Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 793 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 11:46
ответ для Люсьена , на сообщение « Я обычно не просто ищу какие-то... »
  #7921
Florans
Старожил
 
Аватар для Florans
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Я обычно не просто ищу какие-то семинары, а выбираю по области поиска что-то конкретное, вот и выпадают сайты разные.

А что именно интересует конкретно? Если, к примеру, лекции по истории, то это одно, а если к примеру, вебинары про развитие отношений, то искать надо по-другому.
Семинары по оформлению Больничных листов, постановке на ВУ, и прочее, относящееся к КДП.
__________________
Странная женщина
Florans is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:51
ответ для Рыжее Лето , на сообщение « Спасибо, очень приятно :flower::008: ... »
  #7922
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
Спасибо, очень приятно


затрудняюсь ответить наверняка
фильм весьма стебовый, нам с дочкой понравилось
и в тоже время, вполне сказочный, красивый-добрый и с хорошим концом
но культурной ценности там искать не стоит
Культурную ценность я в нем и не ищу. Меня интересовало поймет ли дочка, если он стебовый. Не будет ли ей скучно в ее 7. Наверное сходим.

А я сегодня сделала 2 важные вещи - первое отказалась таки от работы. И решила, что лучше поищу себе доп. клиенток на массаж. Второе - я наконец записалась к стоматологу! Хочу до лета проверить и скорее всего вылечить все зубы (за время что не была, думаю что уже есть что лечить и главное боюсь что может быть много кариесов )
красота is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:53
ответ для Morticia , на сообщение « Конечно специально »
  #7923
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Конечно специально
мдя... бывает. Хорошо, что тт есть кнопка игнор.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:44   #7924
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Культурную ценность я в нем и не ищу. Меня интересовало поймет ли дочка, если он стебовый. Не будет ли ей скучно в ее 7. Наверное сходим.

А я сегодня сделала 2 важные вещи - первое отказалась таки от работы. И решила, что лучше поищу себе доп. клиенток на массаж. Второе - я наконец записалась к стоматологу! Хочу до лета проверить и скорее всего вылечить все зубы (за время что не была, думаю что уже есть что лечить и главное боюсь что может быть много кариесов )
Так нафиг такие мысли!!!
Зубы здоровые и врач еще удивится какие крепкие у вас зубы
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:48   #7925
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Так нафиг такие мысли!!!
Зубы здоровые и врач еще удивится какие крепкие у вас зубы
О, я просто сама увидела у себя уже 1 кариес. И знаю свои зубы. к сожалению здоровые зубы - это не про меня
Я так раньше частенько думала и пропадала надолго от своего стоматолога. Как правило чем на дольше я пропадала - тем дольше потом лечилась. Ну в общем через неделю узнаю что у меня с зубами. Заодно в очередной раз проконсультируюсь про имплант - делать/ не делать, так как до конца так и не решила. А так как делает не мой стоматолог, то рассчитываю на качественную консультацию
красота is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:15
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7926
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Девочки, озвучу здесь, так как страницами ранее девочки интересовались массажем у меня. Я апреля ищу себе двух дополнительных клиенток на антицеллюлитый массаж (делаю только его). На апрель-май. Цены низкие. За подробностями - обращайтесь в личку, дабы не засорять топ.

А я начала слушать старт без правил (то что кто-то разместил страницами ранее про инфобизнес). Пока прослушала только первый урок. Поэтому рано говорить о полезности. Там 5 дней тренинга. Если кому надо - могу кинуть ссылку на прослушивание. Но первый урок меня не впечатлил. Ничего нового не услышала и подача материала мне как-то не очень понравилась. Особенно используемые слова и выражения.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:59
ответ для красота , на сообщение « Девочки, озвучу здесь, так как... »
  #7927
Рыжее Лето
Ветеран
 
Аватар для Рыжее Лето
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
А я начала слушать старт без правил (то что кто-то разместил страницами ранее про инфобизнес). Пока прослушала только первый урок. Поэтому рано говорить о полезности. Там 5 дней тренинга. Если кому надо - могу кинуть ссылку на прослушивание. Но первый урок меня не впечатлил. Ничего нового не услышала и подача материала мне как-то не очень понравилась. Особенно используемые слова и выражения.
мне может быть интересно
если это бесплатно или бюджетно, то буду признательна за ссылку в личку

я сейчас собираю все потенциально полезное, период у меня такой
__________________


Не дай дивану себя засосать! (с)
Рыжее Лето is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:12
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7928
Рыжее Лето
Ветеран
 
Аватар для Рыжее Лето
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщений: 756


Отпишусь про маринин тренинг. Для меня он оказался неожиданно полезным
Вот ведь: никогда не знаешь, где и что найдешь

Пришла я туда больше за информацией и потусить-отдохнуть (после рабочей-то недели ), а ушла с новым и важным для себя открытием
Оказывается, все у меня очень гармонично и сбалансированно по мужской и женской части, даже очень цельно все получается и перспективно, если правильно себя понимать и применять на практике. Круглое - катать, плоское - таскать. А не наоборот

Просто я поддаюсь влиянию стереотипов и окружающих о том, как "надо и должно быть" и пытаюсь переделать природу.
В результате плохо всем, а мне еще и неэффективно

Вот взять хотя бы простой пример про отношение к одежде и косметике: моя внутренняя женщина явно крестьянского сословия, понятие "выглядеть" для нее сформулировано несколько иначе, чем, если бы она была горожанкой. И пытаться ее окультурить одеть, причесать и привить хорошие манеры можно.. но природа будет лезть изо всех щелей, и корова под седлом все равно останется коровой. Только очень несчастной коровой
Моя женская часть - крестьянка с большим семейством, скотным двором и плодородными полями. Пышущая здоровьем и расхаживающая босиком, в простом, но ярком платье. И эстетика у нее своя, деревенская: чтобы добротно, удобно, практично, да ярко.
А городская эстетика тут будет как той корове седло: и не смотрится, и нефункционально
Рыжее Лето is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:51
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7929
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Девочки. Замутила свой вебинар, первый бесплатно, так что приглашаю: http://vk.com/event36796451
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:53
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7930
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


деовчки, а кто про Рено новый интересовался - спросила бывших коллег, сказали машины уже расписаны до 2014 года...насчет тест-драйв обещали узнать...
Til_da is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena