна, т.к. везде динамят, никто ничего не хочет говорить
Сегодня дозвонилась до Марины Федоровны, сказала, на счет городских квот звонить в ЖК через неделю, они вот-вот должны появиться. С пропиской будет так же, как и с федеральной квотой - должна быть Питерская прописка у жены, так она сказала. Так что я пролетаю. У меня прописка ЛО, пытаюсь встать на федеральную квоту, лечу хр.эндометрит. Я хочу спросить, можно пойти к Коршунову за подписью с хр.энд-ом, пока лечусь, очередь по-тихоньку будет подходить, у кого-нить есть такой опыт?
У меня хр. эндометрит, вот тоже сейчас лечусь, ничего все подписали.... Я уже закончила бегать по Лен. областной...
yansunspb is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:58
ответ для Listen , на сообщение « Девочки здравствуйте! Принимайте я... »
  #2714
yansunspb
Участник
 
Аватар для yansunspb
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Listen Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте! Принимайте я новенькая. Может кто-нибудь мне поможет? Я записана на бесплатный прием к Коршунову на 17.04, есть ли смысл идти платно(дабы хоть как то ускорить процесс) и что происходит на приеме?
Если вы записаны то точно попадете, платно нужно очередь очень за ранее занимать. Не забудьте к гинекологу в этот же день записаться. Чтобы после Коршунова сразу документы сдать.
yansunspb is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:11
ответ для yansunspb , на сообщение « Если вы записаны то точно попадете,... »
  #2715
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Лепесточек Посмотреть сообщение
Мне в жк поставили на нем код 31 и подпись( в гр приступить к работе пусто) и свою круглую печать, НО будут заводить еще один больняк с завтр дня до сдачи хгч.( ая хотела раньше на работу выйти, а в жк говорят не имеем права)
У меня точно так же было,но я наоборот,не рвалась на работу,как быть в таком случае не знаю
__________________
Юля
луцу is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:12
ответ для луцу , на сообщение « У меня точно так же было,но я... »
  #2716
Лепесточек
Участник
 
Аватар для Лепесточек
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Город Серых крыш и разведенных мостов
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
У меня точно так же было,но я наоборот,не рвалась на работу,как быть в таком случае не знаю
теперь уже никак ) сижу дома до 29 и на работу уже сообщила
Лепесточек is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:16
ответ для Listen , на сообщение « Девочки здравствуйте! Принимайте я... »
  #2717
Лайметта
Частый гость
 
Аватар для Лайметта
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Listen Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте! Принимайте я новенькая. Может кто-нибудь мне поможет? Я записана на бесплатный прием к Коршунову на 17.04, есть ли смысл идти платно(дабы хоть как то ускорить процесс) и что происходит на приеме?
Привет! К нему оооочень много народу, на б/п прием в регистратуре талончик надо получить, это километровая очередь. А платно он принимает 10 человек, и чтобы попасть в эту десятку надо подходить к 6 ч. утра. Прием он начинает с 11 ч. утра. Вот так нас любит наше государство. Я еще не была у него на приеме, собираюсь платно, хотела завтра, но тут проблемы на работе, не уйти, может в след. вторник пойду. Надо нести все анализы и их копии, копии всех документов.
Лайметта is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:20
ответ для yunorik , на сообщение « Эта фигня означает, что всё хорошо :))... »
  #2718
Почёпочка
Элита
 
Аватар для Почёпочка
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Эта фигня означает, что всё хорошо Ты - девочка, а муж - мальчик
Вот именно так я это и восприняла. Тоже делала на Тобольской. А девочки говорят про совместимость....надеюсь они по умолчанию это делают?
__________________
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
(Эдуард Асадов)

"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" - Фаина Раневская
Почёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:14   #2719
Chily
Ветеран
 
Аватар для Chily
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: м. Московская, Пулковское ш.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от нюхин Посмотреть сообщение
Меня когда муж записывал на апрель 20 февраля, спросил, можно ли записаться по телефну и сам слышал, как люди записывались. Телефон для записи там 702-68-60. Специально для форума узнавала.
Я когда заранее узнавала про запись, так мне сказали, что вообще надо чуть ли не в 6 утра приезжать. И ничего, в 11 утра еще запись продолжалась и ажиотажа никакого не было.
спасибо=)
поппробую по телефону...

завтра все равно топасть в СЗОМЦ
__________________
Chily is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:17
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2720
Kescha 74
Участник
 
Аватар для Kescha 74
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Калининградская обл.
Сообщений: 104


Совместимость-это по HLA-если есть,то это значит,что вы с мужем почти родственники!! и поэтому ,чтобы дети были,надо прокалывать комплекс иммуноглобулинов(у знакомой такая ситуация,поэтому знаю),а по кариотипу просто смотрят,чтобы были нормальные хромосомы.Как-то так....
Kescha 74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena