Распродажа в Пятерочке. Зима (ну почти зима:))) - Страница 345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 23:52   #3441
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от jyl Посмотреть сообщение
Мы все высказались про одно и тоже тесто распродажное, я сейчас залезла в морозилку и посмотрела там 10 шариков 500 гр изготовитель Талосто. Я действительно со своим тестом дрожжевым никогда не заморачиваюсь для пирожков, но мне понравилось
Цитата:
Сообщение от кисика Посмотреть сообщение
Мне тоже тесто понравилось, хотя пекла первый раз пирожки и руки НЕ оттуда
Девули, я приписала, что никого ни в коем разе обидеть не хотела Просто человек, который сам это не делает, оценивает несколько иначе, чем тот, кто обычно сам делает тесто. Я сравниваю с домашним, рядом с ним Талосто не валялось. У вас менее критичный подход, вот и всё Если у кого-то Реал есть поблизости - посмотрите там новинку Хлебного дома, тесто "Звездное", там два шарика по 200 гр. Вот оно действительно очень хорошее. Но я больше нигде не видела в продаже, к сожалению. У самой вроде реал недалеко, но заморочно туда без машины ездить.
Санука is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:08
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Не, было на 60 копеек дороже :)) Сейчас... »
  #3442
Пампукская Хрюря
Ветеран
 
Аватар для Пампукская Хрюря
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Не, было на 60 копеек дороже Сейчас типа супер распродажа будет
надо воспользоваться суперраспродажей))) Я из этого печенья пирожное картошку делаю)))) еще сливочного масла куплю дешево и налеплю :
Пампукская Хрюря is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:11   #3443
jyl
Ветеран
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 913


[QUOTE=Санука;77832864]Девули, я приписала, что никого ни в коем разе обидеть не хотела Просто человек, который сам это не делает, оценивает несколько иначе, чем тот, кто обычно сам делает тесто. Я сравниваю с домашним, рядом с ним Талосто не валялось. У вас менее критичный подход, вот и всё Если у кого-то Реал есть поблизости - посмотрите там новинку Хлебного дома, тесто "Звездное", там два шарика по 200 гр. Вот оно действительно очень хорошее. Но я больше нигде не видела в продаже, к сожалению. У самой вроде реал недалеко, но заморочно туда без машины ездить.

И сколько такое тесто стоит? Надо будет попробывать
jyl is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:17
ответ для jyl , на сообщение « [QUOTE=Санука;77832864]Девули, я... »
  #3444
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


[QUOTE=jyl;77834630]
Цитата:
Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
Девули, я приписала, что никого ни в коем разе обидеть не хотела Просто человек, который сам это не делает, оценивает несколько иначе, чем тот, кто обычно сам делает тесто. Я сравниваю с домашним, рядом с ним Талосто не валялось. У вас менее критичный подход, вот и всё Если у кого-то Реал есть поблизости - посмотрите там новинку Хлебного дома, тесто "Звездное", там два шарика по 200 гр. Вот оно действительно очень хорошее. Но я больше нигде не видела в продаже, к сожалению. У самой вроде реал недалеко, но заморочно туда без машины ездить.

И сколько такое тесто стоит? Надо будет попробывать
Тогда на него тоже скидка была, 26 руб/упаковка. А обычная цена вроде была написана 32-34рэ. Слоеное и слоено-дрожжевое Звездное я давно знаю, только что-то пропали из продажи почти, раньше в П лежали всегда, а теперь мало где есть. А это тогда решилась купить исключительно из уважения к фирме. Ну и не обманулась, делала сосиски в тесте дочке - нежнейшая выпечка, не хуже домашнего. А потом, решив, что это мои тараканы такие, а тесто дрожжевое научились делать и продавать хорошее, купила Талосто это по акции... Половину использовала... из второй один пошел как ледышка на синяк дочкин Остальное выкинула.
Санука is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:33   #3445
barbara-s
Ветеран
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 621


Я и сама всю жизнь делаю дрожжевое по семейному супер-рецепту, и Талосто люблю.
barbara-s is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:35   #3446
jyl
Ветеран
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 913


А поделитесь пожалуйста своим рецептиком как Вы сами тесто делаете дрожжевое.
Я никогда сама не делала, только пиццу из дрожжевого постоянно делаю.
jyl is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:40
ответ для Xsenia18 , на сообщение « И нам сырки Здрайверы понравились... »
  #3447
GALKA-SKAKALKA
Элита
 
Аватар для GALKA-SKAKALKA
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Доблести, ЮЗ. Иногда Отрадное
Сообщений: 2 706


Цитата:
Сообщение от Xsenia18 Посмотреть сообщение
И нам сырки Здрайверы понравились больше, тем более на днях Вкуснотеево попался явно прокисший. и все - отвернуло от них.

Ага, картошка та была замурована не только в сетки, но и в пакеты сверху, совсем было не разглядеть какая она, явный подлог.

.
А я то думала они о нас заботятся , еще в один пакетик картоху одели, а ее просто замаскировали
__________________
GALKA-SKAKALKA is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:44   #3448
Легенда Осени
Наш человек
 
Аватар для Легенда Осени
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад,крайняя станция 1-ой линии
Сообщений: 7 537


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Ага, зато в Здрайверах пальмовое масло Но шоколадка там вкуснее - однозначно



Печенье "Тирлим" :005:
исчерпывают по тихоньку эти 50% акции
Легенда Осени is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:15
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Я знаю. В 9 вечера была в П, уже висел... »
  #3449
TANUSP
Мега-элита
 
Аватар для TANUSP
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 3 116


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Я знаю. В 9 вечера была в П, уже висел плакатик. Печенье Тирлим, цена 19-30, возможно ошибаюсь с копейками.
Поход в П не впечатлил вообще. Куры нет, вафли отсутсвуют, ветчины тоже нет . В итоге кроме молока и сока ничего не купила. В продаже сегодня наконец были сырки Вкуснотеево, ключевое слово были, увидела только пустую коробку из под них и ценник
Не пойду за печеньем. Не надо.
__________________
НА ЛВ ДО 16 МОГУ БЫТЬ. ДАЛЕЕ ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ.
TANUSP is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 03:37   #3450
nastic
Элита
 
Аватар для nastic
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 948


Сегодня ехали по набережной - видела рекламу на большом щите о ежедневной акции - 50%-ной скидке на один товар в П. Вот, рекламируются как широко.

А тесто мне тоже не очень. Сделала пироги с мясом, а тесто какое-то сладкое. И мягкое какое-то, а я люблю, чтоб пожевать надо было)) Тошнотно получилось. Может, надо было со сладкой начинкой делать. И состав все-таки не самый простой, кроме воды, муки и дрожжей еще что-то есть.
nastic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena