Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 874 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 18:04
ответ для ToryG , на сообщение « Юля, я обычно смотрю кто как и... »
  #8731
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
про силу воли - как там в рекламе какой-то тетенька говорит: "Взять и решить! Не раскисать, не забывать заботиться о себе и создавать самой себе настроение". Очень мудрые слова
на самом деле первый день ломки без интенета, а потом такая легкость появляется
лямзи конечно идеи не мои, они в воздухе витают
спасибо, идеи наверно около тебя летают, у меня в воздухе ничего нет

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Оля, самоограничение на инет - это сильно!
У меня нет силы воли
Правда, я в инете все покупаю-изучаю что для семьи надо, как без инета быть - ума не приложу


Тиме на садик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот я тоже в инете много чего изучаю, покупаю
спасибо за кулачки

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
да я ему камень для пиццы покупала, он уже год как просит

вот и я оплатила палкой из-за своих историй с Германией и еще Ксюшей в доле
а что такое камень для пиццы?
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 19.03.2012, 18:06
ответ для ToryG , на сообщение « Юля, я обычно смотрю кто как и... »
  #8732
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


о, у Васьки прорыв сегодня
взяла у меня банан из рук и начала его есть, еще и мне в рот пихает
съела чайную ложку где-то и бросила его собакам
собак можно уже не кормить

Вика, а психолог тебе что говорит, побольше времени с мужем проводить, или все же проявлять независимость, типа пусть он по вам скучает?
__________________
Plushy is offline  
Старый 19.03.2012, 18:08   #8733
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
спасибо, идеи наверно около тебя летают, у меня в воздухе ничего нет

а что такое камень для пиццы?
Лена, просто если смотреть что-то на определенную тему много всяких идеек можно набраться. сделать потмо какой-то свой микс. Не обязательно же четко передирать идею.

эта такая плита из спец камня какого-то её в духовку кладут и на ней пекут, как бы эффект выпечки в печи
__________________
Plushy is offline  
Старый 19.03.2012, 18:15
ответ для Plushy , на сообщение « Лена, просто если смотреть что-то на... »
  #8734
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, а психолог тебе что говорит, побольше времени с мужем проводить, или все же проявлять независимость, типа пусть он по вам скучает?
она говорит, что она главную проблему видит в том, что я всю свою жизнь и интересы подчинила семье, а ему этого не надо было. посему моя задача вспомнить самой и показать ему, что у меня есть своя жизнь и свои интересы,а его пытаться побольше вовлекать в воспитание дочки и что дочка для нас сейчас верный путь для общения, ну и ей на пользу.
Говорит что судя по его поведению он очень пытается сохранить семью и боится ее потерять,а у меня сомнения и метания из-за всего произошедшщего и из-за неверия в то, что все наладится.
Гвоорит если не купит абонемент, купить самой и сообщить ему когда он с дочкой сидит и звонить и напоминать еще по первости. Т.е. чтоб и ему показать что мол хотел- я пошла. будь добр с дочкой сидеть. Ну и самой отвлекаться и развлекаться.
На счет отпуска- говорит, что мне надо уехать и отвлечься и сидение на даче ничего не улучшит.
Я тут ей рассказала как он неделю себя вел как заяц, а в сб мы пересобачились и как потом я его ткнула в это ,а он стал говорить что мол не кричал, а просто удивился очень (по факту реально не кричал и не хамил , но тон был явно не айс). А она говорит, что для такого как он неделю держаться в этой ситуации это вообще подвиг и что просто на это много времени надо, но он реально старается , т.к. предсказуемоее всего было бы, чтоб он и пытаться не стал с его то характером и отношением к ситуации.

Ну в общем все вокруг этого. как -то так....
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 19.03.2012, 18:27
ответ для ToryG , на сообщение « она говорит, что она главную проблему... »
  #8735
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
она говорит, что она главную проблему видит в том, что я всю свою жизнь и интересы подчинила семье, а ему этого не надо было. посему моя задача вспомнить самой и показать ему, что у меня есть своя жизнь и свои интересы,а его пытаться побольше вовлекать в воспитание дочки и что дочка для нас сейчас верный путь для общения, ну и ей на пользу.
Говорит что судя по его поведению он очень пытается сохранить семью и боится ее потерять,а у меня сомнения и метания из-за всего произошедшщего и из-за неверия в то, что все наладится.
Гвоорит если не купит абонемент, купить самой и сообщить ему когда он с дочкой сидит и звонить и напоминать еще по первости. Т.е. чтоб и ему показать что мол хотел- я пошла. будь добр с дочкой сидеть. Ну и самой отвлекаться и развлекаться.
На счет отпуска- говорит, что мне надо уехать и отвлечься и сидение на даче ничего не улучшит.
Я тут ей рассказала как он неделю себя вел как заяц, а в сб мы пересобачились и как потом я его ткнула в это ,а он стал говорить что мол не кричал, а просто удивился очень (по факту реально не кричал и не хамил , но тон был явно не айс). А она говорит, что для такого как он неделю держаться в этой ситуации это вообще подвиг и что просто на это много времени надо, но он реально старается , т.к. предсказуемоее всего было бы, чтоб он и пытаться не стал с его то характером и отношением к ситуации.

Ну в общем все вокруг этого. как -то так....
ну, собственно, все понятно
психолог у тебя нормальный, имхо, ты его слушаешь - это хорошо
__________________
Plushy is offline  
Старый 19.03.2012, 18:28
ответ для Plushy , на сообщение « ну, собственно, все понятно психолог у... »
  #8736
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
ну, собственно, все понятно
психолог у тебя нормальный, имхо, ты его слушаешь - это хорошо
нормальный- потому что хорошие советы дает или потому что я его слушаю?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 19.03.2012, 18:29
ответ для ToryG , на сообщение « она говорит, что она главную проблему... »
  #8737
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Лена, просто если смотреть что-то на определенную тему много всяких идеек можно набраться. сделать потмо какой-то свой микс. Не обязательно же четко передирать идею.

эта такая плита из спец камня какого-то её в духовку кладут и на ней пекут, как бы эффект выпечки в печи
да, я так с фотокнигой делала и буду делать, видео правда очень мало смотрела...когда займусь, буду смотреть и Олины в том числе...

про камень понятно
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 19.03.2012, 18:40
ответ для ToryG , на сообщение « нормальный- потому что хорошие советы... »
  #8738
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
нормальный- потому что хорошие советы дает или потому что я его слушаю?
и по тому и по другому
__________________
Plushy is offline  
Старый 19.03.2012, 18:43
ответ для Plushy , на сообщение « и по тому и по другому »
  #8739
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
и по тому и по другому
понятно Ну пока только в теории слушаю. В отпуск еще не собралась, абонемент со скидкой уплыл... Но намерения пока тверды.
А вообще реально она мне нра. Я вчера к ней приехала в состоянии "вроде кажется что все ок, а по сути все хреново". А она мне показала, что все нормально развивается, что делать и чего ждать и не ждать. В общем посмотрим что получится, но пока я ей довольна. тттчнс
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 19.03.2012, 21:01
ответ для ToryG , на сообщение « понятно :)) Ну пока только в теории... »
  #8740
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
..


на счет этого я тоже думала, но пока море у меня в приоритете
Вообще у меня 3 недели летом. Я думала 2 съездим с мужем, а одну дома или в финке. Так что потенциально могу и туда и суда успеть
Тогда сориентируемся.Мы пока только мониторим
__________________
Lyalyushka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena