Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1786 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 17:56   #17851
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


у нас либо вдвоем с мужем надо прийти, либо муж/жена идет отдельно заверяет свое заявление у старшего инспектора, а потом второй супруг уже подает это заверенное заявление вместе со всеми документами. В общем. по-любому идти туда надо, просто можно порознь, а можно вместе
Olga_and_ko is offline  
Старый 19.03.2012, 18:00   #17852
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Ну и я поеду в роддом.Через эпиляцию.А то непонятно схватывает животик и мелкая дерется.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Удачи!
__________________
Zatochka85 is offline  
Старый 19.03.2012, 18:09
ответ для Zatochka85 , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Удачи!:091: »
  #17853
Zafer
Гость
 
Аватар для Zafer
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от mk-tanya Посмотреть сообщение
девочки, еще такой вопрос
кто рожал в 18 роддоме - вам выдали выписку на вас в двух экземплярах???? мне только заполнили страничку в обменке и больше ничего, сказали, что только это они дают....
Интересно,в разных роддомах свои правила?Мне в снегиревке дали и на меня и на ребенка выписку в двух экземплярах.
__________________
Zafer is offline  
Старый 19.03.2012, 18:30
ответ для Шутка , на сообщение « девочки, а насик надо просто так... »
  #17854
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
девочки, а насик надо просто так чистить? у нас он просто чистый... иногда козюлька вылезет.. я ее достану турундочкой и все, дальше не лезу...
я тоже не чищу, хотя в РД сказали вазелиновым маслом чистить... Не вижу смысла просто так туда лазить

Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Эля, Оля, поздравляю!!!!

Девочки, скажите, а можно малышам на животике спать? а то я=моя мадам уж очень больно любим это дело
моя практически только так и спит

Цитата:
Сообщение от mk-tanya Посмотреть сообщение
девочки, еще такой вопрос
кто рожал в 18 роддоме - вам выдали выписку на вас в двух экземплярах???? мне только заполнили страничку в обменке и больше ничего, сказали, что только это они дают....
Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Я в 18ом, выписываюсь сегодня, только что получила документы. Мне страничку в обменке. Выписка в двух экземплярах выдана только на ребенка.
А мне наоборот выписку дали, а страничку в обменке не заполнили

Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Эля, с месяцем вас! Фотографии супер!
А я съездила в Ресо получила полис
А для полиса надо, чтобы у ребенка прописка была? А то у нас не скоро планируется это... И что вообще надо?)
__________________
mir_marishka is offline  
Старый 19.03.2012, 18:40
ответ для Lessa_kat , на сообщение « ДевочкИ, доброе утро!!!! Теперь, когда... »
  #17855
Саншайновна
Участник
 
Аватар для Саншайновна
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
ДевочкИ, доброе утро!!!! Теперь, когда появлся малыш, совсем не успеваю вас читать, а те более писать

Нашего папу я вчера отправила в дом малютки центральный, поскольку он ближе, чем районный, где я прописана. получил свидетельство сразу и без очереди, еще дворец показали, сказали обязательно приезжайте на праздничную бесплатную регистрацию, надо только записаться. Говорит, что остался в восторге, очень красивый дворец, но ребенка туда тащить не хочет, так что останемся без праздника)
Вот только одно расстроило, я все переживала, что выбрала Всеволожский РД, в плане того, что это область, так и получилось, не дали нам медальку петербуржца Вот так мамаша решила ребенка регалии(((

Удивительно, как все по-разному везде. Меня наоборот ни за что не хотели на ДО класть перед ПКС. Все говорили, и охота тебе в больнице лежать, вместо того, чтобы 8-е марта праздновать дома. А все анализы, сказали возьмут прямо на столе, что и сделали в итоге. И швы снимать не надо, сказали все само расосется, ниток там нет.

Легких родов!!!!!

Это вовсе не из-за роддома медальку не дают, а из-за того что ты сама не в городе прописана. Ну мне лично так объяснили.
__________________
__________________________________________________ _____

Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится.
__________________________________________________ ____________

Я-Аня. Со мной конечно же на ты!


Саншайновна is offline  
Старый 19.03.2012, 18:52
ответ для mir_marishka , на сообщение « я тоже не чищу, хотя в РД сказали... »
  #17856
Анюткин83
Частый гость
 
Аватар для Анюткин83
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Проспект Просвещения, Озерки
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от mir_marishka Посмотреть сообщение
А для полиса надо, чтобы у ребенка прописка была? А то у нас не скоро планируется это... И что вообще надо?)
Нам мед.сестра сказала, что мед.полис на малыша можно сейчас без прописки делать.
__________________
Анюткин83 is offline  
Старый 19.03.2012, 19:10   #17857
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Ну вот теперь не только моя линеечка вступила в клуб за 40, но и я сама
Olga (clamber3) у нас с тобой сегодня ПДР. Прздравляю!!
Как ощуения? Что -нибудь предвещает? У меня тишина пока
У меня тоже всё глухо как в танке. Вот только ощутимо сильнее стали доставать знакомые вопросами. С у тра разбудили звонками в 8 утра на телефон мужа, меня весь день закидывают смсками. Решила точно: в следующую Б буду с самого начала говорить всем срок 42 недели. Я даже в РД сегодня была, выгнали ещё неделю гулять, но я и не против.
Olga (clamber3) is offline  
Старый 19.03.2012, 19:16   #17858
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Саншайновна Посмотреть сообщение
Это вовсе не из-за роддома медальку не дают, а из-за того что ты сама не в городе прописана. Ну мне лично так объяснили.
неа, я прописана в великом новгороде, а муж вообще нигде=)) временных регистраций тоже нет, а медальку нам дали
__________________
mir_marishka is offline  
Старый 19.03.2012, 19:18
ответ для Эльвира22 , на сообщение « Девочки привет всем!!!! Мы вчера... »
  #17859
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
Девочки привет всем!!!!
Мы вчера отмечали месяцок,как ляля наша вместе с нами.
Ой, какая красотуля!!! Губки бантиком, прям зацеловала бы малютку! Срочно требую мне тоже выдать такой комочек счастья, ну только пола другого
Olga (clamber3) is offline  
Старый 19.03.2012, 19:29
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #17860
sashafoxic
Гость
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 11


чего-то у меня уже целый час живот ноет как-то болезненно, но не переставая, живот сам каменный!
sashafoxic is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena