Помогите раскусить МужиЧка. - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 21:09
ответ для ООО Сырник , на сообщение « Помогите раскусить МужиЧка. »
  #1251
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Если женщина все может сама - детей содержать, себе жизнь обеспечить, а родители подсобили с жилплощадью, то нафиг мужчина нужон. Секс можно и так найти, а когда станет проблемой, то и заплатить за него. Не та проблема.
Тут я с Бруей соглашусь - при такой концепции отношений мужчина= оплодотворитель. Даже не отец, а донор сперматозоида. Все. И дальше пусть гуляет дальше и ищет еще ту, которой можно будет подарить свое семя.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:13   #1252
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
А где мы говорим о том, что у мужчины домработница???
Налажено может и было - гантели в одном пыльном углу, барахло в другом. Только почему-то такое положение при наличии "женщины" рядом мужчину перестает устраивать. Почему же???


Такое ощущение, что когда надо говорится о семье, а когда не очень надо о семье - говорится о... регулярном (или нерегулярном) трахе на территории мужчины.
я десятый раз пишу об одном и том же
" дано - есть мужчина нпод сорокет - с нормальным доходом . жильем и устроеным бытом..." - ему не нужна жена - домработница
почему Вашем представлении " семья" - это когда женщина с утра до ночи драит горшкии наглаживает мужнины рубашки???????
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:14   #1253
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Если женщина все может сама - детей содержать, себе жизнь обеспечить, а родители подсобили с жилплощадью, то нафиг мужчина нужон..
ВОТ!!!!!!!!!! Вот Вы и проговрились -
ну какова цена всему что Вы говорили до этого?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:23   #1254
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
почему Вашем представлении " семья" - это когда женщина с утра до ночи драит горшкии наглаживает мужнины рубашки???????
В моем понимании семья - это команда, в которой каждый делает то, к чему больше способностей. И такие да, для меня все традиционно в мужчине больше способностей для методичного зарабатывания бабла, а в женщине - для ведения дома.
И потому требование перед вступлением в брак делать все то же, что в свободной жизни в объеме точняк в неменьшем, чем в свободном полете, для меня - полный абсурд. Нафига мне сдался брак, в котором нет плюсов, нет возможности играть вдвоем против внешнего мира, разделив сферы ответственности..?



И таки странно, но мне как-то хватает дома занятий без горшков, но с рубашками. И подозреваю, что не только мне. Бо муж, оставшись на хозяйстве, тоже оценил, как это можно не приседать в течение дня, имея всего одну дитятку.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:32   #1255
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
В моем понимании семья - это команда, в которой каждый делает то, к чему больше способностей. И такие да, для меня все традиционно в мужчине больше способностей для методичного зарабатывания бабла, а в женщине - для ведения дома.
.
да? а пчему ы не допускает что встретились два человека которыее одинаково хорошо зарабатывают деньги? По Вашему это невозможно?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:34   #1256
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
. Нафига мне сдался брак, в котором нет плюсов, нет возможности играть вдвоем против внешнего мира, разделив сферы ответственности..?



.
вдвоем бало зарабатывать нет? некатит? принципиально или как?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:36   #1257
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
вдвоем бало зарабатывать нет? некатит? принципиально или как?
Как требование - не катит принципиально.
Бабло я могу позарабатывать и не вступая в брак с мужчиной. Так же как встречаться, заниматься сексом, рожать и воспитывать своих детей.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:43   #1258
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да нет я не о том - совершенно -опять возвращаясь и исходнику - ну вт есть дядька которй покупает в магазине продукты - на себя и на свою женщину ..( продукты ровно такие как он обычно ест - но вот только в два рааза больше -их же двое ) а женщина недовольна тем что он не покупает " излишеств" - считает что это неправильно - при том что она сама зарабатывает - и если мужчина обеспечил ей " хлеб" то почему бы не ей не потратьиться СЕБЕ на " масло"? - заметь я даже не говорю почему бы ей незаработать" - она уже зарабатывает - но при появлении в ее жизни мужчины хотела бы ВСЕ переложить на него вопрос почему?
В этом опусе упущен (не умышлено, а за недостатком информации) один нюанс - а что покупает она, когда мужик к ней в гости приходит? Может обида была не просто так, а на неравнозначный "ответ" (об этом можно только догадываться).

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык конечно но ... дальше вопрос - должен ли он при этм обязательно купить жене машину такого же классса как у него самого? будет ли дискриминацией - если он ездит на " бэхе" - семерке ( и ВСЕГДА ездил )а жене ( жмот и гад и кАзел) купил отсойную " клролу" ?
а ? а если вторую Бэху не потянуть - должен ли он свою продать и на полученые дееньги купить пару " калин" - и еще третью для тещи?
Суть моего опуса была не в этом, а в том, что она ни на какую машину не заработает. Никогда (хотя машина - неудачный пример на самом деле ибо уже из категории излишеств. Но если это (наличие машины у супруги) является нормой в его кругу и он хочет, чтобы Ж соответствовала этим нормам, то каким макаром она дотянется до этого уровня самостоятельно? Или М тогда не показывать никому свою "золушку"?

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да? а пчему ы не допускает что встретились два человека которыее одинаково хорошо зарабатывают деньги? По Вашему это невозможно?
Это вполне возможно. Но встречается таки реже. И даже более того, при равных исходных в дальнейшем, по объективным причинам, равно зарабатывать может и не получиться (дети появятся, к примеру, в результате во время декрета М продвинется вперед по карьерной и зарплатной лестнице, а Ж будет в отстающих по окончании оного). Возникает пресловутый дисбаланс уровня доходов

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:46
ответ для Оксанко , на сообщение « Как требование - не катит... »
  #1259
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Как требование - не катит принципиально.
Бабло я могу позарабатывать и не вступая в брак с мужчиной. Так же как встречаться, заниматься сексом, рожать и воспитывать своих детей.
Соглашусь. И мне таки требования не катят.
вообще многие женщины сами виноваты, распустили мужчин феминистки, задолбали своим равноправием.
Для меня тоже все традиционно, в семье: мужчина добытчик, женщина хранительница домашнего очага.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:09
ответ для Оксанко , на сообщение « Как требование - не катит... »
  #1260
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Как требование - не катит принципиально.
Бабло я могу позарабатывать и не вступая в брак с мужчиной. Так же как встречаться, заниматься сексом, рожать и воспитывать своих детей.
оставим в стороне " требование" разговор о другом -
Если Вы преуспевающая бизнес- леди или отличный специалист то Вам замуж принципиально нет? или если заамуж то тут же бросить свою работу - которая как бы не только деньги?
а смысл " замуж" соответсвенно перестать работать?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena