Любители кроликов,сюда! - Страница 963 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 22:55   #9621
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
давала семечки и орешки, так, хоть что бы что-нибудь сьела, не в большом количестве, а так. поштучно.
церукал колю.

Заяц жрет все подряд. залезла на стол и жрет из ребенкиной тарелки копченую форель
ребенок в слезы, кушать хочет, а кроля к тарелке не пускает
какахи укрупнились до нормального размера.
а сено зараза не ест
А это заяц вообще или монстр плотоядный?????????????
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:04   #9622
Kozo4ka
Активный участник
 
Аватар для Kozo4ka
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
давала семечки и орешки, так, хоть что бы что-нибудь сьела, не в большом количестве, а так. поштучно.
церукал колю.

Заяц жрет все подряд. залезла на стол и жрет из ребенкиной тарелки копченую форель
ребенок в слезы, кушать хочет, а кроля к тарелке не пускает
какахи укрупнились до нормального размера.
а сено зараза не ест
Копчёную форель, говорите?
Не будь мы с мужем веганами, у нас Масян тоже наверное что-нибудь подобное бы ел. Я шучу, говоря: "интересно кем ты Мася был в прошлой жижни?" Он у нас любит майонез, макароны с кетчупом, чипсы, сосиски гороховые (вегетарианские). Другую живность от человеческой еды аж передёргивает (за исключением печенек, булки), а этому только дай!
Kozo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:04   #9623
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер. Назрел у меня вопросик: начала выпускать заю на свободный выгул по дому. У меня паркет и линолеум, кроля скользит на нем не по-детски. Не вредно ли ему? И что делать с выгулом, если это вредно?
говорят вредно. Я расстилаю коврик на котором дочка раньше ползать начинала. Довольно большой, пенопластовый. Вот на нем кроль резвится и подпрыгивает и вертится вокруг себя, такой смешной А вот просто на паркете ему так не разбежаться. Единственная проблема что он коврик погрызть все время пытается, надо следить.
__________________
Vita mina is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:05   #9624
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Моя зайка на шиншильем грануляте тоже очень мелко горошила,а как перевела на куни комплит-горохи стали полновеснее.Наверно зависит от уровня грубых волокон в корме.Все-таки я ее переупрямила,а то куни комплит ей не надоть.Опять же курс бактерий и элвестина помог.
А наш..паразит вредный ни в какую не хочет есть куни комплит. Сейчас стал больше есть финский корм. А то его тоже игнорировал. А биофаровский у меня шиншилячий... и тот уже скоро закончится,а в магазине так и не появился...и не обещают...
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:08   #9625
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
давала семечки и орешки, так, хоть что бы что-нибудь сьела, не в большом количестве, а так. поштучно.
церукал колю.

Заяц жрет все подряд. залезла на стол и жрет из ребенкиной тарелки копченую форель
ребенок в слезы, кушать хочет, а кроля к тарелке не пускает
какахи укрупнились до нормального размера.
а сено зараза не ест
Неужели взрослые кроли способны аж на стол запрыгнуть?
__________________
Vita mina is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:12
ответ для Helga-Sh , на сообщение « А наш..паразит вредный :015: ни в какую... »
  #9626
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
А наш..паразит вредный ни в какую не хочет есть куни комплит. Сейчас стал больше есть финский корм. А то его тоже игнорировал. А биофаровский у меня шиншилячий... и тот уже скоро закончится,а в магазине так и не появился...и не обещают...
А у нас куини про (травяные гранулы) вместо вкусняшки. Не знаю чем они отличаются от травяных гранул Луговые травы, по мне так и то и другое деревом пахнет, но кроль в восторге
__________________
Vita mina is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:25   #9627
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Неужели взрослые кроли способны аж на стол запрыгнуть?
Еще как могут! и изо рта вытянуть черносливину У нас запросто запрыгивает на кухонный диванчик и нос на стол..если не прогонишь-может и запрыгнуть!!! А кусочек зернового хлеба (Буше) в зубы схватит и бежать с ним, ну как собачка..отбежит в сторону и сидит жует!!
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:25
ответ для Золушк@ , на сообщение « Я не думала, что зайки так быстро... »
  #9628
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
Я не думала, что зайки так быстро растут. Мой, кажется, за 2 недели увеличился вдвое. Жаль, не взвесила, когда он приехал. Покажемся
А еще на выгуле (пока только на диване) он постоянно меня облизывает
Красивый очень Мне у вашей заводчицы еще сатин сиам гаванна и сатин оранж гаванна нравятся Так второго зайца сразу хочется
А мой не лижется совсем. Только покусывает слегка и я сегодня наконец догадалась что он так требует чтоб его гладили!
__________________
Vita mina is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:32
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Еще как могут! и изо рта вытянуть... »
  #9629
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Еще как могут! и изо рта вытянуть черносливину У нас запросто запрыгивает на кухонный диванчик и нос на стол..если не прогонишь-может и запрыгнуть!!! А кусочек зернового хлеба (Буше) в зубы схватит и бежать с ним, ну как собачка..отбежит в сторону и сидит жует!!
Ну хорошо хоть не с пола сразу на стол! У нас стулья, которые под столом всегда, может не решиться.
А хлеб зерновой с какого возраста можно? Я иногда крипсы фазеровские маленький кусочек даю.
__________________
Vita mina is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:37
ответ для Vita mina , на сообщение « :)):)):))Ну хорошо хоть не с пола сразу... »
  #9630
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Ну хорошо хоть не с пола сразу на стол! У нас стулья, которые под столом всегда, может не решиться.
А хлеб зерновой с какого возраста можно? Я иногда крипсы фазеровские маленький кусочек даю.
Никакой нельзя!!! что с дрожжами нельзя..это я плохо делаю..но Аська не отстанет пока не получит!!
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena