Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 789 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 17:18   #7881
AgentMonkey
Частый гость
 
Аватар для AgentMonkey
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Бархат Посмотреть сообщение
Звоните на Вознесенский .У них есть форма заявление на выкуп последней комнаты у соседей.
И от соседей тоже нужно будет заявление ,что они готовы ее вам продать.
Зачем звонить? http://www.gorcenter.spb.ru/aboutPrograms.php?section=1 - в перечне дополнительных документов кликнуть на "Документы" и будет примерная форма заявлений с описанием...
AgentMonkey is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:57
ответ для Puzzle , на сообщение « Уже почитала:)) Глянула на сайт... »
  #7882
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
Про свидетельства о рождении не знаю =)
А про очередь наврали. Ее действительно приостановили, но не для всех.
Если хотите точно, можете прочитать про очередь вот http://forum.littleone.ru/showpost.p...43&postcount=2
Там люди - да, встали на содействие, если посмотрите историю сообщений, то это будет ясно. Там как раз получилось, что их посылали, я их убеждала что они могут встать. Потом они убеждали МФЦ, а потом их поставили =)
Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Уже почитала Глянула на сайт Жил.комитета. Там ничего про приостановку не нашла. Видимо, действительно, ставят
вот:
Постановка на учет нуждающихся в содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий приостановлена до 01 марта 2013 года Законом Санкт-Петербурга №408-91 от 30.06.2010 года.
взято отсюда http://www.gorcenter.spb.ru/aboutPrograms.php?section=1
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:00   #7883
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
вот:
Постановка на учет нуждающихся в содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий приостановлена до 01 марта 2013 года Законом Санкт-Петербурга №408-91 от 30.06.2010 года.
взято отсюда http://www.gorcenter.spb.ru/aboutPrograms.php?section=1
Не для всех приостановлена, если прочитаете
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:10   #7884
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
Не для всех приостановлена, если прочитаете
ну а как тогда в самом МФЦ доказывать, если они говорят, что очередь закрыта и доки мы не принимаем? это хорошо еще, что теперь на первую очередь не нужны справки о доходах, и я могу спокойно встать на нее

Девочки, еще такой вопрос, вдруг кто сталкивался, у меня у мужа нет в данный момент прописки, к себе его прописать не могу, к постановке на очередь он не имеет никакого отношения, т.к. встаю я со своими родителями, братом и ребенком, но на мужа все равно требуют принести документы, т.к. он тоже является членом семьи, все бы ничего, но требуют справку с места прописки, говорят, что он просто обязан быть где-то прописан, или стоять на учете как БОМЖ неужели никак это нельзя обойти и без его прописки нас теперь на очередь не поставят?
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:18   #7885
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
ну а как тогда в самом МФЦ доказывать, если они говорят, что очередь закрыта и доки мы не принимаем? это хорошо еще, что теперь на первую очередь не нужны справки о доходах, и я могу спокойно встать на нее
Говорить, что документы принять обязаны, а решение должна принимать администрация а не они.
Две семьи сдали документы после моих консультаций, одна - только что, а другую уже поставили на очередь.

К постановке на очередь Вас и ребенка муж имеет отношение, а остальных должны рассмотреть и без документов на мужа.
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:37   #7886
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
Говорить, что документы принять обязаны, а решение должна принимать администрация а не они.
Две семьи сдали документы после моих консультаций, одна - только что, а другую уже поставили на очередь.

К постановке на очередь Вас и ребенка муж имеет отношение, а остальных должны рассмотреть и без документов на мужа.
спасибо, еще вопрос, а муж должен там присутствовать пр постановке? он же на очередь не встает
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:09
ответ для Ray , на сообщение « Подскажите пож-та какой номер нужно... »
  #7887
Ray
Активный участник
 
Аватар для Ray
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Приморский р-н, м. Пионерская
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Ray Посмотреть сообщение
Подскажите пож-та какой номер нужно вводить на сайте? Как он выглядит? У меня там несколько номеров и год указан, в каком виде он вводится? Я перепробовал всё, а результата ну ни как не добиться. Спасибо.
Ну подскажите пож-та
__________________
удалено модератором
Ray is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:23
ответ для Ray , на сообщение « Ну подскажите пож-та:091: »
  #7888
Еkатерина
Элита
 
Аватар для Еkатерина
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: просто я живу на улице Ленина...
Сообщений: 1 995


Цитата:
Сообщение от Ray Посмотреть сообщение
Ну подскажите пож-та
у меня 4-х значный, мне его девушка на Вознесенском от руки написала на памятке "какую программу выбрать"... Я так понимаю, его присваивают, когда на программу встаешь
на сайте, когда смотришь статус участника написано: "регистрационный номер учетного дела, который сообщался участнику программы в уведомлении об учете поданного заявления на участие в программе."
Еkатерина is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:56
ответ для Ray , на сообщение « Ну подскажите пож-та:091: »
  #7889
E l e n a
Частый гость
 
Аватар для E l e n a
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Ray Посмотреть сообщение
Ну подскажите пож-та
В письме которое с Вознесенского присылали, там 4-х значный номер во второй строчки, его вводите и дату своего рождения...
E l e n a is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:58
ответ для Ray , на сообщение « Ну подскажите пож-та:091: »
  #7890
МИЛАШКА_АШКА
Banned
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: кировский р-н
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Ray Посмотреть сообщение
Ну подскажите пож-та
позвоните на вознесенский и вам скажут ваш регистрационный номер, у нас он 4-х значный. нам в письме указали номер нашего дела. на сайте введете чмг рождния, год постановки на очередь и номер дела)))
МИЛАШКА_АШКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena