Нужен совет в покупке машины - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 13:45   #31
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
пыталась молчать, но не получилось
что же так на опеля тут накидываются. Ничего подобного я не заметила, у самой был опель мерива 2003 года. Больше других машин аналогичного класса не гнил. Это заблуждение.
Сейчас и новые иномарки через год жучки пускают.
Продала вообще его без проблем в отличном состоянии.
я нападаю только на очень старые опеля у нас был лохматого года какого-то, начала 90-х. вот и сгнил. а у вас - относительно новый. у меня отчим в Германии 10 лет жил - вообще только на опелях ездил и до сих пор не любит никакие другие машины
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:49
ответ для KatiaS , на сообщение « а учебная Nexia с усилителем руля была... »
  #32
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
а учебная Nexia с усилителем руля была или нет? После машины с усилителем очень сложно будет управлять машиной без усилителя. Вообще, хорошо осматривать машины и хотя бы немного проехать на них. Пятнашка может оказаться неплохим стартовым вариантом
"пятнашку" и "ксюху" (ну, нексию) мы тоже рассматривали как вариант сразу после автошколы. Нексия отпала - т.к. длинная очень, на "пятнашке" мы вообще учились, но как-то Моти мне внешне ближе
Еще один плюс Моть - с парковкой вообще нет проблем. муж тут ездил по работе на Петроградку в час пик - припарковался между двумя Матизами , сказал, проезжающие желающие парковаться смотрели с завистью - им бы места не хватило

что касается ГУРа - никогда не думала, что это ТАК ЗДОРОВО вообще одним пальцем крутишь. у меня на площадке, на учебной "пятнашке" часто было ощущения, что я на силовом тренажере
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena