НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 350 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 12:33   #3491
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Двойная жизнь Посмотреть сообщение
Наши приключения с соской не закончились

Сейчас сынуля в очередной раз проснулся (он ночью пьет воду каждый час), я захожу к нему в комнату - он говорит "упава" и начинает рыдать. Дала ему бутылочку и пока он пил в темноте проверила его кроватку и пол вокруг. Соски нет. Малыш допил водичку и рыдает. Я включила свет, на коленях проползла вокруг кроватки в радиусе возможного падения соски - соски нет нигде. Малыш рыдает. Поискала еще раз в его кроватке, перетресла одеяло - НЕТ соски. У сынули истерика, у меня состояние к ней близкое...
В итоге соска нашлась - она упала между спинкой кроватки и мягким бортиком... Малыш опять лежит, всХлипывает...
бедный зайчик
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 20.03.2012, 13:00
ответ для _Тигренок_ , на сообщение « бедный зайчик :love: »
  #3492
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Смешнюха, не переживай перестроится и все будет нормально. Подсунь ему игруху приятную (из икеи например, они ооочень приятные для сна)
да у него есть любимые игрухи, спит с ними иногда...но вот сейчас почему-то совсем не хочет с ними спать...он их мне приносит отдает типа на мама спи с ними сама так я вчера в результате с его котом как раз в обнимку и уснула
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Девочки, очень срочно. Нужна квартира в Приморском районе для мамы с двумя детьми. ОООчень порядочная девушка, ей надо сбегать из дома от мужа как можно быстрее хотя бы на пару месяцев, чтобы старшая дочка закончила учебу в школе и они смогли укатить к маме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
попробуйте ТУТ посмотреть
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline  
Старый 20.03.2012, 13:20   #3493
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от Кошкинс Посмотреть сообщение
позвонила в россию, спросила, если знаю как точно будет в паспорте написано фио, то могу купить и потом в офисе поменять в билетах номера паспортов, но фио менять нельзя будет, остается надеятся что новые паспорта выдадут с таким же как и раньше написанием фио
В том то и дело! Мне новый паспорт ( я писала в прошлом году) выдали с другим написанием фамилии, теперь у меня с детьми фамилия отличается от мужа, скоро он поменяет и мы опять будем одинаковые.
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline  
Старый 20.03.2012, 13:33   #3494
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Всем доброе утро!

Отучающимся от соски - большой удачи и терпения. Кстати, я бы вот даже не знаю, стала бы отучать, если бы не скорое появление второго или нет... Но получилось как получилось. Правда иногда так хочется заткнуть Дениса чем-нибудь, а соски-то нет.

Мне осталось отработать последний день, потом 2 недели буду отдыхать!!! Настрой боевой, так что побежала трудиться, пока он не пропал.

Всем хорошего дня!
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 20.03.2012, 13:34
ответ для SancheS , на сообщение « В том то и дело! Мне новый паспорт ( я... »
  #3495
Мела
Старожил
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: у деревянной церкви с синими куполами
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Двойная жизнь Посмотреть сообщение
Н
В итоге соска нашлась - она упала между спинкой кроватки и мягким бортиком... Малыш опять лежит, всХлипывает...
Может не сейчас ее забирать? Про водянку грустнямбаводянка чего?
Катюша, мы тоже с соской пока, она ей пока нужна, заберу попозже. Зубов у нас всего 7, может резаться начали. А ночью как заснет-вынимаю, но если потом плакать начинает даю сразу, иначе проснется и будет долго плакать
Цитата:
Сообщение от Кошкинс Посмотреть сообщение
А я вчера была у сестры в роддоме))) справилась со всеми переодеваниями и покаками у малыша, помогала сестре)
мне кажется у меня Варька такой крохой не была, либо все забылось

сегодня поеду на выписку)))

Цитата:
Сообщение от Кошкинс Посмотреть сообщение
девочки и ещё вопросец, хотела вчера купить билеты в европу на самолет, а у меня же сейчас нет загранпаспорта только через 10 дней получу, а муж через месяц, то есть получается усё, пока нет паспортов билеты не смогу купить? или как-то можно на другие документы? и на какие тогда? и могут ли потом возникнуть проблемы какие-нибудь?
Лен, а ты не хочешь купить на РФ паспорта(их потом с собой нужно взять)? задавала этот вопрос? билеты заграничные?
Мела is offline  
Старый 20.03.2012, 13:37   #3496
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Про билеты на самолёт - зависит в том числе и от компании, например, КЛМ не требует данных паспорта вообще.

Про коляску - зависит не только от авиакомпании, но и от аэропорта, куда летите. У нас трость, я стараюсь её максимально далеко с собой проносить, мне так удобнее, ну и люблю, когда сразу отдают у трапа, ребёнка пристегнул - и готово, руки свободны.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 20.03.2012, 13:45
ответ для Мела , на сообщение « :(:(:(:(:(:(:(:(:(Может не сейчас ее... »
  #3497
Кошкинс
Гость
 
Аватар для Кошкинс
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Коломяги,Петроградка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
Может не сейчас ее забирать? Про водянку грустнямбаводянка чего?
Катюша, мы тоже с соской пока, она ей пока нужна, заберу попозже. Зубов у нас всего 7, может резаться начали. А ночью как заснет-вынимаю, но если потом плакать начинает даю сразу, иначе проснется и будет долго плакать



Лен, а ты не хочешь купить на РФ паспорта(их потом с собой нужно взять)? задавала этот вопрос? билеты заграничные?
билеты в мюнхен, притом на сайте гтк россии ещё требуется зачем-то и визу указывать, а у меня её ещё даже и нет, старая закончилась
короче видимо все-таки проще будет дождаться паспортов и потом покупать, надеюсь останутся ещё не сильно дорогие билеты
Кошкинс is offline  
Старый 20.03.2012, 14:02   #3498
Кошкинс
Гость
 
Аватар для Кошкинс
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Коломяги,Петроградка
Сообщений: 3


вчера в ночи оформляла мужу загран через госуслуги, так только что пришло письмо 27 приходить, и мне тоже нужно будет 27 идти получать, только в разные овиры, так что думаю недельку потерпим и потом без проблем купим билеты )))

и ещё только что позвонили из садика из второго по списку в заявление спросили хотим ли, мы конечно хотим, и сказали потом ещё точно позвонят и скажут что куда и когда идти (это будет новый садик который открывается с сентября)
Кошкинс is offline  
Старый 20.03.2012, 14:24   #3499
Eazy
Активный участник
 
Аватар для Eazy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
С 26 марта в "Мягком музее" начинаются занятия для самых маленьких!

Время: 10.30- 11.15; 11.00- 11.45; 12.30-13.15. Будние дни.

предлагаю после каникул.
значит после 1 апреля.
давайте определим день недели.
мне подходят: понедельник, вторник, среда.
и определимся со временем!
я завтра уточню по поводу выкупа билетов, нужно ли приезжать но думаю, что все равно нужно будет каждому самому позвонить!
Да, я хочу пойти Мне удобно в 11.00.
Дни недели, желательно вт,ср, чт

Если я вдруг потеряюсь тут, напишите мне в личку или вконтакте, пожалуйста
__________________
Eazy is offline  
Старый 20.03.2012, 15:26
ответ для Eazy , на сообщение « Да, я хочу пойти :080: Мне удобно в... »
  #3500
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


3:2 в пользу горшка!
девочки ,извините - у меня какашечная тема:
у нее уже несколько дней стул с плохо переваренной пищей. Это к гастроэнтерологу, да? Почитала, вроде надо копрограмму сдать. Надо опять к педиатру идти...
ни у кого не было такого?
__________________
d-lex is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena