Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ ЗАПЛЕТАЕМ ))) - Страница 376 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 18:56   #3751
Aмaндa
Старожил
 
Аватар для Aмaндa
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где сердце
Сообщений: 1 107


Цитата:
Сообщение от Якушка12 Посмотреть сообщение
Откоройте секрет, где такой волшебный магазинчик находится, а то я никак не могу найти?
В 47 корпусе На первой страничке есть ссылка на схему и подписано, что в 46-м есть магазин, но 46-й корпус давно закрыт и затянут зеленой сеткой. А в следуюшем за ним как раз есть магазин акксесуаров для волос (там помимо этого еще все для ногтей + галантерейные товары). По схеме можно сориентрироваться, как пройти. Лучше по Ломоносова до самого последнего здания АД и только потом поворачивать в его лабиринты, а то с другой стороны зайдя можно запросто заблудиться, как я в прошлый раз
Цены очень и очень гуманные. Упаковка шпилек-бабочек со стразами 400 руб/20 шт, пружинки самых разных цветов по 120 - 160 за упаковку 12 штук (цена от размера пружинок зависит). Есть клипсы для волос (у Наташи - Вертихвостики была прическа с ними в топе). Очень много разных заколок, ободков, бижутерии всех мастей. А вот резинок практически нет Силиконовых нет вообще и не известно, когда будут. Мне без надобности, но подружка огорчилась.
У магазина есть система скидок. Набираете на 1500 и получаете скидку до 50 % сразу же на все купленное, а в дальнейшем на все покупки более чем 500 руб., вас вносят в базу и в следующий раз просто называете себя и в любом из их магазинов автоматически получаете скидку. Конечно, мы с подругой набрали на 3 тысячи, заплатили чуть меньше двух за все

Резинки в больших количествах в другом магазинчике. На схеме он обозначен как 44 или 43, мне кажется, что все-таки 43. Его найти просто. По Ломоносова пройти до въезда для машин со шлагбаумом, от него прямо, справа будет синий забор и здание на ремонте, примерно к концу забора по левую руку будет узенькое здание похожее на караван-сарай, написано вроде бижутерия, ступенька и кривая дверь. Там резинок очень много. Силиконовых не видела, но есть много самых разных всевозможных размеров и расцветок. С ценой там поторговаться надо, продавец ЛКН, цену ставит в зависимости от красоты глаз и улыбки
Aмaндa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:03   #3752
Ариана
Ветеран
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от ЭльфиК Посмотреть сообщение
Девочки, хочу пояснить про моделей, детей и т.д. - своя модель нужна каждому участнику - это может быть голова для причесок, сестра-подружка или ребенок, но спокойный и усидчивый и не совсем маленький. Как проходит МК - мастер показывает участникам на своей модели какую-то прическу или элемент, а потом участники делают это на своих моделях. А мастер в это время помогает тому, ку кого не получается. Поэтому, если никакого варианта модели нет - можно, конечно, прийти просто посмотреть, но это не рационально. "Лишние" модели тоже не нужны - это добавляет хаоса и мешает рабочей атмосфере.
Буду искать модель. Моя дочка не выдержит Даже не знаю где взять- меня окружают девушки с короткими волосами(( а ни у кого нет лишней модельки?
Ариана is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:18
ответ для Aмaндa , на сообщение « В 47 корпусе :)) На первой страничке... »
  #3753
Якушка12
Активный участник
 
Аватар для Якушка12
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Aмaндa Посмотреть сообщение
В 47 корпусе На первой страничке есть ссылка на схему и подписано, что в 46-м есть магазин, но 46-й корпус давно закрыт и затянут зеленой сеткой. А в следуюшем за ним как раз есть магазин акксесуаров для волос (там помимо этого еще все для ногтей + галантерейные товары). По схеме можно сориентрироваться, как пройти. Лучше по Ломоносова до самого последнего здания АД и только потом поворачивать в его лабиринты, а то с другой стороны зайдя можно запросто заблудиться, как я в прошлый раз
Цены очень и очень гуманные. Упаковка шпилек-бабочек со стразами 400 руб/20 шт, пружинки самых разных цветов по 120 - 160 за упаковку 12 штук (цена от размера пружинок зависит). Есть клипсы для волос (у Наташи - Вертихвостики была прическа с ними в топе). Очень много разных заколок, ободков, бижутерии всех мастей. А вот резинок практически нет Силиконовых нет вообще и не известно, когда будут. Мне без надобности, но подружка огорчилась.
У магазина есть система скидок. Набираете на 1500 и получаете скидку до 50 % сразу же на все купленное, а в дальнейшем на все покупки более чем 500 руб., вас вносят в базу и в следующий раз просто называете себя и в любом из их магазинов автоматически получаете скидку. Конечно, мы с подругой набрали на 3 тысячи, заплатили чуть меньше двух за все

Резинки в больших количествах в другом магазинчике. На схеме он обозначен как 44 или 43, мне кажется, что все-таки 43. Его найти просто. По Ломоносова пройти до въезда для машин со шлагбаумом, от него прямо, справа будет синий забор и здание на ремонте, примерно к концу забора по левую руку будет узенькое здание похожее на караван-сарай, написано вроде бижутерия, ступенька и кривая дверь. Там резинок очень много. Силиконовых не видела, но есть много самых разных всевозможных размеров и расцветок. С ценой там поторговаться надо, продавец ЛКН, цену ставит в зависимости от красоты глаз и улыбки
СПАСИБО Будем искать!!!
Якушка12 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:39   #3754
svkor
Элита
 
Аватар для svkor
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 821


Цитата:
Сообщение от ЭльфиК Посмотреть сообщение
Девочки, хочу пояснить про моделей, детей и т.д. - своя модель нужна каждому участнику - это может быть голова для причесок, сестра-подружка или ребенок, но спокойный и усидчивый и не совсем маленький. Как проходит МК - мастер показывает участникам на своей модели какую-то прическу или элемент, а потом участники делают это на своих моделях. А мастер в это время помогает тому, ку кого не получается. Поэтому, если никакого варианта модели нет - можно, конечно, прийти просто посмотреть, но это не рационально. "Лишние" модели тоже не нужны - это добавляет хаоса и мешает рабочей атмосфере.
У меня есть модель 9 лет
svkor is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 09:28   #3755
Akka
Наш человек
 
Аватар для Akka
 
Регистрация: 02.07.2004
Адрес: Невский район (Рыбацкое)
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от Sobaka Seraya Посмотреть сообщение



Akka ,внимательнее пожалуйста!за что меня потеряли?


тысяча извинений
и вроде же проверяла
__________________
м.Аня, п. Дима и их сокровища: Клёпа (25.02.04) и Галчонок(7.04.10)

"Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи:
во-первых, жить, а во-вторых, радоваться".
(с)
Akka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:38   #3756
Sharik
Активный участник
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Приморский район, Камышовая/Яхтенная
Сообщений: 322


Уважаемые любительницы плетения кос и косичек!
Предлагаю записаться на мастер класс на 14 апреля.
Время уточняется.
Мастер-класс любезно согласилась провести ЭльфиК
Место проведения - ТРК Атмосфера, ст.м. Комендантский пр. (прямо над метро).


К сожалению, классы в нашей школе не рассчитаны на большое количество человек. Максимум - 12 человек. Предлагаю открыть запись желающих.
1. yamyam
2. Froggie (Алёнка! Я наконец-то вас всех увижу! - соскучилась)
3 .Дура.зато красивая
4. Koshk
5. Akka
6. Кайхе
7. prostonatalja
8. efremovasveta
9. Саншайн
10. malinka linka
11. svkor
12. Анна Кудрявцева
*********************
Резервный список:
13. Nutik
14.Луна-луна
15.katkam
16.~Elena~
17.шУрУмбУрУм
18.ЛЕРУНДЕЛЬ
19. Терешкова
20..Sobaka Seraya
21. ~Татуська~
22.МАМУЛЕНОЧЕК
23. Ариана
24. Sharik
__________________
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма. (С)
Sharik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:44
ответ для ЭльфиК , на сообщение « Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ... »
  #3757
yamyam
Мега-элита
 
Аватар для yamyam
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 3 567


С таким резервом в 12 человек стоит провести еще один мастер класс
Эльфик, может быть еще одну дату назначить, может быть конец апреля-май?
Или это наглость? Помещение есть, там же в ТРК Атмосфера
yamyam is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:01
ответ для yamyam , на сообщение « С таким резервом в 12 человек стоит... »
  #3758
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от yamyam Посмотреть сообщение
С таким резервом в 12 человек стоит провести еще один мастер класс
Эльфик, может быть еще одну дату назначить, может быть конец апреля-май?
Или это наглость? Помещение есть, там же в ТРК Атмосфера
я за
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:46
ответ для МАМУЛЕНОЧЕК , на сообщение « я за:flower: »
  #3759
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Аватар для шУрУмбУрУм
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: душой островитянка навеки
Сообщений: 17 349


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
я за
полагаю все из резервного списка "за"
я точно! обеими руками!!!!!!
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир (с)
10.12.2006 г. 27.08.2009 г.
шУрУмбУрУм is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:26
ответ для ЭльфиК , на сообщение « Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ... »
  #3760
ЭльфиК
Элита
 
Аватар для ЭльфиК
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: угол Культуры и Луначарского
Сообщений: 2 595


Девочки, пока ничего обещать не могу, так далеко на выходные я еще не планировала ))) Давайте, посмотрим ближе к конкретным датам (может быть смогу 28 апреля, если там нет переносов с субботы!)
ЭльфиК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena