Детская одежда разных фирм. Наш опыт ношения. - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 02:38
ответ для NadiaVN , на сообщение « 1. Zara Baby - Трикотаж очень мягкий и... »
  #171
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от NadiaVN Посмотреть сообщение
1. Zara Baby - Трикотаж очень мягкий и уютный Джемперочки-кофточки хорошего качества, после стирки не линяют, не "садятся". Футболки тоже носим с удовольствием. Вещи размер в размер.

9. Войчик. Большемерит. Опыт не большой, буквально пару вещей. Ветровку носим уже третий год (когда купили, оказалось, что на вырост)
Зара это да
и модели очень интересные

скажите,пожалуйста, а где Вы войчик покупали?
я смотрела в одной группе в контакте - вещи красивые, но ценник
платья на годовалого ребенка за 1500-2500 р. как-то не айс
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 03:34
ответ для MMorskaja , на сообщение « Зара это да :love: и модели очень... »
  #172
Icе baby
Старожил
 
Аватар для Icе baby
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
Зара это да
и модели очень интересные
Я тоже балдею!
__________________
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем
Icе baby is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 03:58
ответ для Icе baby , на сообщение « Я тоже балдею! :love: »
  #173
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Icе baby Посмотреть сообщение
Я тоже балдею!
я в последний раз в меге насмотрела в Заре на ребенка просто нереально умилительное весеннее белое пальто
а потом представила, как она в этом белом пальто будет падать в лужи
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 04:35   #174
beresa
Наш человек
 
Аватар для beresa
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 537


Скандинавия.
Lindex, KappAhl: очень достойная одежда на каждый день - неубиваемая и достается на носку нескольким деткам - остается как новая, не садится и не линяет. (H&M был когда-то таким же, ныне значительно ниже качеством)
Reima. Остались недовольны - ребенок, достаточно активный, мерзнет в самой теплой модели уже при -10С . качество страдает: через раз попадается брак откровенный (есть опыт покупной в Финляндии реймы - разошлись швы и вылез утеплитель после 1 бережной стрики)! по расцветкам и вовсе ничего интересного!
Giraff – Большемерит. по качетву материалов не хуже Lindex - не садится, не линяет, но иногда страдает качество пошива (отлетают кнопки), зато есть интересные нестандартные по фасону модели.
MotherCare – очень приятные вещички на грудничков. На возраст от 2 лет уже ничего интересного нет ни по цене ни по пошиву.
__________________
beresa is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 09:45   #175
Амёба
Элита
 
Аватар для Амёба
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная
Сообщений: 2 345


отмечусь немного
Рейма тек - носим сейчас, вроде не мерзнет. Хотя, конечно, одеваю три слоя вместо двух под комбез. Пока что нравится, грязь осенью оч.хорошо отходила, пока что вообще не стирали ни разу, а комбез как новый.
На лето покупали очень симпатичные шорты и футболку в Сеппале - несмотря на внешнюю хлипкость ничего не порвалось, рисунок не сошел и стирается отлично
Линдекс - ну, ничего так. Качество хорошее, но модельки... мне не очень - они скорее практичные, чем красивые.
Monsoon - покупали ребенку праздничный комплект брюки+жилетка - ну очень красиво и качественно, но ценник, если без распродаж заоблачный - у нас со скидкой 70% получилось около 1000 за комплект
Mothercare - как писали - в основном на грудничков приличное, пока мелкий был практически только там покупали.

Обувь
Рейма носили в год с небольшим на зиму, чередуя с валенками Котофеевскими. + холодная осень. Но у нас ребенок тогда был не оч. активным - и валенки Котофей, и сапожки Рейма остались в первозданном виде
Скороход - до года только ее носили - мне понравилось. При том, что ребенок у нас пошел в 9 мес и летом был вполне активен - никаких растрепанных задников и протертых подошв не наблюдалось. Видно, конечно, что ношеная - но исключительно потому, что стелька почернела. Но мы с мая по август сменили 2 пары, т.к. нога росла быстро.
__________________
Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое (с)перто

Амёба is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:51
ответ для MMorskaja , на сообщение « Зара это да :love: и модели очень... »
  #176
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
Зара это да
и модели очень интересные

скажите,пожалуйста, а где Вы войчик покупали?
я смотрела в одной группе в контакте - вещи красивые, но ценник
платья на годовалого ребенка за 1500-2500 р. как-то не айс
В "Юниоре". Там можно на сэйлы попасть хорошие
__________________


Кирюшка родился 10 ноября 2009 года
NadiaVN is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:53
ответ для beresa , на сообщение « Скандинавия. Lindex, KappAhl: очень... »
  #177
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
MotherCare – очень приятные вещички на грудничков. На возраст от 2 лет уже ничего интересного нет ни по цене ни по пошиву.
плюсану. После 1,5 лет перестала там покупать вещи. И нашивки грубые на футболках и пижамах
__________________


Кирюшка родился 10 ноября 2009 года
NadiaVN is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:05   #178
Умида
Участник
 
Аватар для Умида
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Энгельса 111
Сообщений: 246


Обожаем Джимбори !!!
Из верхней одежды Reima и Roxy!!!
Изображения
Тип файла: jpg 0b24e6c2a4d5.jpg (56.4 Кб, 106 просмотров)
Тип файла: jpg 76d154888241.jpg (61.4 Кб, 106 просмотров)
Тип файла: jpg 25c272538c68.jpg (58.5 Кб, 107 просмотров)
Умида is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:42
ответ для NadiaVN , на сообщение « плюсану. После 1,5 лет перестала там... »
  #179
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от NadiaVN Посмотреть сообщение
плюсану. После 1,5 лет перестала там покупать вещи. И нашивки грубые на футболках и пижамах
А я люблю этот магазин. Туфли часто к платьям покупаем именно там, потому что иначе не напасешься.
Сейчас летняя коллекция отпадная, моей уже 6, покупаем сарафаны, леггинсы, колготки, носки - очень красивые и качественные вещи.
Зара, Reserved, Sela, Bogi, Lindex, HM и еще стописят других))
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:44
ответ для mamalumy , на сообщение « А я люблю этот магазин. Туфли часто к... »
  #180
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Последнее время покупаю верхнюю одежду в Селе, правда, она маломерная, беру размера на 2 больше реального. Подростковый трикотаж в ней же мне попался ужасный: швы перекошены, после стирки перекручены... При этом девчоночьи футболки вполне себе ничего (до 10 лет). Ни разу не получилось купить нормальный костюм: брюки + куртка (при одном размере штаны почему-то всегда длиннее )
В Глории Джинс беру джинсовые вещи и трусы/носки, т.к. футболки в последнее время по качеству оставляют желать лучшего.
Белорусский (Свитанак) и российскийй (Клевер, Апрель) трикотаж терпеть не могу - жутко вытягивается вширь и после первой же стирки теряет вид, никогда не покупаю, донашиваем только дома то, что отдали...
Пекок разочаровал полностью: покупали трусы, после стирки носить их практически невозможно: резинки повылезали со всех сторон, растянулись - выброшенные деньги. Трикотажные костюмы (футболка + шорты) тоже растянулись после первой же стирки + побледнели раза в два, хотя до стирки смотрятся красиво.
А вообще нежно люблю трикотажные вещи из секонд хенда (на Удельной практически даром можно купить почти новые вещички): им не страшны ни стирки, ни солнце. И вещи из АШАНА тоже у нас на ура.
Мига is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena