<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 12:31
ответ для Mfor , на сообщение « фиг знает, рожали знакомая год назад... »
  #671
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
фиг знает, рожали знакомая год назад бесплатно, осталась довольна. в платной да, туалет и душ общий. в 1м меде так же. зато по цене реальнее. о врачах хорошие отзывы. есть правда люкс, но он у них один, там вообще классно.
еще вариант 10го роддома думаю приеду в июле там буду уже окончательно решать.
ну вот я помню первого рожала в 9-ке и там детские кроватки маленькие, но металлические и я так волновалась (малыш же первый), когда он лежал на бочке от меня личиком, постоянно переживала. А в 13-м и 10-ке (в 10-ке на бесплатном) отличные пластиковые боксики, на колёсиках, подвинул как тебе удобно, нам ещё врачи всё время говорили, чтобы малыш постоянно личиком к мамочке был, для безопасности. А мне после КС сложно было, так этот боксик просто спасение, ставила, чтобы из кровати не надо было вылезать, чтобы малыша взять. А в 9-ке постоянно прыгать приходилось
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 20.03.2012, 12:32   #672
PIRANIA
Гость
 
Аватар для PIRANIA
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 20


Девочки!!!Всем привет!!Поздравляю с хорошим УЗИ и желаю удачи, кто сегодня пошел на УЗИ!!!

Мне тоже уже пора записываться на второе узи, как время летит-то!!!Вчера ходила по врачам в поликлинике, терапевт тоже отправил на ЭКГ, написали там какой-то синдром-короче, добавили еще переживаний, офтальмолог чет так все быстро посмотрела, сказала-годишься к ЕР, а у меня миопия ср степени и укрепляла сетчатку, посоветуйте, плиз хорошего офтальмолога, хочу перепроверить, спасибочки
PIRANIA is offline  
Старый 20.03.2012, 12:34
ответ для Tuve , на сообщение « :)) в прошлый раз когда я в 9-ке рожала... »
  #673
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
в прошлый раз когда я в 9-ке рожала на семейных родах воды горячей тоже не было...и туалет с душем был не в палате...хотя палата на 1 лицо была. На ремонт я бы смотрела в последнюю очередь...а косяков везде хватает. Плюс в том, что та же 9-ка через чур раскручена, а в Пушкине тишина, аврала нет, вроде...
да мне самой 9-ка не понравилась. А уж отношение, я вообще молчу У нас тоже в 9-ке воду отключили и сказали салфетками пользоваться (а если кто не взял с собой). А в 13-м авария произошла и тоже горячей сутки не было, так у них специально бойлер включили, всем кувшинчики выдали, хоть как-то помогли. 9-ку не люблю, уж простите
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 20.03.2012, 12:37
ответ для PIRANIA , на сообщение « Девочки!!!Всем привет!!Поздравляю с... »
  #674
Nadine*
Частый гость
 
Аватар для Nadine*
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПБ, купчино
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от PIRANIA Посмотреть сообщение
Девочки!!!Всем привет!!Поздравляю с хорошим УЗИ и желаю удачи, кто сегодня пошел на УЗИ!!!

Мне тоже уже пора записываться на второе узи, как время летит-то!!!Вчера ходила по врачам в поликлинике, терапевт тоже отправил на ЭКГ, написали там какой-то синдром-короче, добавили еще переживаний, офтальмолог чет так все быстро посмотрела, сказала-годишься к ЕР, а у меня миопия ср степени и укрепляла сетчатку, посоветуйте, плиз хорошего офтальмолога, хочу перепроверить, спасибочки
Сейчас звонила в клинику Федорова. Они сказали в 30 нед звонить если есть вопросы по родоразрешению, а сейчас типа ничего вам не скажут. как-то так))
__________________
Nadine* is offline  
Старый 20.03.2012, 12:41
ответ для PIRANIA , на сообщение « Девочки!!!Всем привет!!Поздравляю с... »
  #675
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от PIRANIA Посмотреть сообщение
Девочки!!!Всем привет!!Поздравляю с хорошим УЗИ и желаю удачи, кто сегодня пошел на УЗИ!!!

Мне тоже уже пора записываться на второе узи, как время летит-то!!!Вчера ходила по врачам в поликлинике, терапевт тоже отправил на ЭКГ, написали там какой-то синдром-короче, добавили еще переживаний, офтальмолог чет так все быстро посмотрела, сказала-годишься к ЕР, а у меня миопия ср степени и укрепляла сетчатку, посоветуйте, плиз хорошего офтальмолога, хочу перепроверить, спасибочки
я бы советовала второй раз сходить действительно ближе к 30 неделе, причем офтальмолог ведь 2 раза проходится за Б. Важно посмотреть, что будет в конце беременности-и именно там уже скажут, ЕР или другие варианты. И если сейчас сетчатка в хорошем состоянии-то какой ответ от врача вы хотели?
Enavil is offline  
Старый 20.03.2012, 12:45   #676
PIRANIA
Гость
 
Аватар для PIRANIA
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
Сейчас звонила в клинику Федорова. Они сказали в 30 нед звонить если есть вопросы по родоразрешению, а сейчас типа ничего вам не скажут. как-то так))
спасибо, значит к платному офтальмологу не раньше 30 недель)))
PIRANIA is offline  
Старый 20.03.2012, 12:47
ответ для Enavil , на сообщение « я бы советовала второй раз сходить... »
  #677
PIRANIA
Гость
 
Аватар для PIRANIA
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
я бы советовала второй раз сходить действительно ближе к 30 неделе, причем офтальмолог ведь 2 раза проходится за Б. Важно посмотреть, что будет в конце беременности-и именно там уже скажут, ЕР или другие варианты. И если сейчас сетчатка в хорошем состоянии-то какой ответ от врача вы хотели?
пасиб)))так и сделаю
просто так все быстро, конвейеером так сказать, вот я и хотела перепроверить, и конечно на данный момент я хочу ЕР, еще и без эпидуралки)))ну буду себя настраивать на это)))укреплять решимость
PIRANIA is offline  
Старый 20.03.2012, 12:49
ответ для PIRANIA , на сообщение « пасиб)))так и сделаю просто так все... »
  #678
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от PIRANIA Посмотреть сообщение
пасиб)))так и сделаю
просто так все быстро, конвейеером так сказать, вот я и хотела перепроверить, и конечно на данный момент я хочу ЕР, еще и без эпидуралки)))ну буду себя настраивать на это)))укреплять решимость
у меня в ноябре была ЛКЗ так что тоже пойду к 30 недели куда-нибудь, может в центр на Моховой.
Enavil is offline  
Старый 20.03.2012, 12:50   #679
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Простите влезу, как понимающая в этом. Так на 40-й день, как считают некоторые теологи, т.к. у женщины обычно до этого идут выделения, а причащаться по канонам не следует при любом кровотечении (исключение, если есть угроза жизни). Ведь очень многие церковные каноны возникли из утилитарных принципов. Мы детей крестили всех ещё до того как им 2 недели исполнится, а мне потом отдельно читали молитву.
На эту же тему, раньше женщине запрещалось заходить в церковь во время м., есть очень строгие батюшки, которые и сейчас рьяно к этому относятся, наши знакомые батюшки только причащаться не советуют, а так ходить сколько влезет, ведь, если немного подумать и вспомнить, то когда бельё нижнее изобрели...., а так это всё на пол (извиняюсь за подробности) лилось. Так что женщина вообще дома сидела
+1. Супружеские отношения- не грех! Понятие ретуальной нечистоты сейчас действительно пересматривается многими. Это пошло еще от иудеев, но мы то христиане! В христианстве нет дней, когда Дух святой отделим от тела, поэтому и в нечистоте ходить в храм можно. Причащать не причащают, но как мне говорил знакомый священник, то если это вопрос жизни- и с нечистотой причастят.
А беременным ходить можно и нужно и почаще причащаться!
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline  
Старый 20.03.2012, 12:57   #680
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
И еще можно вкратце , в 18 рд уже надо сейчас ехать записываться? Это самый ближащий рд, как-то в него запланировали!
Записываться с какой целью? Сейчас "записываются" те, кто к ним на учет встает.на роды по-позже.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena