Приморский район, живем около ТЦ МЕРКУРИЙ, ВЫБИРАЕМ Школу! кто КУДА ИДЕТ? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 17:37
ответ для mama Vasiliski , на сообщение « Приморский район, живем около ТЦ... »
  #81
mama Vasiliski
Частый гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Приморский район,ул. Беговая
Сообщений: 59


Ну везде забот хватает
я езжу каждое утро 6лет на В.О.

НО РЕБЕНКА УСТРОИТЬ НА В.О.. даже не смотрела, езжу мимо Петроградке..
и что....всеравно пробки..
есть..
вообщем..все таки..НАВЕРНО ЛУЧШЕ СКЛАНЯТЬСЯ БЛИЖЕ К ДОМУ...
не знаю как у других..
ну есть вещи которые мы сами родители можем дать детям.
поэтому платить 4000р
на историю города...
и окружающий мир
в 6лет

я считаю уровень 6лет..я уж осилю.учитывая что у нас все в семье образованны..темболее в Петербурге живем..
я считаю не нужно ребенка раньше времени пичкать большим куском информации
mama Vasiliski is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:04
ответ для mama Vasiliski , на сообщение « 1) в 116гимназию..на курсы мы пока не... »
  #82
Uralskaya
Участник
 
Аватар для Uralskaya
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: ул.Савушкина "Золотая Гавань"
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от mama Vasiliski Посмотреть сообщение
1)
3)540гимназия курсов не будет, т.к. она совсем новая..и у нет не оформленны платные услуги
..
а вот и неправда Ваша. 25октября в 18-30 в 540 гимназии собрание родителей будущих первоклашек. Как раз про подготовительные курсы, которые начнутся с начала ноября и будут рассказывать. Сколько будут стоить, что в себя включать - пока не известно, вечером во вторник будет понятно
__________________
Лень - естественное состояние человека. Кто не может поддерживать это состояние - те работают!!!!
Uralskaya is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:08
ответ для Tep.lo , на сообщение « Ещё 80 языковая, 70я рядом с 67. Вот... »
  #83
Uralskaya
Участник
 
Аватар для Uralskaya
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: ул.Савушкина "Золотая Гавань"
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
Ещё 80 языковая, 70я рядом с 67. Вот уже 4 гимназии в общей сложности, а не 2 как у Ч.речки. Не физ. мат, это да. А если просто-школы рассматривать, ещё несколько вариантов найдётся. Мамам с Петроградки не знакомы стояния по ночам с дежурствами (как в 116 ежегодно!), когда "двойки" из родителей сменяют др друга, ходят всю ночь вокруг школы и отгоняют не ходивших на курсы. А из ходивших на курсы тоже отбор неслабый проведут, во время и после. На Петроградке с этим гораздо спокойнее: и в 67, и в 70 мои знакомые (не в этом, правда, а в прошлом году) пришли утром 1 апреля, подали доки без курсов, и были зачислены.
Подтверждаю! у нас знакомые живут прямо у метро Ч.Речка, детей возят как раз в 80школу (где-то в районе Австрийской пл. кажется). Очень довольны школой.
__________________
Лень - естественное состояние человека. Кто не может поддерживать это состояние - те работают!!!!
Uralskaya is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 17:22
ответ для mama Vasiliski , на сообщение « Приморский район, живем около ТЦ... »
  #84
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Привет соседям по ЖК . У нас полно народу с Ч.Речки (56 гимн), не только в 70, 80 и 67. Так что, выбор-то очень неплохой, НО это нужен кто-то на машине, постоянно и надёжно. Я и отвожу и забираю сразу после уроков, не работаю. Автор как я поняла, к такому не готова. А так - конечно, даже доехать до 46 гимн - всё равно получить массу удовольствия от пробки по утрам, потому что пробка-то именно здесь у нас, а дальше полу-пусто обычно. Тогда почему-бы до Петроградки не доехать, это всего +10минут, а уровень гимназий существенно лучше, ИМХО. Та-же 631, и 116 - ну никак не идут в сравнение с 80-кой, реально школой с именем и отличным уровнем ин-яза.
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:43
ответ для Tep.lo , на сообщение « Привет соседям по ЖК :). У нас полно... »
  #85
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
Привет соседям по ЖК . У нас полно народу с Ч.Речки (56 гимн), не только в 70, 80 и 67. Так что, выбор-то очень неплохой, НО это нужен кто-то на машине, постоянно и надёжно. Я и отвожу и забираю сразу после уроков, не работаю. Автор как я поняла, к такому не готова. А так - конечно, даже доехать до 46 гимн - всё равно получить массу удовольствия от пробки по утрам, потому что пробка-то именно здесь у нас, а дальше полу-пусто обычно. Тогда почему-бы до Петроградки не доехать, это всего +10минут, а уровень гимназий существенно лучше, ИМХО. Та-же 631, и 116 - ну никак не идут в сравнение с 80-кой, реально школой с именем и отличным уровнем ин-яза.
Сколько сейчас с утра у Вас занимает дорога в школу? Во сколько надо выезжать?
ФОКС is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:27
ответ для mama Vasiliski , на сообщение « Приморский район, живем около ТЦ... »
  #86
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Поднимаю в 7.40, успевает поесть, и ровно в 8 выезжаем. Вся дорога занимает 25-30 минут, из них половина - здесь у нас. В школу приезжаем одни из первых в классе. Недавно вот был форс-мажор: ползла (впереди было ДТП) по Прим пр, который обычно за 5 минут проезжаю. Приехали в школу в 8.55.. Тьфу-тьфу, не знаю как зимой будет, мы здесь недавно поселились.
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:08
ответ для mama Vasiliski , на сообщение « Приморский район, живем около ТЦ... »
  #87
Flo Rida
Мега-элита
 
Аватар для Flo Rida
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: ЯХТЕННАЯ
Сообщений: 3 305


Подниму тему, и за одно спрошу, кто нибудь уже определился со школой? А про 640 есть информация?
Flo Rida is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:18
ответ для mama Vasiliski , на сообщение « Приморский район, живем около ТЦ... »
  #88
Flo Rida
Мега-элита
 
Аватар для Flo Rida
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: ЯХТЕННАЯ
Сообщений: 3 305


Девочки кто нибудь определился со школой?
Flo Rida is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:03
ответ для mama Vasiliski , на сообщение « Приморский район, живем около ТЦ... »
  #89
ЖенЧЧа
Активный участник
 
Аватар для ЖенЧЧа
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Приморский район - ближе к морю
Сообщений: 324


Девочки! Это я одна такая, пропустила все собрания, со школой не определилась, подготовку не посещали (реб. часто болеет). Понимаю, что могу устроить ребенка только в эти 4 школы (600, 601. 599, 683), но сердце не радуется. С сентября еще маленькая идет впервые в д/с. Возить просто не реально, да и машины нет. Пока нахожусь в подвешенном состоянии. Куда? К какому учителю попытаться попасть? Поддержите, пожалуйста.
ЖенЧЧа is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:06   #90
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от ЖенЧЧа Посмотреть сообщение
Девочки! Это я одна такая, пропустила все собрания, со школой не определилась, подготовку не посещали (реб. часто болеет). Понимаю, что могу устроить ребенка только в эти 4 школы (600, 601. 599, 683), но сердце не радуется. С сентября еще маленькая идет впервые в д/с. Возить просто не реально, да и машины нет. Пока нахожусь в подвешенном состоянии. Куда? К какому учителю попытаться попасть? Поддержите, пожалуйста.
В 540 гимназии СОБРАНИЕ для родителей БУДУЩИХ первоклассников состоится 20 марта в 18.00.
__________________
"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку. Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты."
Полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Все бабы-дуры, хорошо, что не все женщины-бабы!
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena