Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1297 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 00:58
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #12961
МиуМиу
Гость
 
Аватар для МиуМиу
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 8


Я сегодня молодец - наварила борща, натушила мяса и сделала винигрет - к приезду мужа готова )))
Пойду Сирсов почитаю в ожидании ампиратора ))
Спокойной ночи всем!
__________________
МиуМиу is offline  
Старый 20.03.2012, 01:01
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #12962
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


тонометр омрон на запястье-крутая штука и не ошибается.и если повтороно мерить, результат не отличается.приятно)
ВикАнтесса is offline  
Старый 20.03.2012, 01:15
ответ для СаВаНа , на сообщение « Здесь в 10-ке всем дают на роды и... »
  #12963
Nancy86
Гость
 
Аватар для Nancy86
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: ул.Подвойского
Сообщений: 21


Девочки, спасибо за теплый прием! я - Оксана.
по первым 2-ум УЗи говорили, что не понятно, но вроде на мальчика похоже, последние 2 сказали, что девочка, так что можно смело сказать, что сюрприз ждем)

в 13м роддоме общалась с врачом, сказал, что если приехать к ним по факту со схватками никто не вправе отказать, т.к. по сертификату так и задумано и вообще никто не должен отказать
но лучше таким образом к ним не на скорой ехать, а если и на скорой, советовал провести "небольшой акт коррупции", чтоб повезли куда хочу
__________________
Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая )))



я - Оксана
Nancy86 is offline  
Старый 20.03.2012, 01:27
ответ для Nancy86 , на сообщение « Девочки, спасибо за теплый прием! я -... »
  #12964
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Всем сладких снов
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 20.03.2012, 01:27
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #12965
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Наташенька, с рождением доченьки
Всех девочек с недельками
Надюш @@@@@@@@@@@@@@@@@,крепись там все будет по-твоему
Оля ЯБ, удачи. И лучше дейчтвительно полежать
Вера,Олеся
ждем тебя с кулечками. Легких родов
Лиля, Максе@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку
Маш, не очкуй. Я тоже хочу сама, но у меня опять обострение, а если кости в родах разойдуться, то потом буду в больнице пол года валяться или еще хуже-инвалидность
Поэтому уж лучше КС по необходимости. И вообще легких нам,симфизитным, родов, не важно каким путем.
Оксана, добро пожаловать
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 20.03.2012, 01:35   #12966
Людям милая
Активный участник
 
Аватар для Людям милая
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Зяйки Посмотреть сообщение

Я такая же, надо на этой неделе за кроваткой и ванночкой сгонять, а то так и родить можно быстрее Я еще даже пакеты в род дом не собрала
Вот-вот!!!! и у меня голова болит про ванночку - никак не могу купить. Старшего ребенка в большой купали, а сейчас у нас только душевая кабина. Хочется какую-то просторную, большую ванночку, а в магазинах всё что-то какое-то навороченное, маленькое с какими-то прибамбасами. А тут рожать уже скоро!!! девочки, где купить?!?!?!?!!
__________________

Людям милая is offline  
Старый 20.03.2012, 01:41
ответ для nastyaozr , на сообщение « прижата головка - значит на низком... »
  #12967
Людям милая
Активный участник
 
Аватар для Людям милая
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
прижата головка - значит на низком старте, как говорят еще "вставилась", вот мне в прошлый раз уже даже в 40 недель говорили - высоко еще болтается про сынулю, да я тут и чувствую, прямо низка там и больнокак-то, даже сейчас тянет...но, видимо так еще можно проходить недели 2
про зев других давай послушаем - не знаю нифига
Мне на первой беременности тоже так врач сказал, что ничего еще не готово, всё закрыто, головка ребенка высоко, а я через три дня родила
Вот и сейчас тоже самое слушаю, а сама думаю - ну, с этими детками никто точно не знает.
__________________

Людям милая is offline  
Старый 20.03.2012, 04:41
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #12968
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Ага, спите?))

а я вот чудо -жена встала мужа в аэропорт провожать
Svetlan_a is offline  
Старый 20.03.2012, 04:46
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #12969
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


всем привет
села чая попить

по ржала над запоминание предыдущих= а у кого много ббыло кого помнит организм больше?? первых-последних или кто получше? у некоторых бывает так , что даже не помнит голова кто, а уж организм..

про остеопатов
у мужа тут тоже грыжа и прикол ГРЫЖА БОЛИ НЕ ДАЕТ( слова остеопата и спеца из вредена и хирирга), что такое грыжа? Грыжа - выпячивание или выпадение фрагментов - а вот боль и все остальное ее уже последствие и тп
остеопат снимает боли, но он не может растворить грыжу. муж тут ходит- получше стало конечно, Но это все временно до определенной точки. слишком много воды в остеопатии- ее результаты безусловно есть как и везде. но сказать что это панацея от всего нельзя. в беременность уж подавно идти когда никогда не ходил- вопрос большой. если ходишь и уже человек тебя знает, то возможно все.

Вот тоже прикол, у кого показания на КС все боятся и не хотят, а другие за него приплачивают, так как не хотят ЕР. стока надо показаний к КС, что делают его крайне редко( кроме ЭКС)

ЛИЗУ с выпиской!Дева аткая крупная и на папу похожа! и не скажешь, что фото в роддоме( Наде спасибо она мне с контаткта прислала)

НЕ болейте, терпим дальше, вс енаши ели движения и тп!!!!!!!

я тоже в бассике уже усе- если ели вчера плавала-чую сил нет. а еще куча дел по дому, так что целый день на ногах. ноги просто отвал.
olga Gayv is offline  
Старый 20.03.2012, 04:48   #12970
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Людям милая Посмотреть сообщение
Вот-вот!!!! и у меня голова болит про ванночку - никак не могу купить. Старшего ребенка в большой купали, а сейчас у нас только душевая кабина. Хочется какую-то просторную, большую ванночку, а в магазинах всё что-то какое-то навороченное, маленькое с какими-то прибамбасами. А тут рожать уже скоро!!! девочки, где купить?!?!?!?!!
можно купить в любом инет магазине с доставкой
моно на авито
да и ванночка не первое что надо. может и подождать
olga Gayv is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena