<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 13:00
ответ для Marsella , на сообщение « +1. Супружеские отношения- не... »
  #681
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Алену Lullaby

С Днем Рождения!!!!
Изображения
Тип файла: jpg x_0ce8238e.jpg (45.8 Кб, 102 просмотров)
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 20.03.2012, 13:03   #682
Nadine*
Частый гость
 
Аватар для Nadine*
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПБ, купчино
Сообщений: 82


Класс, еще одна именинница!!!! С Днем рождения!!!!!!!!!!
__________________
Nadine* is offline  
Старый 20.03.2012, 13:06
ответ для Меламори Блимм , на сообщение « Алену Lullaby С Днем... »
  #683
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Алену Lullaby

С Днем Рождения!!!!

Ура!!!

С Днём Рождения!!!!!


Счастья!!!!
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 20.03.2012, 13:09
ответ для Nadine* , на сообщение « Класс, еще одна именинница!!!! С Днем... »
  #684
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Алена, с днем рождения!
__________________
olesik_b is offline  
Старый 20.03.2012, 13:11
ответ для Marsella , на сообщение « Записываться с какой целью? :) Сейчас... »
  #685
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
да мне самой 9-ка не понравилась. А уж отношение, я вообще молчу У нас тоже в 9-ке воду отключили и сказали салфетками пользоваться (а если кто не взял с собой). А в 13-м авария произошла и тоже горячей сутки не было, так у них специально бойлер включили, всем кувшинчики выдали, хоть как-то помогли. 9-ку не люблю, уж простите
Вот и я после двух родов разлюбила как-то. Положительные эмоции только от палаты с ремонтом. А люди просто жесть, такое отношение, платно.
Оченя хорошо помню ещё момент, когда меня привезли в палату, я встала с кровати в туалет, а уменя кровища как польётся ручьём, лужа была на полу приличных размеров 30 на 30 см может и побольше. Я вобщем-то не очень испугалась, вытереть то нечем, отправила мужа спросить у акушерки которая роды у меня принимала, чем вытереть, а она его не поняла сначала и ха-ха-ха кровь это нормально, что вы переживаете, он да нам бы тряпку.... Она так и не пришла посмотреть сколько крови, может у меня кровотечение началось, а оно видимо и было небольшое. В первый раз у меня не было такого количества кровищи. Бледная была как смерть и шатало меня в разные стороны и всем было наплевать.... в 9-ке попрошу заметить, платно, на отделении Семейных родов.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 20.03.2012, 13:14
ответ для Tuve , на сообщение « :063::063::063: Ура!!! С Днём... »
  #686
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Анечку medynica

Поздравляю С Днем Рождения!!!!!
Изображения
Тип файла: gif post-23103-1238905066.gif (52.1 Кб, 101 просмотров)
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 20.03.2012, 13:15   #687
GINZA
Участник
 
Аватар для GINZA
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 182


Алена, с днем рождения!
Аня, с днем варенья!!!
Девочки, поздравляю !!!
GINZA is offline  
Старый 20.03.2012, 13:16   #688
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Фсёёёёёё.... Всех поздравила....)))
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 20.03.2012, 13:21
ответ для Меламори Блимм , на сообщение « :0096: Фсёёёёёё.... Всех... »
  #689
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Алена, с днем рождения!
Аня, с днем варенья!!!
Девочки, поздравляю !!!
Присоединяюсь, С Днём Рождения!!!
~ Капелька ~ is offline  
Старый 20.03.2012, 13:22   #690
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Вот и я после двух родов разлюбила как-то. Положительные эмоции только от палаты с ремонтом. А люди просто жесть, такое отношение, платно.
Оченя хорошо помню ещё момент, когда меня привезли в палату, я встала с кровати в туалет, а уменя кровища как польётся ручьём, лужа была на полу приличных размеров 30 на 30 см может и побольше. Я вобщем-то не очень испугалась, вытереть то нечем, отправила мужа спросить у акушерки которая роды у меня принимала, чем вытереть, а она его не поняла сначала и ха-ха-ха кровь это нормально, что вы переживаете, он да нам бы тряпку.... Она так и не пришла посмотреть сколько крови, может у меня кровотечение началось, а оно видимо и было небольшое. В первый раз у меня не было такого количества кровищи. Бледная была как смерть и шатало меня в разные стороны и всем было наплевать.... в 9-ке попрошу заметить, платно, на отделении Семейных родов.

А моему мужу медсёстры на посту выговор делали, типа фигли ваша жена так много вопросов задает А сын то у меня волдырями пошёл после бцж, типа я их задёргала...хотя ночами я никого не будила.
Так что сомнительно для меня всё это...
Или вот приходит врач и спрашивает а делали такой анализ ребенку? Вот откуда я знаю...документы на руках у них а не у меня...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena