2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 1012 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 15:45   #10111
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от ταυ Посмотреть сообщение
Настраиваешься на плохой результат?
Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Катюш, во-первых, программируй себя на хорошее. Во-вторых, никакая ты не ворона, всякое бывает
Не настраиваюсь и не программирую - чувствую, что в правильном направлении врач собралась копать.
Хорошая врач, кстати, была сегодня - понравилась мне.
У нас на участке с лета нет педиатра - на вызовы ходят все по очереди, принимает в поликлинике с соседнего участка врач. Сижу копаю педиатра по отзывам платного, чтобы к нему постоянно обращаться.

Цитата:
Сообщение от TWINKLE LITTLE STAR Посмотреть сообщение
яне опечалилась, потому что каждому из нас дан свой возраст.мне кажется не надо сравнивать.Вот если бы кому-то было 70 и он мог марафон бежать, а я в свои 20 не смогла бы, то расстроилась бы.
Из-за марафона точно не надо расстраиваться - это тоже кому что дано. Кому-то бегать, кому-то петь, кому-то детей рожать. Если бы все хотели только бегать и к этому стремились - это был бы, конечно, номер

а я вообще про другое написала - точно ли ты не ошиблась с цифрой, ты по общению и внешности однозначно моложе кажешься.

Цитата:
Сообщение от musikpusik Посмотреть сообщение
у меня куча седых волос. при этом мне 29 в воскресенье) меня ваще не напрягает возраст.
Хорошо бы так и дальше
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
Старый 20.03.2012, 15:46   #10112
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Владюшка Посмотреть сообщение
Главное, чтобы обоих это устраивало, нас на данный момент всё устраивает.
Согласна. В каждой семье свой формат отношений.
__________________

NotEasy is offline  
Старый 20.03.2012, 15:47
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #10113
Владюшка
Участник
 
Аватар для Владюшка
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: г. Кировск,Ленинградская обл.
Сообщений: 233


По поводу седых волос, моя мама когда то заметила, если вылез седой волос, лучше не красится, а то больше будет их гораздо раньше. Утверждать не буду, так как седых волос нет пока, а муж запрещает красится вообще.

Сейчас все подумают, что у меня муж тиран, нет на самом деле он у меня очень добрый и хороший
Владюшка is offline  
Старый 20.03.2012, 15:48
ответ для Hasta_la_vista , на сообщение « поэтому и не нарягает. а седые... »
  #10114
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от Hasta_la_vista Посмотреть сообщение
а седые волосы - это генетическая предласположенность. у кого-то раньше, у кого-то позже. я тоже рано начала седеть. Но в наше время это не проблема, есть краски
подружка у меня в 20 лет начала седеть - при спокойной жизни без потрясений. Сеяйчас ей 28 - реально очень много седых волос, их видно,когда корни отрастают. И мама у нее в 25, говорит, наполовину уже седая была.
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
Старый 20.03.2012, 15:50
ответ для Котка , на сообщение « Была врач у нас сегодня - кровь... »
  #10115
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Была врач у нас сегодня - кровь хорошая, мазок из глотки тоже, в моче "много бактерий". Сказала пересдать по Нечипоренко - мол, возможно, инфекция в этой области, если повторится завтра этот результат - узи почек и детский гинеколог.
она ушла уже, а я вспомнила, что с месяц назад Машка говорила Ай несколько раз и на писю показывала - я тогда списала на дискомфорт от небольшой опрелости между половыми губами, подмыла, присыпала, она не жаловалась больше, и так раз 5 было, не в день, а в течение этого месяца...
Расстроилась я - мать-ворона. Уверена, что будет и завтра плохая моча
Катюш @@@@@@@@@@@@@@@
все будет хорошо. У меня Миланка тоже помнишь писать не могла, ревела, говорила пися болит. Мы тогда перед болезнью сдали мочу, было 16 лейкоцитов. После болезни все пересдали и оказалось всего 5. Т.Е. норма. Может это на фоне болезни у нас там что то обострилось. НЕ знаю, но мне почему то хочется ее на узи сводить.
А еще у нас анемия. Пьем железо.
__________________
Милашке 2 годика!
*GOA* is offline  
Старый 20.03.2012, 15:50
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #10116
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


А я вот все никак нужный оттенок подобрать не могу. Если беру русый, то получаюсь темнее, чем я есть на самом деле. Хотя вроде свой цвет волос - русый
__________________

NotEasy is offline  
Старый 20.03.2012, 15:51   #10117
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от TWINKLE LITTLE STAR Посмотреть сообщение
Привет девочки!
тут про возраст говорили. мне вот 37 будет в ноябре. месяц назад нашла у себя седой волос, теперь все время себя рассматриваю. как-то до этого волоса не задумывалась о возрасте, а теперь слегка напряглась
Маша, расслабься! Мне 28 и я у себя недавно выдернула седой волос. И ты абсолютно не выглядишь на свои годы!
__________________
Милашке 2 годика!
*GOA* is offline  
Старый 20.03.2012, 15:55   #10118
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от $ Чика $ Посмотреть сообщение
нелья ни в коем случае а то будет седина очагами.
Только ножницами отстригать.
О, оля, спасибо, я не знала мы выщипываем))
Цитата:
Сообщение от TWINKLE LITTLE STAR Посмотреть сообщение
А у меня муж тиран настоящий и ревнивей невыносимый. он свою первую жену застукал когда-то . думаю на всю жизнь это наложило на него опечаток. Мне вообще невозможно куда-то пойти оторваться, даже если отпустит, потом весь мозг вынесет потом и все удовольствие испортит
И у меня ревнивец. Он даже к своим родным ревнует.
__________________
Милашке 2 годика!
*GOA* is offline  
Старый 20.03.2012, 15:56
ответ для АннА Лу , на сообщение « И танцпол есть для Вишенки:) Думаю... »
  #10119
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
Я только что позвонила в Империю лимузинов.
Вот такой лимузин, на 18 мест, как на картинке ниже в воскресение днем, если прогулка закончится до 19 часов, то 5 000 рэ, если в вечернее время - 6 000 рэ на 3 часа. Действительно, в субботу дороже гораздо.
УУУУУУУУУУУУУУ Барбара Стрейзант
Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
И танцпол есть для Вишенки
Думаю надо считаться на 15 апреля,начало в 16-17.00(наберется человек 10),в 1тыс. с фуршетом уложимся точно!
Да-да.
__________________
Snow Cherry is offline  
Старый 20.03.2012, 15:58
ответ для Котка , на сообщение « Не настраиваюсь и не программирую -... »
  #10120
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Не настраиваюсь и не программирую - чувствую, что в правильном направлении врач собралась копать.
Хорошая врач, кстати, была сегодня - понравилась мне.
У нас на участке с лета нет педиатра - на вызовы ходят все по очереди, принимает в поликлинике с соседнего участка врач. Сижу копаю педиатра по отзывам платного, чтобы к нему постоянно обращаться.


Из-за марафона точно не надо расстраиваться - это тоже кому что дано. Кому-то бегать, кому-то петь, кому-то детей рожать. Если бы все хотели только бегать и к этому стремились - это был бы, конечно, номер

а я вообще про другое написала - точно ли ты не ошиблась с цифрой, ты по общению и внешности однозначно моложе кажешься.


Хорошо бы так и дальше
не, я точно не ошиблась, может и моложе кажусь, но не настолько.
__________________
Маша+Миша=Соня(30.09.06)+Саня(03.01.10)
TWINKLE LITTLE STAR is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena