Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 00:08   #2851
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


тоже надо сырнички замутить...а то я все по запеканкам выступаю =))) а противень маслом мазать или на бумагу их??
Шaнти is offline  
Старый 21.03.2012, 00:30
ответ для natalkin , на сообщение « это точно! :046::046: крошка...я... »
  #2852
Laurina
Гость
 
Аватар для Laurina
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
...я очередную пачку одежды сегодня убрала и куда он так рванул-то?
Я вот тоже разобрала детскую полочку - убрала все маленькое - мы некоторые вещи даже не одели ни разу
Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
Девоньки спасайте!!! может было у кого?! перед кормлением молочко само начинает течь, ну и видимо сил сосания особо не надо а как добираемся до заднего молочка у моего малыша прям истерика у сиськи начинается, есть хочет а сосать лень (мне так кажется т.к я давлю молоко в груди есть), приходится давать вторую грудь. в итоге в выходные заработала застой в нижней части одной груди, думала умру и температура поднялась. что делать то???
Морить ребенка голодом. Как бы жестоко не звучало, но когда проголодается - высосет. Я сцеживала немного - убирала переднее молоко,а потом озверевшему от голода мужичку предлагала грудь, сначала орал, выплевывал, а когда понял, что другой еды не предвидится, то спокойно присосался.
__________________
Я - Аленка!
Laurina is offline  
Старый 21.03.2012, 00:33   #2853
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Рецепт пошел в народ
Вообще я всё наглаз обычно
Света, а у меня твои сырники не получились(
Разъехались в духовке и получились сухие блинчики ((((
__________________
СинЕлена is offline  
Старый 21.03.2012, 00:38
ответ для СинЕлена , на сообщение « Света, а у меня твои сырники не... »
  #2854
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Девочки, кто -то из вас писал, про врачей из ЛОРНИИ (это было давно), отзовитесь И про чудодейственное промывание писали... Как его можно сделать - только после консультации врача или сразу на эту процедуру можно записаться?
Посоветуйте хорошего врача взрослого и детского: у меня мой беременный ринит ,похоже, перерос в гайморит, а старший ребенок ходит уже третий месяц с заложенным носом и ему ничего не помогает
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
Старый 21.03.2012, 00:54   #2855
___(She)
Частый гость
 
Аватар для ___(She)
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 30


ВСем привет! У нас сегодня прогулка - гуляние с приключениями такими=) Пошли мы с папой и с мелкой пргуливаться и заодно присмотреть садик(у нас выбор невилик поблизости) Значится пока добирались мы до садика через лужи во всю дорогу, еще и ветер ужасный - короче облил нас какой-то М....нехороший человек с ног до головы грязью. Причем так что даж внутрь коляски попало чуть чуть, благо только на одеялко. И хорошо я сегшодня горнолыжку светлую не одела а одела кожанную куртку=) Проще отмывать было. А так мокрая коляска, мои волосы, муж тоже.. Ну ничего - земля круглая а номера этого ...мы запомнили=)))ну так вот - отряхнулись, добрались до садика, пока обходили его кругом, сфотографировали табличку с номером, подходим к выходу, а он на зхамок закрыт, а мы с коляской и забор там под два метра, если не больше. начали стучать в садик в окно в дверь - нифига не открывают. Подумали, что видать атм никого нет - ну и муж начал выламывать замок. мимо шел мужик с дочкой, говорит - ща приду с пилой=))вобщем замок почти уже отломался, как из садика вышла неспеша директриса и бабуля, которая и закрыла все. Они начали на нас орать, что типа по какому праву мы зашли на "ЗАКРЫТУЮ ОХРАНЯЕМУ ТЕРРИТОРИЮ" тут уже подоспел мужик с пилой - говорит директрисе, что типа вы незаконно задерживаете людей и что это уголовное преступление=))) ВОбщем тетки эти были на высоте по предъявленным нам обвинениям, что типа чуть ли не с неба мы упалим и что когда они закрывали калитку никого на территории точно не было и откуда мы взялись им непонятно=))) вобщем сошлись на том, что директриса нас запомнит и не возьмет никогда в свой садик=)) а мы в свою очередь решили обязательно подать в списке этот садик=)

вот так вот погуляли=)))зато посмеялись. Дома только долго коляску, мужа и себя отмывала от грязи=)))

сорри за много букв
___(She) is offline  
Старый 21.03.2012, 01:06
ответ для ___(She) , на сообщение « ВСем привет! У нас сегодня прогулка -... »
  #2856
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
Света, а у меня твои сырники не получились(
Разъехались в духовке и получились сухие блинчики ((((
Вот! И я отскребала от бумаги сухие блины!
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 21.03.2012, 01:22
ответ для allexess , на сообщение « Вот! И я отскребала от бумаги сухие... »
  #2857
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
Света, а у меня твои сырники не получились(
Разъехались в духовке и получились сухие блинчики ((((
+

Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Вот! И я отскребала от бумаги сухие блины!
а у меня получились, ну может не такие как у Светы получаюся
я формирую "сырник" как бы повыше, протвень смазываю чуть маслом, и вперед в духовку. Правда, я лентяйничаю и его не переставляю, а врубаю "верхний и нижний жар" и на 30-35 мин.

Света, фото "пирожков" плиз! а то может и я не то пеку , но вкуснааа
lamamama is offline  
Старый 21.03.2012, 01:23
ответ для ___(She) , на сообщение « ВСем привет! У нас сегодня прогулка -... »
  #2858
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от ___(She) Посмотреть сообщение
ВСем привет! У нас сегодня прогулка - гуляние с приключениями такими=) Пошли мы с папой и с мелкой пргуливаться и заодно присмотреть садик(у нас выбор невилик поблизости)

вот так вот погуляли=)))зато посмеялись. Дома только долго коляску, мужа и себя отмывала от грязи=)))

сорри за много букв
ого, ну у вас и прогулка получилась! сплошное приключение!
lamamama is offline  
Старый 21.03.2012, 01:26   #2859
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
Я вот тоже разобрала детскую полочку - убрала все маленькое - мы некоторые вещи даже не одели ни разу Морить ребенка голодом. Как бы жестоко не звучало, но когда проголодается - высосет. Я сцеживала немного - убирала переднее молоко,а потом озверевшему от голода мужичку предлагала грудь, сначала орал, выплевывал, а когда понял, что другой еды не предвидится, то спокойно присосался.
ага, я так со старшей застой расцеживала! она ни в какую, трудиться не хоцца, дайте ту где течет, прооралась, наотворачивалась, и всю хрудь опустошила!
lamamama is offline  
Старый 21.03.2012, 07:08
ответ для lamamama , на сообщение « ага, я так со старшей застой... »
  #2860
Tanusha
Гость
 
Аватар для Tanusha
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
ага, я так со старшей застой расцеживала! она ни в какую, трудиться не хоцца, дайте ту где течет, прооралась, наотворачивалась, и всю хрудь опустошила!
Наверно мне придется воспитывать мелкого на следующей неделе, когда уедет моя мама и муж будет на работе. сочувстсвуюших с возгласами НЕ ИЗДЕВАЙСЯ НАД РЕБЕНКОМ, ДАЙ ДРУГУЮ СИСЮ, ЧТО ТЕБЕ ЖАЛКО ЧТО-ЛИ!!!! не будет. иначе он просто веревки с меня вьет, а грудь разрывается.
__________________
Tanusha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena