девушки, наступила, скажу мягко, полная задница - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 15:34   #11
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Конечно к врачу и срочно!
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:37   #12
iulka
Участник
 
Аватар для iulka
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: м. озерки
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Beastie Посмотреть сообщение
видимо, сегодня вечером опустился живот, т.к. стало полегче дышать. Но ходить, сидеть, лежать нереально больно. Если лежу, повернуться просто невозможно. причем даже если придерживает муж, то это не помогает просто никак, само изменение положения тела доставляет сильнейший болезненный дискомфорт. В паху, в области лобка, внизу живота крайне болезненные ощущения. С ужасом думаю, что оставшиеся 3 недели так и пройдут. По описанию очень похоже на симфизит.

если кто переживал такое, просто скажите мне, что, мол, селяви, так теперь будет до родов, потерпи немного или что-то можно сделать? может какие упражнения?

вообще такая жесть, пойду попытаюсь поспать, мда
Вообще, судя по вашей аватарке, у вас я так полагаю не первые роды уже, а живот заранее опускается при первой Б, при последующих живот опускается уже в родах.
Вы там как, не уехали ещё?
iulka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:56   #13
Саона
Элита
 
Аватар для Саона
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Невский/Владимирский
Сообщений: 1 971


много таких тем. Вот например: http://forum.littleone.ru/showthread...F4%E8%E7%E8%F2
Саона is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:13   #14
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


если вы подозреваете симфизит- обратитесь к врачу!!
сильный симфизит показание к КС, лучше не рисковать.

у меня были ужасные боли в паху, переворачивалась и вставала со слезами. О том что у меня симфизит, узнала только в роддоме (узи сделали), хорошо что успели КС сделать
Светко=) is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:57   #15
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


если не хотите в рд сдаваться, то лучше сделать узи лонного ...чего-то там... И лучше у ортопедов, например в нии травматологии и ортопедии им. Вредена, 700р стоит вроде. На ер с таким симфизитом нельзя ни в коем случае!!!! А так кальций вам в помощь и в таблетках и в продуктах и побольше, я дней за 5-7 приходила в норму после того как выла и ходить вообще не могла, со слезами по дому до туалета и обратно
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:40
ответ для iulka , на сообщение « Вообще, судя по вашей аватарке, у вас я... »
  #16
Saionara
Участник
 
Аватар для Saionara
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 174


Неправда!
У меня во вторую беременность живот опустился на 30 неделе, так что у кого как...
__________________
Saionara is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:57   #17
Beastie
Участник
 
Аватар для Beastie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 182


девушки, милые, спасибо за отклики ))

отпустило, представляете? утром стало полегче, но не намного, а в течение дня так и совсем полегчало. Но ночью это было нечто... Это было ТАКОЕ...Врачу. есно, позвонила как встала. Просто я прекрасно понимала, что это не роды, поэтому ночью решила ее не беспокоить.
но узи лонного чего-то там, пожалуй, сделаю. Не помешает, думаю, всем у кого такие сильные ощущения,скажем так.
Beastie is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:05   #18
мама Димочки
Элита
 
Аватар для мама Димочки
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Beastie Посмотреть сообщение
видимо, сегодня вечером опустился живот, т.к. стало полегче дышать. Но ходить, сидеть, лежать нереально больно. Если лежу, повернуться просто невозможно. причем даже если придерживает муж, то это не помогает просто никак, само изменение положения тела доставляет сильнейший болезненный дискомфорт. В паху, в области лобка, внизу живота крайне болезненные ощущения. С ужасом думаю, что оставшиеся 3 недели так и пройдут. По описанию очень похоже на симфизит.

если кто переживал такое, просто скажите мне, что, мол, селяви, так теперь будет до родов, потерпи немного или что-то можно сделать? может какие упражнения?

вообще такая жесть, пойду попытаюсь поспать, мда
у меня так было! через 3 дня родила )))
так что думаю не 3 недели вам ходить !
__________________
мама Димочки is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:07
ответ для Лёпса , на сообщение « Я бы на Вашем месте... »
  #19
мама Димочки
Элита
 
Аватар для мама Димочки
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Лёпса Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем месте проконсультировалась с врачом, как угодно-по телефону или ещё как. Не хочу пугать, но сильный симфизит может стать показанием к кесареву!!
Симфизит развивается раньше!!а не когда осталось 3 недели до родов!
Это предвестники просто!
__________________
мама Димочки is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:50   #20
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


Цитата:
Сообщение от мама Димочки Посмотреть сообщение
Симфизит развивается раньше!!а не когда осталось 3 недели до родов!
Это предвестники просто!
развивается может и раньше, но не болит так сильно! у меня сильные боли были последние 2 недели, врач в жк говорил, что это просто перед родами, а в роддоме сделали узи- расхождение больше сантиметра это хорошо, что я на ДО поехала, а не стала схваток ждать, потому что рожать самой с таким расхождением нельзя, а я и не знала о таком
вот так вот...лучше все таки перестраховаться и все проверить
__________________
Светко=) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena