РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- 2012 (инфа за 5 лет!!!) - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 15:31
ответ для vitta , на сообщение « Да такие мне нравятся гораздо больше.... »
  #471
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Да такие мне нравятся гораздо больше. Для чего точно не знаю - было сказано для танцев
В любом случае, придется в обычных магазинах искать.. Хотя, в альфацвете ведь розница есть? надо позвонить, узнать, на сколько цены отличаются...
кнопку нажмите и увидите розничную цену по последней ссылку букет хризантем-25 оптовая цена (от 20 штук), 50 розница..
__________________


Яблочная мята is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:57   #472
vitta
Старожил
 
Аватар для vitta
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
кнопку нажмите и увидите розничную цену по последней ссылку букет хризантем-25 оптовая цена (от 20 штук), 50 розница..
Спасибо, не заметила сама
__________________
Артём 29.04.2009
vitta is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:41
ответ для vitta , на сообщение « Спасибо, не заметила сама :) »
  #473
Инно4ка
Участник
 
Аватар для Инно4ка
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
кнопку нажмите и увидите розничную цену по последней ссылку букет хризантем-25 оптовая цена (от 20 штук), 50 розница..
Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Спасибо, не заметила сама
У нас в группе 25 человек и нам надо было 50 шт (в две руки). В оптовую цену уложились.
Инно4ка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:34
ответ для Инно4ка , на сообщение « У нас в группе 25 человек и нам надо... »
  #474
Darenok_KKDC
Ветеран
 
Аватар для Darenok_KKDC
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 963


Девочки, я в шоке
Просила совета несколькими постами выше.
Так вот - имеющийся РодКомитет зашевелился, резко закупил на все оставшиеся деньги (по их словам денеХ больше нет) игрушек в группу, про отчеты молчит и уходить совсем не собирается, родительское собрание пытается "прогулять".

Может я чего не понимаю, но, что может с такой силой удерживать человека на этой "должности", медаль дают или другие какие привилегии о которых я не знаю?
__________________
Darenok_KKDC is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:38
ответ для Darenok_KKDC , на сообщение « Девочки, я в шоке:005::001::001:... »
  #475
ПРИСТАВ-исполнитель
Элита
 
Аватар для ПРИСТАВ-исполнитель
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 2 318


Цитата:
Сообщение от Darenok_KKDC Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке
Просила совета несколькими постами выше.
Так вот - имеющийся РодКомитет зашевелился, резко закупил на все оставшиеся деньги (по их словам денеХ больше нет) игрушек в группу, про отчеты молчит и уходить совсем не собирается, родительское собрание пытается "прогулять".

Может я чего не понимаю, но, что может с такой силой удерживать человека на этой "должности", медаль дают или другие какие привилегии о которых я не знаю?

ага, орден Сутулого
__________________
Заплати алименты и спи спокойно
ПРИСТАВ-исполнитель is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 08:46
ответ для Darenok_KKDC , на сообщение « Девочки, я в шоке:005::001::001:... »
  #476
Любительница
Старожил
 
Аватар для Любительница
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1 245


Цитата:
Сообщение от Darenok_KKDC Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке
Просила совета несколькими постами выше.
Так вот - имеющийся РодКомитет зашевелился, резко закупил на все оставшиеся деньги (по их словам денеХ больше нет) игрушек в группу, про отчеты молчит и уходить совсем не собирается, родительское собрание пытается "прогулять".

Может я чего не понимаю, но, что может с такой силой удерживать человека на этой "должности", медаль дают или другие какие привилегии о которых я не знаю?
Вы знаете, у нас тоже денег почти не осталось, так что это не показатель
Игрушки мы тоже до сих пор не можем купить, т.к. есть несколько неплательщиков и именно их суммы не хватает для покупки игрушек
Отчет должен быть предоставлен, и не обязательно на родительском собрании

Но, если честно, после Вашего первого сообщения, мне стало немножечко не по себе
Я тоже в РК, родители и воспитатели ничего не говорят, а вдруг, они нашей работой недовольны и за спиной ругают нас
Это действительно малозаметная работа
Воспитатели-то ими довольны?
Любительница is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:59
ответ для Инно4ка , на сообщение « У нас в группе 25 человек и нам надо... »
  #477
vitta
Старожил
 
Аватар для vitta
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
У нас в группе 25 человек и нам надо было 50 шт (в две руки). В оптовую цену уложились.
Вчера купила на Академке в ларьке напротив метро цветочки по 20 рублей, вполне симпатичные У нас группа маленькая, всего 13 человек, с одной стороны - плюс, не такое большое количество покупать нужно, а с другой, конечно, минус: и денег меньше, и минималку во всяких магазинах набирать сложно..
__________________
Артём 29.04.2009
vitta is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:59   #478
Darenok_KKDC
Ветеран
 
Аватар для Darenok_KKDC
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 963


Цитата:
Сообщение от Любительница Посмотреть сообщение
Вы знаете, у нас тоже денег почти не осталось, так что это не показатель
Игрушки мы тоже до сих пор не можем купить, т.к. есть несколько неплательщиков и именно их суммы не хватает для покупки игрушек
Отчет должен быть предоставлен, и не обязательно на родительском собрании

Но, если честно, после Вашего первого сообщения, мне стало немножечко не по себе
Я тоже в РК, родители и воспитатели ничего не говорят, а вдруг, они нашей работой недовольны и за спиной ругают нас
Это действительно малозаметная работа
Воспитатели-то ими довольны?
вот какя ситуация у нас
Цитата:
Сообщение от Darenok_KKDC Посмотреть сообщение
Девочки, прошу совета бывалых
Ситуация такая:
На первом род. собрании выбрали РодКомитет 3 человека, меня в том числе, позже я самоустранилась, т.к. поняла, что общего языка с девочками не найду. Но прошло время и работой этих девочек не доволен никто. Спокойно смотреть со стороны не получается. Поговорила с другими мамочками, решили, что будем выбирать новый комитет. Я готова взять ответственность на себя.
Подскажите, у кого была подобная ситуация, как решить ее без скандала и обид?
По поводу денег - игрушки стали закупаться очень быстро именно тогда, когда одна мамочка попросила отчет.
В общем ситуация складывается глупая - весь год деньги лежали, а когда пошли вопросы, деятельность активизировалась. Если есть такое огромное желание что-то делать почему оно проявилось только сейчас? Я этого понять не могу. Даже если предположить, что это комитет останется, доверие уже серьезно подорвано, как они планируют вести дальнейшую деятельность?
__________________
Darenok_KKDC is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:13
ответ для Darenok_KKDC , на сообщение « вот какя ситуация у нас По поводу... »
  #479
Инно4ка
Участник
 
Аватар для Инно4ка
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Darenok_KKDC Посмотреть сообщение
вот какя ситуация у нас

По поводу денег - игрушки стали закупаться очень быстро именно тогда, когда одна мамочка попросила отчет.
В общем ситуация складывается глупая - весь год деньги лежали, а когда пошли вопросы, деятельность активизировалась. Если есть такое огромное желание что-то делать почему оно проявилось только сейчас? Я этого понять не могу. Даже если предположить, что это комитет останется, доверие уже серьезно подорвано, как они планируют вести дальнейшую деятельность?
Проведите опрос среди родителей, "Довольны ли вы работой родительского комитета"?

Мы вот тоже игрушки не торопились покупать, хотя список дали ещё в начале августа. А купили только в ноябре. Мы решили подождать специально.В прошлом году одна группа отказалась покупать игрушки, и им всё выдали!!!! И куклы и коляски и машинки и т.д. У сада где то в октябре проходит замена игрушек, и если родители уже купили,то вам дадут меньше. Вот мы и решили подождать пока сад выделит, а уж потом мы посмотрим что не хватает, то и купим. А сейчас воспитатель дала ещё кучу чего купить, а денег впритык.
Инно4ка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:14
ответ для Darenok_KKDC , на сообщение « вот какя ситуация у нас По поводу... »
  #480
Любительница
Старожил
 
Аватар для Любительница
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1 245


Цитата:
Сообщение от Darenok_KKDC Посмотреть сообщение
вот какая ситуация у нас
да-да, я помню это сообщение, именно после него у меня и возникли сомнения
Цитата:
Сообщение от Darenok_KKDC Посмотреть сообщение
По поводу денег - игрушки стали закупаться очень быстро именно тогда, когда одна мамочка попросила отчет.
может, просто совпало?
Цитата:
Сообщение от Darenok_KKDC Посмотреть сообщение
В общем ситуация складывается глупая - весь год деньги лежали, а когда пошли вопросы, деятельность активизировалась. Если есть такое огромное желание что-то делать почему оно проявилось только сейчас? Я этого понять не могу. Даже если предположить, что это комитет останется, доверие уже серьезно подорвано, как они планируют вести дальнейшую деятельность?
на самом деле со стороны это (лично мне) видится так: в начале года Вы самоустранились, а теперь активизировались
почему? зачем?
почему Вы думаете, что у Вас получится лучше, чем у них?

поймите правильно, я ни в чем не пытаюсь Вас обвинить
РК - это неблагодарная работа
уверены ли Вы, что справитесь, если в начале года самоустранились из-за разногласий с другими членами РК (а подобные разногласия возникают постоянно)
Любительница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena