Про необычные и смешные привычки животных. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 16:25
ответ для Рина , на сообщение « Кошка моей мамы до дури обожает... »
  #51
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Забавные у вас коши.
Кот - отпадный, тоже такого хочу
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:16
ответ для Рина , на сообщение « Кошка моей мамы до дури обожает... »
  #52
Mummy-мама
Старожил
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
А еще она терпеть не может когда дома ругаются. Сразу бежит успокаивать спорщиков, бегает между ними с безумными глазами, жалобно мяукает и пытается забраться на руки, чтобы мордочкой потереться об лицо, только чтобы в доме был мир и покой
И у моего такая же реакция .
Есть еду нанизанную на когти как на вилку очень любит.
Mummy-мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:49
ответ для Рина , на сообщение « Кошка моей мамы до дури обожает... »
  #53
Анчифа
Участник
 
Аватар для Анчифа
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 128


Ничего себе - кошка-сорока!Мой кот,я уже где-то писала,пьет по вечерам воду из шприца))Это целый ритуал:вздохи,стоны,ожидание))хозяйка должна вымыть мисочку,взять шприц,мы удобно устраиваемся на диване ,я выдавливаю воду из шприца,котя аккуратно пьет.А,да,когда он подходит к миске,останавливается и ждет,когда пару раз погладят по голове и скажут"хороший мальчик",если этого не сделать,смотрит на шприц,облизывается,но не подходит
Анчифа is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:04   #54
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Анчифа Посмотреть сообщение
Ничего себе - кошка-сорока!Мой кот,я уже где-то писала,пьет по вечерам воду из шприца))Это целый ритуал:вздохи,стоны,ожидание))хозяйка должна вымыть мисочку,взять шприц,мы удобно устраиваемся на диване ,я выдавливаю воду из шприца,котя аккуратно пьет.А,да,когда он подходит к миске,останавливается и ждет,когда пару раз погладят по голове и скажут"хороший мальчик",если этого не сделать,смотрит на шприц,облизывается,но не подходит
А кто ему предложил первый раз шприц???
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:06
ответ для ПРИЗРАЧНО ВСЁ , на сообщение « Собака? Или кошка???:)) »
  #55
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
ага, моя тоже так тянется причем с дивана - мееедленно-меедленно так тянется...


мой кот на восьмом году жизни вдруг проникся неземной любовью к моим волосам, причем только по ночам: стоит лечь, как залезает на подлокотник дивана над головой и начинает меня нюхать, лапами расчесывать, даже облизывать... отодвигаюсь ниже - он сползает за моей головой на подушку... сгоняю на фиг, только начинаю засыпать - вот он, опять. достал уже, честно говоря шампунь не меняла, что с котом - тайна
Наш кот старательно вылизывал мужа волосы. Только котёнком, после года перестал- парадокс. Ну и носки потырить или что либо тряпочное- любимая тема. Муж говорит- смотри опять в гнездо унесёт.
Попугай на вопрос: "Кеша хороший?" отвечал "ДА ДА ДА" Потом перестал. Сейчас только "Кеша", иногда "Ира" (маман моя) и ... "Жрать" Увы не когда проголодался.

Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
у моей подруги огромный овчар боялся и переставал хулиганить, если открыть дверцу морозилки и грозно спросить "Где топор?"
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:41   #56
Анчифа
Участник
 
Аватар для Анчифа
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 128


ЯВрач приказала поить насильно из шприца-пил мало,а оказалось,что котя мечтал о таком развлечении)))
Анчифа is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:42   #57
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от nataliaz Посмотреть сообщение
А наша кошка, если долго меня или мужа нет дома, при встрече несётся к себе на горшок. Это у нас называется "Пуся от радости обкакалась". А утром, если проголодалась, а никто ещё не проснулся, ложится мужу на грудь и начинает лизать в усы, чавкая. Я неоднократно наблюдала, давясь от смеха, как муж, стиснув губы - ведь не очень это приятно- какое-то время терпит (спать-то хочется!), но потом, зацелованный Пусей, срывается с места и несётся в ванну, отмывать слюнявые поцелуи. А потом идет кормить "ребёнка", что и требовалось...
это Пуся у вас на аватаре? Серьезная мадам)))

Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Кошка моей мамы до дури обожает золотишко и вообще все блестящее если случайно где то оставишь сережки, или цепочку или еще что-то, то через минуту их там уже не будет. Играть не станет, просто стащит и спрячет, и ведь не найдешь потом А когда никто не оставлял ей на радость украшения бесхозными она пыталась воровать прямо с рук или из ушей Как часы пытается стащить с руки - забавно наблюдать, но когда она пытается снять сережки, откусывая их прямо с мочкой уха - это жуть больно очень И причем подбирается так хитро, якобы просто поласкаться пришла, и серьги и прочее ее вовсе не интересует Кошка-сорока
А еще она терпеть не может когда дома ругаются. Сразу бежит успокаивать спорщиков, бегает между ними с безумными глазами, жалобно мяукает и пытается забраться на руки, чтобы мордочкой потереться об лицо, только чтобы в доме был мир и покой

А у моего кота культ мокрых лап Он их мочит во всем и всегда, в своих мисках с водой постоянно, как то был застукан за полосканием лап в кастрюльке с молоком, поставленным на плиту для каши и в чашке с компотом Теперь все зарываю крышками А еще ест с лапы, накалывает еду как на вилку и ест, при этом любит чтобы между ним и миской с едой стояла миска с водой, когда еда с лапы падает в воду он начинает с упоением ее оттуда вылавливать, рыболов
у нас тоже котяй везде где можно лапы макает. Кастрюльку с молоком правда как-то обошли мы, но из миски пьет с лапы, а если в ванной воды хоть чуть-чуть налито (не говоря уже о полной ванне) - это повод искупаться. Все бы хорошо, но если не успела поймать после водных процедур и вытереть - лужи по всей квартире, сам ни за что вылизываться не станет.
__________________
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:49   #58
Рина
Наш человек
 
Аватар для Рина
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 497


Цитата:
Сообщение от Fru_Björn Посмотреть сообщение

у нас тоже котяй везде где можно лапы макает. Кастрюльку с молоком правда как-то обошли мы, но из миски пьет с лапы, а если в ванной воды хоть чуть-чуть налито (не говоря уже о полной ванне) - это повод искупаться. Все бы хорошо, но если не успела поймать после водных процедур и вытереть - лужи по всей квартире, сам ни за что вылизываться не станет.
мой тоже пьет в основном с лапы он и ест и пьет так
в полную ванну не полезет, а вот в просто мокрую с удовольствием, вообще ванна самое любимое место для валяния, прям млеет от удовольствия, когда в ней лежит с утром бежит впереди всех, сбивая с ног, только чтобы в ванну первым попасть и там обосноваться
Рина is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:26
ответ для Рина , на сообщение « мой тоже пьет в основном с лапы :) он и... »
  #59
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


мои коты тоже обожают мокрую ванну. ждут по дверью пока кто то моется и как только дверь открывается - несутся туда и топчутся по ванной в лужах воды.
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:34   #60
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Я в шоке......коты же не любят мыться.......!!!!??????
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena