А куда делась тема про "зоозащитников"? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 20:30
ответ для Pudgik , на сообщение « *мило улыбаясь Я бизнсменов на чужой... »
  #31
Alvent
Ветеран
 
Аватар для Alvent
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Суворовский - Озерки
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
*мило улыбаясь

Я бизнсменов на чужой беде не люблю.
И тех, кто над зверушками и детишками издевается в режиме принесения ритуальной жертвы своему представлению о "я - хороший, я помогаю!!"
В Вашей теме про подброшенных щенков "девочки с Хвостов" тоже, по-вашему, бизнес делали?
Вы помочь не смогли, или не захотели. Они помогли. У Вас после этого комплекс что-ль какой развился? Что-то в той теме после того, как щенков вывезли и пристроили, Вас и не видно было. А как г..ном полить "хвостовцев" - Вы тут как тут.. Странно.

А про детишек, принесенных в "ритуальную жертву" поподробнее не расскажете? Или боитесь, что единомышленников меньше будет?
__________________
"Мы работаем как лошади, чтобы наши лошади жили, как люди" (с)
Alvent is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:33
ответ для Alvent , на сообщение « В Вашей теме про подброшенных щенков... »
  #32
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Объясните зачем вытаскивать собаку которая 99% не встанет на ноги? Почему бы силы и деньги не потратить именно на щенков у которых шанс найти хозяев и быть нормальными собаками в разы больше?
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:39
ответ для Pudgik , на сообщение « А куда делась тема про... »
  #33
Alvent
Ветеран
 
Аватар для Alvent
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Суворовский - Озерки
Сообщений: 621


Такое впечатление, что пол-ЛВ знают лично врача, запостившего это сообщение в ЖЖ.. Почему вы так уверены в его квалификации и так верите именно его словам? В теме про собаку на "Хвостах" девушки пишут, что показывали ее нескольким врачам, и по словам двух других с собакой все не так плохо. Почему не верят им? По-моему, выливать столько негатива на незнакомых людей, зная ситуацию только со страниц интернета (причем, выслушав только одну сторону) - непорядочно. Да еще и "приложив" всех зоозащитников оптом.
Alvent is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:44
ответ для Alvent , на сообщение « Такое впечатление, что пол-ЛВ знают... »
  #34
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Alvent Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что пол-ЛВ знают лично врача, запостившего это сообщение в ЖЖ.. Почему вы так уверены в его квалификации и так верите именно его словам? В теме про собаку на "Хвостах" девушки пишут, что показывали ее нескольким врачам, и по словам двух других с собакой все не так плохо. Почему не верят им? По-моему, выливать столько негатива на незнакомых людей, зная ситуацию только со страниц интернета (причем, выслушав только одну сторону) - непорядочно. Да еще и "приложив" всех зоозащитников оптом.
Я вообще читала всю тему и там было сказано что операцию делать поздно и результат не ясен!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы те три врача сказали что все будет хорошо тогда вопросов бы не возникало.
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:46
ответ для Alvent , на сообщение « В Вашей теме про подброшенных щенков... »
  #35
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Alvent Посмотреть сообщение
В Вашей теме про подброшенных щенков "девочки с Хвостов" тоже, по-вашему, бизнес делали?
Вы помочь не смогли, или не захотели. Они помогли. У Вас после этого комплекс что-ль какой развился? Что-то в той теме после того, как щенков вывезли и пристроили, Вас и не видно было. А как г..ном полить "хвостовцев" - Вы тут как тут.. Странно.

А про детишек, принесенных в "ритуальную жертву" поподробнее не расскажете? Или боитесь, что единомышленников меньше будет?
Да, не захотела. И поэтому щенки не поехали к коробочникам, как было бы без моего топика.
И да, тем девочкам - я очень благодарна.
Но я вижу принципиальную разницу между спасением щенков и лечением животного "под усыпление" под девизм гуманности.

Ссылочка - да вот
http://dreamer-m.livejournal.com/254063.html
И да, "пес Бонус" - оно самое. Даже про финансы отгавкивание совпадает.

Цитата:
Сообщение от Alvent Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что пол-ЛВ знают лично врача, запостившего это сообщение в ЖЖ.. Почему вы так уверены в его квалификации и так верите именно его словам? В теме про собаку на "Хвостах" девушки пишут, что показывали ее нескольким врачам, и по словам двух других с собакой все не так плохо. Почему не верят им? По-моему, выливать столько негатива на незнакомых людей, зная ситуацию только со страниц интернета (причем, выслушав только одну сторону) - непорядочно. Да еще и "приложив" всех зоозащитников оптом.
Паачиму только одну?
Вторая пришла на 3 странице и долго возмущенно орала
Там же изумленная публика узнала, что врачи, которым показывали собаку со спинальной травмой и которые дали оптимистичные прогнозы - не неврологи, а онколог и окулист.
Как я понимаю, сопли куратор собачки лечит у гинеколога
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:52
ответ для Pudgik , на сообщение « Да, не захотела. И поэтому щенки не... »
  #36
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
травмой и которые дали оптимистичные прогнозы - не неврологи, а онколог и окулист.
Как я понимаю, сопли куратор собачки лечит у гинеколога
Один из врач который давал консультацию хороший врач я с ним сталкивалась лично и он сказал что они поздно обратились О том что врачи дали положительные отзовы говориться на последних страница.
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:59   #37
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
Один из врач который давал консультацию хороший врач я с ним сталкивалась лично и он сказал что они поздно обратились О том что врачи дали положительные отзовы говориться на последних страница.
ЭЭ...
"поздно обратились", когда речь о спинальной травме, это "не восстановится"...
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:10   #38
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
Один из врач который давал консультацию хороший врач я с ним сталкивалась лично и он сказал что они поздно обратились О том что врачи дали положительные отзовы говориться на последних страница.
Специально залезла, проверила
НИЧЕГО нового не появилось.
Ну кроме "финансового отчета" в заглавном посте на форуме.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:11
ответ для Pudgik , на сообщение « А куда делась тема про... »
  #39
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


слушайте чего вам на хвостах то не сидится? или в питомцах хотя бы. просто интересно
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:11
ответ для Pudgik , на сообщение « В комментах на третьей странице... »
  #40
таРИта
Старожил
 
Аватар для таРИта
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
В комментах на третьей странице пробегало.
Если кратко - стая разорвала свежепритащенного "чужака". В общем-то ожидаемо - 30 собак на маленькой площади. У хозяйки "приюта" - нервный срыв, ибо на ее глазах было.
И да, в режиме "выкопала из сугроба трупик, ибо ему холодно". Это лечить надо... Медкаментозно, пока есть что и кого.
Нашла все. Вся ситуация - какой то кошмар, ирреально. И на лечение она не согласится никогда...
таРИта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena