Еще один способ худеть без диет))) - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 22:05
ответ для листок , на сообщение « Еще один способ худеть без диет))) »
  #341
Mirry
Ветеран
 
Аватар для Mirry
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 758


Я отошла от взвешивания, совсем не до него было. Да и сейчас еще не взяла себя в руки... И компанию надо бы
Mirry is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:04
ответ для листок , на сообщение « Еще один способ худеть без диет))) »
  #342
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Я к вам!У меня похожий метод похудания...Немного отличается тем, что ставится определённый вес, который хочешь скинуть в день, а потом ешь, сколько весы позволяют, не выходя за этот предел.Пользовалась пару раз давно, но вес ставила большой 0,5кг в день.Тяжеловато, но справлялась. В этот раз поставила себе минус 200 г в день. Девочки, это очень легко.Я сегодня поела даже на ночь, 700 г, конечно сюда входит и чай.
И главное, что результат всегда виден на весах - это очень сильно вдохновляет!
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:13
ответ для листок , на сообщение « Еще один способ худеть без диет))) »
  #343
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


И ещё, когда мне хочется поесть, а весы не позволяют - я пью воду,в ней я себя не ограничиваю ни при каких показаниях весов( какая она при этом вкусная!) Она всё равно уйдёт - с утра вес будет существенно меньше.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:20
ответ для Mirry , на сообщение « Я отошла от взвешивания, совсем не до... »
  #344
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Mirry Посмотреть сообщение
Я отошла от взвешивания, совсем не до него было. Да и сейчас еще не взяла себя в руки... И компанию надо бы
Давайте, вместе.У вас какой вес?
мне ещё семейство помогает, интересуются - сколько там у мамы?а старший решил потолстеть таким методом, только наоборот, есть побольше - он у нас худющий)) - в папу
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 03:16
ответ для листок , на сообщение « Еще один способ худеть без диет))) »
  #345
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


У кого какие весы?На сколько врут?У меня были какие-то дорогие - врали на 2 кг, так с ними и худела они врут - я ем, они не врут - я голодом сижу))Сейчас купила дешёвые Скарлет, тоже могут врать 1-1,5,но если стоят в одном месте, никуда не переносятся, то боле менее показывают.Муж заставляет по 3 раза взвешиваться, когда говорю, что 1,5 кг можно съесть))
Так вот набегаешься по делам и поесть можно нормально!
Ещё очень хорошо водные процедуры - душ горячий - вес скидывает.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:11
ответ для листок , на сообщение « Еще один способ худеть без диет))) »
  #346
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Я дошла до 68 и заметила, что мало хожу в туалет. это как-то уже чревато для здоровья, так и почки можно посадить.Решила остаться на этой цифре. Добавила к тому, сколько ем - уже привыкла немного есть - питьё в любых количествах и фрукты в любых количествах.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:06
ответ для листок , на сообщение « Еще один способ худеть без диет))) »
  #347
листок
Участник
 
Аватар для листок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 127


Пейте канефрон, он почкам помогает!!!
листок is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:50
ответ для листок , на сообщение « Еще один способ худеть без диет))) »
  #348
Анолир
Участник
 
Аватар для Анолир
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 182


Девчата+Листок, конечно, давно читаю вашу темку, и видимо она мне приглянулась, т.к. сама того не замечая начала ориентироваться по весам, забавно, и главное-работает, а значит вдохновляет
Вопрос, бывает ли плато на этой схеме, или медленно, но верно
Анолир is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:55
ответ для Честная , на сообщение « Я к вам!У меня похожий метод... »
  #349
Анолир
Участник
 
Аватар для Анолир
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Я к вам!У меня похожий метод похудания...Немного отличается тем, что ставится определённый вес, который хочешь скинуть в день, а потом ешь, сколько весы позволяют, не выходя за этот предел.Пользовалась пару раз давно, но вес ставила большой 0,5кг в день.Тяжеловато, но справлялась. В этот раз поставила себе минус 200 г в день. Девочки, это очень легко.Я сегодня поела даже на ночь, 700 г, конечно сюда входит и чай.
И главное, что результат всегда виден на весах - это очень сильно вдохновляет!
Катя, я не совсем поняла вашу схему, можно более доходчиво, для непонятливых
__________________
Анолир
Анолир is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:40   #350
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Анолир Посмотреть сообщение
Катя, я не совсем поняла вашу схему, можно более доходчиво, для непонятливых
А что непонятно конкретно?
Вначале взвесились. Отняли из этого веса вашу установленную лично норму, которую надо сбросить, например 200 г, каждый худеет, как хочет.Чем меньше норма, тем легче выполнять программу.
На следущий день взвешиваемся перед едой. Например, вы были 70.Поставили себе задачу по 200 г скинуть в день. Перед едой взвешиваетесь.Если у вас ровно 70, то есть пока нельзя.Надо подождать немного. Займитесь чем-то, можно прогуляться например или позаниматься зарядкой, или просто в туалет сходить)). Через какое-то время, например через часик - снова на весы. Если там 69,800, то кушать снова нельзя, - это ваш вес, который вы себе сами установили 70кг - 200 г = 69,800,потерпите ещё часок, сходите, например в магазин. Вы себе есть не запрещаете совсем, только оттягиваете этот момент. Снова на весы, теперь-то уж точно там должно быть 69,500 - это по опыту. Можно значит съесть 300г.Можно есть любую еду, но вы должны понимать, что на одних конфетах организм далеко не уедет, надо питаться нормальной пищей. Съели 300 г - у вас опять ваши 69,800. Пить воду можно и нужно сколько угодно, она выходит из организма без проблем, если только у вас нет отёков - думаю, что отёки могут быть только при серьёзных заболеваниях почек.
В день вес человека изменяется на 1,5 кг точно.Что-то уходит в туалет, что-то выделяется с потом - примерно треть выпитой жидкости.
На следущий день отнимаем ещё 200 г, и кушаем так, чтобы не превысить 69,600. Т.е., если на весах 68 кг - с утра после туалета запросто может быть, то можно съесть 1,600)) , но не стоит так наедаться ИМХО. Если вес 69, можно съесть 600 г. Чай, кофе и другие напитки, кроме воды - считаются за еду.
Потихоньку уменьшается желудок, привыкаешь есть поменьше, и вес уходит. Но вот в этот раз обнаружила недостаток - извиняюсь за подробности, меньше кушаешь и пьёшь - меньше ходишь в туалет, нерегулярный стул, а это уже плохо для здоровья. Поэтому не ограничиваю себя во фруктах и чае - воду пить не хочу)), при любом весе могу есть, они вобщем тоже выходят хорошо и стул регулярный.
Спрашивайте, если что ещё!
Честная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena