Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 17:30   #3341
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
они же такой своей реакцией еще больше вызывают у нас желание бороться и бороться........ как красную тряпку трясут..
Я даже хотел создать топ об ошибках властей. В частности власть сама вырастила революционеров и мудрую оппозицию. Откуда вы думаете появились Наблюдатели Петербурга? эти девочки просто посидели в кутузке в декабре. А откуда столько групп сидельцев с революционными идеями? 500 человек были за решеткой 5го марта, а всего их ближе к 1000! У каждого из них есть вменяемые друзья.
+ соцсети.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:33   #3342
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Я даже хотел создать топ об ошибках властей. В частности власть сама вырастила революционеров и мудрую оппозицию. Откуда вы думаете появились Наблюдатели Петербурга? эти девочки просто посидели в кутузке в декабре. А откуда столько групп сидельцев с революционными идеями? 500 человек были за решеткой 5го марта, а всего их ближе к 1000! У каждого из них есть вменяемые друзья.
+ соцсети.
вот вот.
__________________
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:37
ответ для ksenkuz , на сообщение « Марина, мне искренне жаль, что такие... »
  #3343
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
... Один человек может заблуждаться, и я бы с радостью услышала в свой адрес обвинения в заблуждении...
Заблуждаетесь, конечно.

Во-первых, не надо демонизировать власть. Они 12 лет терпеливо и непрерывно плели свои сети, в которых буквально за пару месяцев, едва родившись, МЫ прорвали огромные дыры. Конструкция трещала по швам, хоть и выдержала. Наши враги - тоже люди, им всегда страшно, всегда не понятно, что делать, их предают, у них всегда есть слабые места и обратные стороны медали. В конце-концов они болеют и умирают (говорят ботокс очень вреден).

Во-вторых, я, наоборот, как драгоценные сокровища, рассматриваю наши невиданные достижения! Никогда ещё за 4 месяца деятельности я не видела ТАКИХ результатов. Никогда ещё я не чуствовала, что МОЯ ЛИЧНАЯ проблема (я говорю о нечестности власти) волнует так много людей! Которые даже готовы реально приложить силы (не меньше моих), проявить талант (не меньше моего) и находчивость для её решения. Потому что они, ОКАЗЫВАЕТСЯ, считают её своей. За 4 месяца непрерывного ежедневного труда невозможно построить и наладить даже маленький заводик, ребёнка даже не родить (не то. что не воспитать), иногда даже не зачать, не получить одно-единственное образование, не освоить профессию... и т.п.

А тут... 4 месяца назад я знать не знала никаких деталей и нюансов того, как меня собираются обманывать. Два месяца назад я была полна решимости защититься, но была - новичком. Теперь я - профессионал! И, как минимум, дедовщина в УИКах мне уже не страшна. И это касается и Вас и ещё тысяч людей в России.

Ещё 4 месяца назад у меня не было никаких рычагов воздействия на знакомых и окружающих. Теперь я сама - информационная бомба. И среди моего окружения больше не будет людей, которые смогут сказать: "Ну мало ли, что пишут, я лично таких не знаю."

Когда я выходила на первый митинг, я думала, что я там буду одна... почти. Я печалилась, как жаль, что подобные проблемы волнуют лишь меня, да пару моих знакомых. Теперь я не сомневаюсь, что они волнуют почти каждого, и большинство людей, ОКАЗЫВАЕТСЯ, имеет ту же позицию, что и я.

4 месяца назад семья Ковалёвых преспокойно сфальсифицировала думские выборы, ни слова против не услышала и тешила себя мыслью, что они милые и честные люди... а это так... не считается... Тепрь же, после того, как им оказала сопротивление моя дочь, им придётся отвечать в суде, продолжать врать там, замазывая заодно своих знакомых, и, в лучшем случае, начать свою уголовную карьеру. Придётся отводить глаза, встречая своих соседей и друзей. К следующим выборам все избиратели этого участка будут знать - осталась ли в их УИК та же мафия.

Я не сомневаюсь, что у правящей мафии бывают ой какие ломки! Не чета нашим! И ой как многим хочется всё бросить и "лечь на дно". Но они остервенело борятся за свою доходную ложь, не останавливаясь от ран и угроз. У нас потенциал больше, намного больше. И единственное, что может нас остановить - это наше собственное опускание рук. Типа, ну всё, не получилось - и хватит...
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:44
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #3344
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


utopiya, спасибо Анна, Вы правы, надо чаще встречаться
Дмитрий, а что у нас 24-го?
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:47
ответ для мама вики , на сообщение « utopiya, спасибо:flower: Анна, Вы... »
  #3345
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Какое вам всем спасибище!!!
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:56   #3346
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
А как можно с уверенностью утверждать, что фальсификаций не было?

Можно утверждать, что нарушений не зафиксировано. Но не более того.

надо все же использовать какой то критерий для деления хорошо-плохо.
Иначе и правда получится "все врут".

нас на участке было принципиальных 4 человека, и никого из наблюдателей не удаляли.
Нарушения были, все описаны в отчете, но небольшие.
Не было - каруселей, вбросов, странных групп с открепительными, тайных побегов с протоколом, количество проголосовавших совпало с нашим счетом с небольшой погрешностью, подсчет бюллетеней проведен чисто, все внесено в тике как было. Вы считаете, что председателя все равно стоит держать за фальсификатора? Как тогда их различать с теми, кто вообще безбожно рисовал и удалял?

сомнения у нас четверых, таких подозрительных, были весь день - ведь мы были настроены на отлов врагов , но мы все равно решили, что фальсификаций не было, и результат 49,9% соответствут голосованию на участке.
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:02   #3347
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
Ах, какая блестящая статья http://sobesednik.ru/bykov/20120320-...adatsii-rossii
Да, хорошая статья.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:10
ответ для speranza , на сообщение « Такие мысли тоже имеют место быть.... »
  #3348
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
и получал никому не нужное, нигде не котирующееся образование

гы
varab is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:12
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #3349
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


и да, повторять про то, что свалить хочется/придется обязательно повторять?
Что за мантра?
Что за бред, уж извиняюсь.
Какое-то болото в настроениях ваших, пардон еще раз.
Какие могут быть объективные причины ужас-ужас, что "валить надо"?
varab is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:16
ответ для ksenkuz , на сообщение « Марина, мне искренне жаль, что такие... »
  #3350
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
И тут неожиданно выяснилось- дышать здесь нечем, гниль и разложение полнейшее.

Ну и слова.
Слушайте, я хочу видеть подробности.
Что конкретно вам мешает нормально жить
Что мешает дышать. Причины, следствия и т.д.
Ну и слова, еще раз
varab is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena