Кучгуры 2011!=) - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 14:48
ответ для Макар , на сообщение « Кучугуры 2011 »
  #731
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


Я опять с вопросами! Забронировала конец июля-август, но мужу отпуск перекинули на конец июня- начало июля. Скорее всего придется переигрывать все. Из фруктов к этому времени что-нибудь есть? А, температура воды и воздуха какая в первых числах июля?
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:48   #732
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Я опять с вопросами! Забронировала конец июля-август, но мужу отпуск перекинули на конец июня- начало июля. Скорее всего придется переигрывать все. Из фруктов к этому времени что-нибудь есть? А, температура воды и воздуха какая в первых числах июля?
Мы во второй половине июня были, черешня-клубника была. Часто хозяин привозил ящиками на продажу подешевле. Вот только к концу сезона по черешне на вид она была шикарна, а вот внутри червивая уже( приходилось в соленой воде вымачивать и каждую ягоду раскрывать проверяя.
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:49
ответ для Макар , на сообщение « Кучугуры 2011 »
  #733
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


А кто-нибудь летал самолетом до Анапы?
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:52
ответ для Макар , на сообщение « Кучугуры 2011 »
  #734
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


мы летали в прошлом году. удобно очень. В аэропорту встретил хозяин и сразу отвез в гостиницу. С детьми самый удобный вариант по-моему. а какой вопрос волнует?
__________________

Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:00   #735
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
мы летали в прошлом году. удобно очень. В аэропорту встретил хозяин и сразу отвез в гостиницу. С детьми самый удобный вариант по-моему. а какой вопрос волнует?
Ой, к сожалению, когда мы выезжали с Анапы на поезде в этот же день вылетел злополучный рейс Анапа-СПб теперь жутко боюсь дряблыз, разваливающихся самолетов
Вы какими авиалиниями летали? сколько стоило? я вообще на самолетах ни разу)) с чего начать то?
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:10   #736
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Стася 84 Посмотреть сообщение
Ой, к сожалению, когда мы выезжали с Анапы на поезде в этот же день вылетел злополучный рейс Анапа-СПб теперь жутко боюсь дряблыз, разваливающихся самолетов
Вы какими авиалиниями летали? сколько стоило? я вообще на самолетах ни разу)) с чего начать то?
АК Россия - а начать ну билет купить для начала.
а если серьезно то цены посмотреть можно в яндексе , выбрать день и по деньгам подходящее - купить билет и лететь. Тоже боюсь летать, но с детьми легче пару часов в самолете, чем три дня в поезде
__________________

Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:51
ответ для Маргоня , на сообщение « АК Россия - а начать :046: ну билет... »
  #737
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
АК Россия - а начать ну билет купить для начала.
а если серьезно то цены посмотреть можно в яндексе , выбрать день и по деньгам подходящее - купить билет и лететь. Тоже боюсь летать, но с детьми легче пару часов в самолете, чем три дня в поезде
спасибо, так и начала собственно уже так мало билетов а еще мужа уговорить надо...
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:49
ответ для subbotca08 , на сообщение « Макар :support:!!!!Анна :support: И... »
  #738
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от _ФришА_ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста: выбираю между Арабатской косой (Геническ и и окрестности) либо Кучугуры и окрестности. Главная цель поездки: лечение кожн. заболевания (нейродермит, атопич. дерматит) и суставов/позвоночника. Пока больше по профилю подходит Арабатка (но там уж очень мелкое море похоже...), но может просто мало информации о лечебных грязях и их свойствах в Кучугурах?

у кого есть опыт лечения (или у знакомых) особенно кожных проблем посоветуйте, пожалуйста и как вы лечились: просто в грязевом источнике или в санатории/лечебнице процедуры проходили.
Цитата:
Сообщение от Pingva Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. А кто ездил во второй половине августа? Море цветет сильно? Медузы были? И координатами поделитесь, пожалуйста
Мы ездим обычно в августе на месяц...собираемся уже четвёртый сезон....море не цветёт..медузок совсем малюсеньких видела видела в море раза два-три после сильных волн...координатами,с удовольствием,поделюсь в личке..отзывы о своём отдыхе писала много....вот можно почитать :
Я тоже три года подряд езжу с детьми-у меня дочки 17 и 3,5 ..езжу в Кучугуры..открыла для себя это место после того,как родила малышку и поняла,что без папы летний отдых в Крыму уже не осилю !!!Искала долго -куда податься ...нашла Кучугуры и не жалею ни капельки. Прошлым летом несколько девочек с ЛВ по моей проторенной дорожке съездили в Кучугуры-остались довольны!!
Живём мы в частном секторе у замечательных,гостеприимных хозяев... в прошлом году платили по 300 рублей за койко-человека.
Кучугуры,я так считаю,место для отдыха с детками вообще замечательное..тёплое море,песочек...спокойно,не суетно..а главное всё необходимое есть....там ещё вулкан грязевой рядом есть (у меня у старшей дочки псориаз местами )...так для неё вообще спасение...приезжает из Кучугур вся чистенькая....ну плюс ещё конечно солнышко,воздух,фрукты..у хозяев своя бахча...и вот уж чего мы наедаемя от пуза -так это арбузов и дынь!!Ещё и с собой везём....ну и вино конечно....тут уж на любой вкус и цвет.
Короче..про Кучугуры можно много писать...но кто ищет тихое,спокойное место для отдыха с детками..мне кажется здесь будет очень хорошо!1
Ну вдруг кому то будет интересно..вот здесь мы жили:
http://vk.com/id5368609#/video5368609_143176197
А вот здесь фотки можно посмотреть:
http://vkontakte.ru/album5368609_95814446
Всего не опишешь..если у кого то будут вопросы..с удовольствием отвечу!!
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:17   #739
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от _ФришА_ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста: выбираю между Арабатской косой (Геническ и и окрестности) либо Кучугуры и окрестности. Главная цель поездки: лечение кожн. заболевания (нейродермит, атопич. дерматит) и суставов/позвоночника. Пока больше по профилю подходит Арабатка (но там уж очень мелкое море похоже...), но может просто мало информации о лечебных грязях и их свойствах в Кучугурах?

у кого есть опыт лечения (или у знакомых) особенно кожных проблем посоветуйте, пожалуйста и как вы лечились: просто в грязевом источнике или в санатории/лечебнице процедуры проходили.
Фриша!!Хочу ответить Вам ещё и отдельно...так случилось,что в нашей семье присутствуют оба заболевания которых Вы пишите *кожные заболевания(псориаз) и боезнь суставов позвоночника.Именно потому мы и стали такими приверженцами именно Кучугур и грязевого вулкана рядом с ним.Во-первых,как Вы понимаете люди с проблемами на коже,пытаются найти такие места для отдыха,чтоб не привлекать особого внимания к своей персоне..пляж Кучугур очень удачен для это ...10-15 минут в сторону от центра и никаких проблемс уеденением.Далее грязи-это вулкан..он находится примерно км. в 3 от Кучугур (минут 40 пешком)..муж (позвоночник) и старшая дочка (псориаз)...каждое утро пешочком уходили на вулкан (идти над морем по дороге),принимали грязевые ванны и обратно шли по берегу моря-высыхали..доходили до нас,лежащих на пляже и там уже смыввались в море....и конечно вот эта терапия творила чудеса:вулканическая грязь-морская вода -южное солнце ...из Кучугур дочка уезжала с чистой кожей и до февраля-марта вообще забывала о своих кожных проблемах....бывали дни,когда было лень идти на грязи..но у нас всегда был припасён запас грязи(приносили с собой с вулкана в обычных пластиковых бутылках)....мужа ещё плюс к грязи -воде-солнцу закапывали в тёплый песок.....уезжал он оттуда конечно в совершенно другом состоянии.
Ну и конечно боьшой плюс,что всё это ненормировано и бесплатно...в любое время дня и в любых кол-ах грязька доступна.
Ну а ухозяев мы всегда у одних останавливаемся и ни на кого их не меняем..уж очень у них хорошо,душевно и сами они очень гостеприимные люди.
Если будут какие то вопросы пишите,спрашивайте..лучше наверное в личку...
Еу и немножко фото:




__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:29
ответ для Макар , на сообщение « Кучугуры 2011 »
  #740
* PEARL*
Старожил
 
Аватар для * PEARL*
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 192


Девочки,а кто в июне едет и куда? В прошлом году была,но мне не понравилось,что по тел договаривались на одни цены,а приехали и цены поднялись,хотелось бы в этом году попробовать что-то другое.
* PEARL* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena