Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 22:49
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Нин, порсти, а про какие деньги ты... »
  #12941
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Нин, порсти, а про какие деньги ты говоришь?
Свет, какие деньги? Я немного не поняла тебя.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 19.03.2012, 22:50   #12942
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Девочки, у меня накрылся тонометр. Собираемся покупать новый. Не подскажите какой лучше? Может у кого-то дома есть и очень довольны.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 19.03.2012, 22:51
ответ для СаВаНа , на сообщение « Здесь в 10-ке всем дают на роды и... »
  #12943
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Девы, всем привет! меня сегодня чуть было не госпитализировали с гестозом. что-то давление подскакнуло, ножки отекать стали и тянет низ живота. отпустили домой мониторировать суточную мочу/питье и давление.

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, я тут вот чего сегодня с утра заметила... болит место, где от сердца и...как оно...в предплечье отдает... причем такая тупая ноющая боль непрекращающаяся(долгое смешное слово... п.ричем боль не механического характера , то есьт не отлежала, не вывихнула, а типа как спазм..как б не сердечко...
И давление при моих стандартных 90 на 60 -почти 120 на 80... страннннннааааа это все... пульс от 90 до 100
это боль в эпигастрии. один из симптомов гестоза. плюс давление скакнуло. Я бы сказала про это Г.
Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
У кого еще такие проблемы, как у меня. Примерно дней 5, когда ложусь спать или когда сижу полусидя, то как бы кровь идет к голове и начинает пульсировать, ощущения при этом не самые замечательные. Я так понимаю, что это давление. Сказала врачу на приеме, она посмотрела меня, удивилась моей прибавке за 2 недели 2.5 кг, сказала, что это внутренний отек. Отсюда вес большой, отеки в ногах и давление повысилось. Предложила 2 варианта: ДО или дневной стационар в ЖК. Я конечно же выбрала стационар. Сразу же прокололи меня 1.5 часа на специальном устройстве, которое втыкается в сеть, подсоединяется к нему шприц 10 кубиков и они медленно вводятся через вену. Что это за лекарство? Может кому делали такое?
Сказали отколоть 3 дня, а потом смотреть на динамику. Если без изменений, то в больницу, причем последняя моча в норме....
Чет я совсем загрузилась... Из-за давления могут отправить на КС?
очень интересно что за препарат
Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Деввввачки! я молодец - выпила впервые фитолизин... на вид это хуже, чем на вкус))
а заааапппппаааах... ну, надеюсь,мои почки возрадуются и каким-то волшебным образом количество лейкоцитов в моче уменьшится

зато муж расстроил, был у зубного - должен был на работу ехать-приехал домой - у него там какое-то лекарство из временной пломбы вытекло и воспалились каналы... блин...жалко его... дала снотворного и спать уложила... у него еще сегодня в 5 утра самолет в Москву... блин, все не так...вот сижу теперь тихонечко - пусть спит....а так хотела погладить, но будить не буду...

Девочки, я вот еще спросить хотела: халат в роддом новый брать(я купила уже) или можно тот, который был. он такой живенький еще... не супер-пупер, конечно....но такой нормальный... просто, наверное в родах-до-после-как там я не знаю - запачкается, наверное...новый жалко вродь....Как быть?
Я в новеньком собираюсь.
Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
мне вот седня зам.главврача тоже самое сказала, когда смотрела и еще что-то типа шейка сразу у внутреннего зева или что-то в этом роде. какую роль играет сейчас у нас внутренний зев?
Если внутренний зев закрыт, это значит что родовая деятельность пока не начинается.
__________________
Aishenka is offline  
Старый 19.03.2012, 22:52
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #12944
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Всем на ДО @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 19.03.2012, 22:58   #12945
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Свет, какие деньги? Я немного не поняла тебя.
ты сказала, что какие-то деньги на лечение собирали....
Svetlan_a is offline  
Старый 19.03.2012, 23:04   #12946
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Спасибо Вика, завтра у врача спрошу, что за лекарство... Сегодня просто день такой, резко на стационар отправили, деньги за лечение по крупицам собирали, потом еще врач поменялся с назначениями...
ты держись там @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
а чего такого-то7 по допплеру ситуация может ОЧЕНЬ быстро меняться и как правило улучшения если и бывают, то незначительные с кровотоком, зачастую главное, чтобы хотя бы не ухудшалось. Поэтому допплер каждые 2 дня при проблемах строго показан..




у меня такой же вопрос, потому как при болючих трениках добавляются тычки и пинки в натянутую матку от малыша.. то еще удовольствие.


сегодня была в ЖК, еле отбилась от вызова скорой и госпитализации, с этими трениками - угроза преждевременных родов, маточно-плацентарное нарушение кровотока.. они не имеют права меня отпустить домой. А я представила - как я такая в джинсах и свитере буду куковать до завтра, пока мне муж не привезет одежды. и ребенок из школы не забран.
Короче, сижу с направлением на ДО и завтра (если будут места в 13 рд) то укладываюсь.
Но вообще очень-очень не хочется ложиться куда бы то ни было еще, по скорой. Вдруг рожать там начну, а у меня показания к 13 и рожать с мужем собрались.. Может вызвать скорую по схваткам, коих у меня до дури каждый день, а там уж не выгонят?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ позвони им с утра, если есть места-езжай, а если нет-наверно со схватками лучше...из рд в рд вряд ли повезут
угроза это маразм уже. а нарушение кровотока в чем заключается?
Цитата:
Сообщение от vera_kirz Посмотреть сообщение
Всем привет. Читала вас все эти дни. Все мы на низком старте, завтра на ДО, так что на этой недельке все. Отпишусь, когда уже дома будем с малявочкой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!)))
я хоть и очень-очень редко отписывалась, но читала вас регулярно..
все про низкий старт пишут.. бррррр... вот и я так же
пакеты в роддом собраны, малышу всё заготовлено...
в понедельник ложусь на ДО в 1 роддом, а на следующий день ПКС.. так что не получилось у нас с мужем апрелёнка родить, хоть и был ПДР на 01.04. волнуюсь безумно, ибо малыш - первенец, да и в больницах никогда не лежала.. только в роддоме 26 лет назад, когда сама родилась
замечаю, что живот постепенно опускается и вроде как временами каменеет.. так что теперь главная задача раньше следующей недели самой не начать рожать))
уф, выговорилась
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
может дата + количество лейкоцитов (Le)?
должно быть написано Gn (-) и кол-во лейкоцитов(они тоже как-то обозначаются)
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 19.03.2012, 23:05
ответ для serpa , на сообщение « Всем привет! Тоже болею, поставили... »
  #12947
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от serpa Посмотреть сообщение
Всем привет!
Тоже болею, поставили о.бронхит, пью антибиотики! Кашель ззамучил, при кашле ужасно болит бок! Боялась, что пневмония как у Вики, но два врача слушали, хрипов-булькания вроде нет... Про бок говрят - межрёберная невралгия... Ещё горло...
Всё потому что у беременных снижен иммунитет...

У меня 38 недель, а по УЗИ все 39!
Ходила на осмотр в роддом к врачу, с которой буду рожать. Сказала шейка хорошая, можно сказать идеальная, открытие 2 пальца! Но загиб матки... В общем, ждём!
Пока ждала врача видела девочек, которых приводили с приёмного в родилку... Мне аж как=то нехорошо стало, страшноватенько!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 19.03.2012, 23:15
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #12948
horosheva
Участник
 
Аватар для horosheva
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: космодром Плесецк
Сообщений: 294


Всё теперь я стала действительно беспокоиться. ведь я настроилась на ЕР, и думала что никаких проблем не будет-за весом своим и малышкиным слежу, плацента где надо располагается, малышка вниз головкой, оставалось только убедиться в состоятельности рубца. А тут такое(((((((((((((((( ведь до родов не узнаешь есть ли тугое обвитие и короткая ли или длиная пуповина, а вдруг чего не так.(((((((((((((((((((((((
horosheva is offline  
Старый 19.03.2012, 23:19
ответ для Svetlan_a , на сообщение « ты сказала, что какие-то деньги на... »
  #12949
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
ты сказала, что какие-то деньги на лечение собирали....
АААА, ну я и валенок... уже забыла что писала.Да у меня же все платно, лечение в стационаре тоже платно. А мы не ожидали, что меня так резко к врачу отправят. Пришлось мужу побегать и пособирать по сусекам. Все хорошо! Нашли. Сейчас чет совсем туго с деньгами, но это временно.
Спасибо, что поинтересовалась.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 19.03.2012, 23:21
ответ для horosheva , на сообщение « Всё теперь я стала действительно... »
  #12950
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Девочки, всем волшебных кулочков и на ДО и просто!Держитесь, сейчас у нас самый ответственный период начинается Все обязательно будет хорошо!
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena