В Турцию самостоятельно? - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 18:15
ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
  #1981
mysha
шумелка мышь
 
Аватар для mysha
 
Регистрация: 29.08.2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщений: 4 740


В Газипаше отдыхают турки в основном, мы туда ездим на любимый дикий пляж, на самом деле не дикий, просто там туристов нет:-) и море без платформ кстати, но галька почти.
mysha is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:19
ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
  #1982
mysha
шумелка мышь
 
Аватар для mysha
 
Регистрация: 29.08.2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщений: 4 740


Я буду ловить до Стамбула билеты, а там решу - Газипаша или Анталия. Мои туристы ехали один раз на поезде-автобусе из Стамбула, сказали очень тяжелая дорога, несмотря на комфортабельность автобусов. Я бы с удовольствием рассмотрела вариант машины в прокат, чтоб из Стамбула в Махмутлар и там ее оставить, как в Европе, но боюсь такой возможности нет...в прошлом году наш арендатор возвращался из Махмутлара в Стамбул на машине, с остановками в деревушках - просто в восторге был от поездки!
mysha is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:23
ответ для wiolett , на сообщение « :flower: нее, я уже поняла, что это... »
  #1983
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
в Махмутлар нихачу там русских много
Поезжайте тогда от Газипаши в другую сторону, там количество русских резко падает. От Анамура до Кызкалеси много очень приятных местечек. Дорога только медленная и очень уж серпантинная...
Я люблю те края

http://borisych.com/Turkey2007/IMAGE...m/CIMG0644.jpg
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:35
ответ для futureta , на сообщение « А расскажите, пожалуйста, как вы из... »
  #1984
irksol
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м.Пионерская (пр.Сизова)
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от futureta Посмотреть сообщение
А расскажите, пожалуйста, как вы из Стамбула до Алании будете добираться? И во сколько вам вышли билетики до Стамбула, кем летите?
Билеты я купила еще месяц назад через киев за 15000 на троих я и дети туда-обратно, думала дальше ехать в Болгарию . Но, из- за ваших рассказов я подумала ,а не остаться ли мне в Турции. Вообще перерыла кучу всего пляжного под стамбулом, самое реальное это местечко агва, но там только турки отдыхают от столичной жизни и мне с турецкими сайта ми ну никак не разобраться. А место просто супер для активного отдыха, типа велосипедных прогулок и катамаранов. Хотя есть соблазн туда просто приехать с утра из Стамбула как есть и на месте договориться о жилье. Вобщем ищу сейчас варианты остаться в Турции. А билеты стамбул анталья на модамо туда-сюда стоят 1920р. Девочки расскажите куда податься!!!
irksol is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:21
ответ для irksol , на сообщение « Билеты я купила еще месяц назад через... »
  #1985
Макаронка
Участник
 
Аватар для Макаронка
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от irksol Посмотреть сообщение
Билеты я купила еще месяц назад через киев за 15000 на троих я и дети туда-обратно, думала дальше ехать в Болгарию . Но, из- за ваших рассказов я подумала ,а не остаться ли мне в Турции. Вообще перерыла кучу всего пляжного под стамбулом, самое реальное это местечко агва, но там только турки отдыхают от столичной жизни и мне с турецкими сайта ми ну никак не разобраться. А место просто супер для активного отдыха, типа велосипедных прогулок и катамаранов. Хотя есть соблазн туда просто приехать с утра из Стамбула как есть и на месте договориться о жилье. Вобщем ищу сейчас варианты остаться в Турции. А билеты стамбул анталья на модамо туда-сюда стоят 1920р. Девочки расскажите куда податься!!!
через киев откуда???из питера???На каком сайте смотрели???можно подробнее???15 тыщ на всех????ого-го...
Макаронка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:20
ответ для mysha , на сообщение « Я буду ловить до Стамбула билеты, а там... »
  #1986
Buka
Элита
 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием рассмотрела вариант машины в прокат, чтоб из Стамбула в Махмутлар и там ее оставить, как в Европе, но боюсь такой возможности нет...!
А почему нет такой возможности? Я планирую в Измире взять, а в Фетие отдать через 3 недели. Думает не выйдет?
По сайтам аренды вроде есть такая возможность. Только я вот думаю как с залогом быть?
__________________
У меня друзья там....
Твои друзья в канаве лошадь доедают ! (с)
Buka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:23
ответ для BigBoss , на сообщение « как свезло-то? не есть, а было что... »
  #1987
Buka
Элита
 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
как свезло-то?

не есть, а было
что будет в этом сентябре - посмотрим
я писала 3 страницы назад, что случайно словила какюу-то распродажу у Туркишей. И на 3 -х человек 4 перелета = в 50 тыс с маленьким хвостиком, т.е по 17 тысяч рублей на 1 человека за 4 перелета. = средняя цена 5 700 .
__________________
У меня друзья там....
Твои друзья в канаве лошадь доедают ! (с)
Buka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:38
ответ для mysha , на сообщение « Я буду ловить до Стамбула билеты, а там... »
  #1988
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием рассмотрела вариант машины в прокат, чтоб из Стамбула в Махмутлар и там ее оставить, как в Европе, но боюсь такой возможности нет...
Я думаю, можно поискать сетевые агентства. Вот только цена будет, скорее всего, нерадостная.


Цитата:
Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
в прошлом году наш арендатор возвращался из Махмутлара в Стамбул на машине, с остановками в деревушках - просто в восторге был от поездки!
Средняя Турция это просто прелесть. Замечательные места! Был бы там еще бензин не самый дорогой в Европе, эхх....
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:11   #1989
irksol
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м.Пионерская (пр.Сизова)
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от Макаронка Посмотреть сообщение
через киев откуда???из питера???На каком сайте смотрели???можно подробнее???15 тыщ на всех????ого-го...
Да из Питера, вылет 29 мая, прилет 29 июня, было вообще за 13000, просто мне нужно было на побольше срок, покупала на трип ру
irksol is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:32
ответ для Mister abX , на сообщение « Я думаю, можно поискать сетевые... »
  #1990
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Я думаю, можно поискать сетевые агентства. Вот только цена будет, скорее всего, нерадостная.




Средняя Турция это просто прелесть. Замечательные места! Был бы там еще бензин не самый дорогой в Европе, эхх....
А не подскажите - там все так спокойно на дорогах??? в смысле горячности водителей и броуновского движения (Не забуду Египет )
Гулечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena