ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2048 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 01:23
ответ для Белая , на сообщение « У моего старшенького сегодня (уже... »
  #20471
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
девочки, несколько фото

Алла, тоже залезла, посмотрела фотки. Такие классные вы все! Выглядишь замечательно, а фигура Будто и не рожала з.ы. Видно, кто вместе с Кариной очередь за ногами отстоял

Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
Подруга пишет, что купила сыну, заменитель кошки, игрушка реагирует на движение и начинается крутиться, двигать лапками, хвостом и смеяться,про котов пока забыто))))она такая прикольная, ему нравится))))) еще там была кошка,которая повторяет звуки и за тобой повторяет,тоже мне кажется инетересно для деток)
ого, какая штука, я бы и не подумала, что деткам мелким понравится
Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Меня сегодня старшая так расстрогала Держу Степу на руках, Саша входит в комнату, целует его в лобик и так нежно говорит: "Степик, ты живешь в моем сердечке, я тебя люблю!"

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
У моего старшенького сегодня (уже сегодня) ДР. Шешнадцать лет. Е-мое! Как быстро время пролетело и он стал уже почти дядькой!
Налила себе Бейлиса. Муж на работе. В одно лицо его пью. Вкуснооо!
Варю яйца-картошку на завтрашние салаты.
Просит купить шампанское на завтрашнее отмечание с друганами у нас дома. Че делать? Купить?
про шампанское мило Я в этом возрасте водку уже пила с подружками
__________________
Mjafff is offline  
Старый 20.03.2012, 01:28
ответ для Tarzanka , на сообщение « Меня сегодня старшая так... »
  #20472
Markiza Angelov
Участник
 
Аватар для Markiza Angelov
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: 60-ая параллель
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от kiskan Посмотреть сообщение
Да когда как, зависит от настроения, от самочувствия, от звезд Иногда просто "наручные часы", не сползает с рук, а иногда совершенно спокойно может играть на коврике, дает мне поработать спокойно или на форуме повисеть
вот у нас тоже когда капризничает - на погоду списываю
Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
И мы...
не волновайтесь, вылезут у вас зубы!
Цитата:
Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
Дочитала вас, девчушки.

Сегодня просто "алес" какой-то.. Списываю на погоду ( Ромашка весь божий день на руках. Спал 2 раза по 20 минут. Сейчас вроде заснул (ттт).
значит мы не одиноки. спал два раза по пол часа. сейчас больше часа укладывала. в кроватку пыталась два раза положить - тут же глаза открывал. Положила на нашу кровать - спит, ттт
Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Меня сегодня старшая так расстрогала Держу Степу на руках, Саша входит в комнату, целует его в лобик и так нежно говорит: "Степик, ты живешь в моем сердечке, я тебя люблю!"

Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь. Прошли ТО на дому: рост 67 см, вес 9640 гр с соской. 40 гр спишем на соску.

****
сладких снов всем!
__________________
Я Алла!
Markiza Angelov is offline  
Старый 20.03.2012, 01:31
ответ для Mjafff , на сообщение « Алла, тоже залезла, посмотрела фотки.... »
  #20473
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь. Прошли ТО на дому: рост 67 см, вес 9640 гр с соской. 40 гр спишем на соску.
Ух ты, богатырь какой
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
ну получила . только мне ее мало показалось. хотелось еще одну деватьку. А получился Ромашик.
Значит еще за одной?
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
У моего старшенького сегодня (уже сегодня) ДР. Шешнадцать лет. Е-мое! Как быстро время пролетело и он стал уже почти дядькой!
Налила себе Бейлиса. Муж на работе. В одно лицо его пью. Вкуснооо!
Варю яйца-картошку на завтрашние салаты.
Просит купить шампанское на завтрашнее отмечание с друганами у нас дома. Че делать? Купить?


Шампанское мне кажется можно, 16 лет все таки =) Ждешь их почти как 18
я тоже уже напитки покрепче пила
__________________
psisha is offline  
Старый 20.03.2012, 01:32
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #20474
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Поздравляю с 6 месяцами Василису!!!!!
Мариночку, Олесю и Мишутку с пятёрочкой!!!!!!!!!!!


И, конечно, с полугодием мою самую любимую принцессу Лиюшу!!!


Всем малышам желаю расти радостными, здоровыми детками!!!!
Уррра именниникам!!!! Уррра их мамочкам!!!!
__________________
psisha is offline  
Старый 20.03.2012, 01:34   #20475
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь. Прошли ТО на дому: рост 67 см, вес 9640 гр с соской. 40 гр спишем на соску.
ого, как Дениска вымахал Я и смотрю в георгинах, там где в стульчике, что как-то щеки больше стали с ТО вас
Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
Девы, прочитала в другом топике


Цитата:
Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
Дочитала вас, девчушки.

Сегодня просто "алес" какой-то.. Списываю на погоду ( Ромашка весь божий день на руках. Спал 2 раза по 20 минут. Сейчас вроде заснул (ттт).
Лера сегодня тоже плохо спит. Вечером всего час проспала, а обычно 2-3. Из-за этого весь вечер канючила, но так и не поспала до купания и сна на ночь.
Да и меня пошатывает что-то.

Цитата:
Сообщение от натафа Посмотреть сообщение
Девочки!я в георгинах фотки выложила с нашего ДР их много правда , но такие все детки славные что не удержалась и выложила все
Посмотрела. Фото замечательные Здорово у вас там было

Все больше цитат сил нет искать, по памяти напишу.
Лене и Маше кулачков, не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надя, про футболку забавно Находчивый папа.

К Наде Белой и Тане в икею сходила в гости

Про детей. Тож зачали в день овуляции ( по тесту определили). И все говорили, что мальчик будет. Уже с мыслью этой свыклись. На втором узи были озадачены. Я всегда хотела первого мальчика и вторую девочку. Но сейчас так рада, что у меня доча
Мальчика тож хочу, лет через 6. Муж пока не хочет, но уверена, что передумает

По видео пресс за 8 минут покачала. Чтоб был результат мне по этому видео весь день надо пресс качать Желательно вместо приемов пищи. Опять на ночь наелась: бутерброд с салом, детская пюрешка, овсянное печенье и на закуску чай с сушками Качанием пресса мне не спастись.
__________________
Mjafff is offline  
Старый 20.03.2012, 01:36
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #20476
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Девочки, спасибо всем рассказавшим про игрушки Кое что подчерпнула.
Mjafff is offline  
Старый 20.03.2012, 01:43   #20477
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Оспади, Надя... Я в его возрасте спирт "Рояль" разведённый пила Купи, конечно!!!
Ну дык этаа... Мы тоже пили... Но родителей не оповещали об этом.
Помню, отмечали мы 17 лет моему супругу (тогда еще будущему только). Боже, какая я уже стараяяя.. Ну, все чинно-благородно, дома. Родители на кухне, мы - в комнате. Мы - это мальчишки-одноклассники мужнины, я и моя троюродная 16-летняя сестра (т.е. девочки-припевочки, из приличных семей, отличницы, умницы и тыпы). Родители проставили нам шампусик. А мальчики, как водится, принесли с собой Рояльчик. Сестра вся такая из себя непьющая. Мальчики ничего умнее не придумали, как незаметно подливать ей Рояль в колу.
Потом замечаем, что сестра в тубзик вышла и подозрительно долго там зависла.
Стали мы потихоньку в тубзу к ней ломиться (родители ж на кухне...). Ни ответа, ни привета. Открыли отверткой дверь снаружи, а таааам . Сидит жопой на унитазе мой систер,
а туловище свисает вперед. Длинные распущеные волосы по полу разложены. А на полу - салаты, кола и все, что она съела. И все волосы, ноги в этом деле измазаны.
Мы давай ее тормошить. А она НЕ РЕАГИРУЕТ. Никак. Валится с унитаза, как мешок. Отволокли ее в ванну, стали умывать. Не помогает.
Тут мы уже испугались. Пришлось звать родителей. Свекровь до сих пор вспоминает, как ей тогда стало страшно. Чужой ребенок, в состоянии нестояния в прямом смысле этого слова. На лицо сильнейшее алкогольное отравление, на внешние раздражители не реагирует.
Кое-как откачали нашатырем нашу деву, набрали ванну, свекровь ее отмыла от блевотины, постирала вещи. Высушила их на обогревателе, отпоила девку уж не помню чем, и поздно вечером отвезли ее домой в более или менее приличном состоянии. От родителей ее претензий не поступало.
А вот так подумать - ведь все могло вообще плачевно закончиться...
Белая is offline  
Старый 20.03.2012, 01:43
ответ для Mjafff , на сообщение « ого, как Дениска вымахал :) Я и смотрю... »
  #20478
ღБрЮнЕтОчКаღ
Гость
 
Аватар для ღБрЮнЕтОчКаღ
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
По видео пресс за 8 минут покачала. Чтоб был результат мне по этому видео весь день надо пресс качать Желательно вместо приемов пищи. Опять на ночь наелась: бутерброд с салом, детская пюрешка, овсянное печенье и на закуску чай с сушками Качанием пресса мне не спастись.
Бутик с салом- это супер

После просмотра http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=52108 отбивает всякое желание пожрать,у меня по-крайней мере.
__________________

ЛЮБИМОМУ СЫНУ 10 ЛЕТ
ღБрЮнЕтОчКаღ is offline  
Старый 20.03.2012, 01:45
ответ для psisha , на сообщение « Ух ты, богатырь какой :flower: ... »
  #20479
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение

Значит еще за одной?




Шампанское мне кажется можно, 16 лет все таки =) Ждешь их почти как 18
я тоже уже напитки покрепче пила
Ни за что! Но, если б точно знать, что девочка, да такая же хорошая, как моя Полина - то, все может быть...

Спасибо за поздравление!
Белая is offline  
Старый 20.03.2012, 01:58
ответ для Белая , на сообщение « Ни за что! Но, если б точно знать, что... »
  #20480
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
Лера сегодня тоже плохо спит. Вечером всего час проспала, а обычно 2-3. Из-за этого весь вечер канючила, но так и не поспала до купания и сна на ночь.
Да и меня пошатывает что-то.



По видео пресс за 8 минут покачала. Чтоб был результат мне по этому видео весь день надо пресс качать Желательно вместо приемов пищи. Опять на ночь наелась: бутерброд с салом, детская пюрешка, овсянное печенье и на закуску чай с сушками Качанием пресса мне не спастись.
Оль, а может Лера не плохо спит, а просто взрослеет и меньше хочет спать? А ночью она хорошо спит?
А пресс вместо приемов пищи - хорошая идея Я когда еще в универе училась, то мы с подружкой перед тем как поесть себе супертренировки устраивали, чтобы заработать себе на калории Помогало, есть уже не хотелось
__________________
psisha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena